home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-12-2018 
26-12-2018 
Нет, это не первоапрельская шутка - нас ждет Prius TRD


Похоже, в Toyota считает, что владельцы Prius страдают от кризиса идентичности, потому что гибрид стал уж очень распространенным. Поэтому после китов TRD для Camry и Avalon дошли руки и до Prius, получившего сразу два обвеса - от TRD и Modellista.
Carmy TRD - есть, Toyota Prius 2019 TRD - на подходе

В Японии гибрид Prius по-прежнему продается десятками тысяч каждый месяц. В Toyota всегда стараются играть на опережение, и сейчас это попытка предвосхитить желание выделиться из толпы, которое, по мнению бренда, уже назрело в умах владельцев полуэлектрических седанов. За прошедшие годы всевозможные ателье уже предлагали серии безумного вида обвесов на эту машину, но теперь комплект для изменения внешности Prius наконец доступен и через официальную дилерскую сеть.
Carmy TRD - есть, Toyota Prius 2019 TRD - на подходе


Самый лучший, на наш взгляд - так называемый кит Aggressive Style, с которым Prius становится очень злым. Это передняя губа, которая может быть оснащена светодиодной подсветкой. В комплекте со спойлером идут боковые юбки и задний диффузор, из которого торчат два наконечника выхлопной трубы. Пакет Aero гораздо более сдержанный, но все равно вид автомобиля далек от стандартного.

TRD также предлагает для Prius более серьезные вещи, такие как кастом-система выпуска отработавших газов за 1300 долларов, распорка под днище, эксклюзивные диски и даже амортизаторы с улучшенными характеристиками.

У Modellista также есть два пакета для Prius 2019 года, - Iconic Style и Elegant Ice Style. Основное различие между ними и TRD заключается в количестве хрома - тут Modellista заметно опережает. Вы можете видеть хром на колпаках зеркал, передней решетке, в нижней части дверей, на ручках и двойных наконечниках системы выпуска. Тюнеры залезли и в салон, чтобы предложить дополнительную подсветку и даже вставки из искусственного дерева для приборной панели и дверных карт.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов