23-12-2018 
23-12-2018 
Добрый день !! Очередной раз заехал на плановое то в Толекс на Мосфильме и как всегда всё очень хорошо хочу выразить огромную благодарность Волчанскский Юрий мастеру приёмщику и всему коллективу молодцы ребята 👍🏻👍🏻
С наступаещим Новым годом !!
  •  
24-12-2018 
24-12-2018 
Доброго дня!
Добавлю свой комментарий, для тех кто ищет сервис для себя.
Давно обслуживаюсь в Тойлекс, сначала на Сущевке, а последние лет 5 на Бережковской набережной 36. У меня неоднозначное мнение о данном сервисе: приходится самому контролировать работы и зачастую стоимость работ не всегда соответствует их качеству. Остаюсь в сервисе по следующим причинам:
1. Руководство готово вникать в спорные вопросы и решать проблемы.
2. Ребята уже знают мое авто и по слесарке есть очень толковые мастера.
3. Сейчас доверяю машину только Виталию Барышникову за его ответственный подход и профессиальные советы. Как-то сложилось одинаковое видение того, каким должен быть сервис - его задача решить все проблемы, которые он с командой найдет, а не опустошить мой кошелек. Пока все получается - я уверен в авто, а Тойлекс - стабильного клиента.
Поздравляю команду Тойлекс с наступающим Новым Годом!

_________________

С Уважением
Виталий Лобанов

  •  
26-12-2018 
Случилась проблема, звони срочно Толикс! тормозные колодки, как всегда неожиданно приказали долго жить 23 дек. Повезло в этот день, работал Юрий Волчанский, Все работа заняло пол часа, ещё и машину помыли! Спасибо!
  •  
26-12-2018 
26-12-2018 
Был 25.12.18г в толексе на бережковской. Спасибо мастеру приемщику Григорию за оперативный прием автомобиля и оживление автомобиля, в частности акпп. Заказ наряд Г000007087
  •  
  • +1
26-12-2018 
26-12-2018 
Всем приветWink
Владел 5 немцами, вот недавно взяли первого Японца TL200,не знал куда его везти, так как до этого родственник обслуживал его у официалов на Рублевке, после первого моего ТО там, я понял что нужно искать что-то другое. я очень скрупулезно отношусь к ремонту и обслуживанию авто, повезло мне попасть к замечательным ребятам в Толекс на Мосфильме.
Мастер приёмщик Григорий, просто замечательный человек и мастер своего дела, выслушает, все объяснит и посоветует верное решение проблемы. Ему выражаю огромную благодарность и огромное спасибо.
И отдельное спасибо за его терпение, так как такое количество вопросов сколько задаю Я, не многие вытерпят.
Мне так кажетсяWink)
Записываюсь только к нему.
Не хочу обидеть других мастеров, просто с Григорием возникло взаимопонимание с первой встрече, а как известно, добра от добра не ищут.
Также хочу отметить и поблагодарить мастера Ивана в слесарном отделе и Николая в кузовном отделе.
Таких мастеров-профессионалов своего дела, я давно не встречал.
Всех сотрудников Толекса поздравляю с наступающим Новым годом! Вы молодцы и отвечаете за качество своих работ.
Желаю в новом году держать марку, больше клиентов и здоровья всему коллективу!
Ещё раз огромно спасибо, Григорию, Ивану и Николаю. Когда по телефону спрашивают решили ли мою проблему и просят поставить оценку.
10 баллов для этих ребят, очень мало...
Я бы поставил 100!!!
P.S. Теща теперь тоже клиент ТолекаWink
Номер последнего заказ-наряда 6955
  •  
26-12-2018 
26-12-2018 
Александр Шарапов писал(а):
Случилась проблема, звони срочно Толикс! тормозные колодки, как всегда неожиданно приказали долго жить 23 дек. Повезло в этот день, работал Юрий Волчанский, Все работа заняло пол часа, ещё и машину помыли! Спасибо!
Благодарим за тёплые слова в адрес Толекс и Юрия Волчанского.
Мы всегда держим в наличии на складе расходники на автомобили, таким образом
мы можем помочь в ситуациях, подобных Вашей в любой момент!
С наступающим Новым Годом!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
26-12-2018 
26-12-2018 
s.anatoli писал(а):
Был 25.12.18г в толексе на бережковской. Спасибо мастеру приемщику Григорию за оперативный прием автомобиля и оживление автомобиля, в частности акпп. Заказ наряд Г000007087
Ремонт АКПП - одна из наших специализаций. За годы существования наших техцентров мы успешно отремонтировали и обслужили десятки тысяч коробок передач, поэтому мы с уверенностью можем сказать что знаем о них всё!
Ваш отзыв мы зачтём в актив Григория и учтём при подведении итогов уходящего года.
С наступающим Новым Годом!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
26-12-2018 
26-12-2018 
Pif-And-Paf писал(а):
Tolex Tuning,
Правильно, хорошо выполненная работа должна поощряться
С199НК...
Спасибо!
До встречи в новом, 2019 году!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
26-12-2018 
26-12-2018 
Vewtal писал(а):
Доброго дня!
Добавлю свой комментарий, для тех кто ищет сервис для себя.
Давно обслуживаюсь в Тойлекс, сначала на Сущевке, а последние лет 5 на Бережковской набережной 36. У меня неоднозначное мнение о данном сервисе: приходится самому контролировать работы и зачастую стоимость работ не всегда соответствует их качеству. Остаюсь в сервисе по следующим причинам:
1. Руководство готово вникать в спорные вопросы и решать проблемы.
2. Ребята уже знают мое авто и по слесарке есть очень толковые мастера.
3. Сейчас доверяю машину только Виталию Барышникову за его ответственный подход и профессиальные советы. Как-то сложилось одинаковое видение того, каким должен быть сервис - его задача решить все проблемы, которые он с командой найдет, а не опустошить мой кошелек. Пока все получается - я уверен в авто, а Тойлекс - стабильного клиента.
Поздравляю команду Тойлекс с наступающим Новым Годом!
Здравствуйте, Виталий!
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Многие наши Клиенты едут к "своим" мастерам приёмщикам, которые отлично знают их автомобили и как лечащие врачи
наши мастера способны "прописать нужное лечение". Виталий Барышников - один из таких мастеров.
Он работает в нашей компании не первый год и обладает глубокими знаниями по автомобилям марки Lexus.
С наступающим Новым Годом, Виталий! До встречи в новом году!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
27-12-2018 
27-12-2018 
Denis Kostenko писал(а):
Всем приветWink
Владел 5 немцами, вот недавно взяли первого Японца TL200,не знал куда его везти, так как до этого родственник обслуживал его у официалов на Рублевке, после первого моего ТО там, я понял что нужно искать что-то другое. я очень скрупулезно отношусь к ремонту и обслуживанию авто, повезло мне попасть к замечательным ребятам в Толекс на Мосфильме.
Мастер приёмщик Григорий, просто замечательный человек и мастер своего дела, выслушает, все объяснит и посоветует верное решение проблемы. Ему выражаю огромную благодарность и огромное спасибо.
И отдельное спасибо за его терпение, так как такое количество вопросов сколько задаю Я, не многие вытерпят.
Мне так кажетсяWink)
Записываюсь только к нему.
Не хочу обидеть других мастеров, просто с Григорием возникло взаимопонимание с первой встрече, а как известно, добра от добра не ищут.
Также хочу отметить и поблагодарить мастера Ивана в слесарном отделе и Николая в кузовном отделе.
Таких мастеров-профессионалов своего дела, я давно не встречал.
Всех сотрудников Толекса поздравляю с наступающим Новым годом! Вы молодцы и отвечаете за качество своих работ.
Желаю в новом году держать марку, больше клиентов и здоровья всему коллективу!
Ещё раз огромно спасибо, Григорию, Ивану и Николаю. Когда по телефону спрашивают решили ли мою проблему и просят поставить оценку.
10 баллов для этих ребят, очень мало...
Я бы поставил 100!!!
P.S. Теща теперь тоже клиент ТолекаWink
Номер последнего заказ-наряда 6955
Здравствуйте, Денис!
Счастливы читать столь подробное описание Вашего опыта обслуживания автомобиля у нас!
Являясь клубным техцентром при обслуживании автомобилей мы в первую очередь ,руководствуясь 20 летним опытом, применяем все наши знания и
практический опыт. В конкретном случае с установкой углов развал-схождения Иван Соков - наш ведущий специалист по этом направлению, проводит калибровку,
под конкретный стиль езды, тем самым улучшая управляемость, которая при "заводских" установках при езде в городе заставляет желать лучшего.
Будем рады видеть вас и впредь среди наших клиентов и ждем на очередное ТО.
С наступающим Новым Годом!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
28-12-2018 
28-12-2018 
Добрый день!
Спасибо TOLEX Мосфильм, в очередной раз подлечили уставшую машинку. Отдельная благодарность Григорию (заказ-наряд Г000007016 от 22.12.1Cool, все очень профессионально и без предвзятого отношения к женскому полу.
За исключением некоторых недочетов в работе, TOLEX - один из лучших сервисов. Всех сотрудников поздравляю с наступающим Новым годом!
  •  
28-12-2018 
28-12-2018 
Спасибо Лексус Мосфильм, отремонтрировали двигатель в RX-350. Мастера отличные (Михаилу спасибо), сервис на высоте. Старый поклонник вашего сервиса.

_________________


  •  
30-12-2018 
30-12-2018 
Всех приветствую!!! В связи с предновогодней суетой, немного пишу с опозданием. 15.12.18 заезжал на перебалансировку колёс ( Королла E151). Хочу выразить благодарность автомеханику( имя, к сожалению не помню), а также мастеру-приёмщику Григорию Карастылёву. После балансировки всё стало тип-топ. Как всегда, всё чётко и профессионально. (З/н. Г000006855). Также хочу поздравить всё руководство и сотрудников "Толекс на Мосфильмовской" с наступающим Новым Годом!!!!! Всем крепкого здоровья!!!!! Финансового и семейного благополучия!!!!! Успехов, процветания Толексу!!!!! С Наступающим!!!!!
  •  
  • +1
4-01-2019 
4-01-2019 
Добрый день.Толекс подскажите,пожалуйста.RX 350 -2016г.АКПП U881F.При замене масла АКПП-фильтр не меняется??он меняется только при разборе коробки??.спасибо
  •  
9-01-2019 
9-01-2019 
Благодарю мастера приёмщика Волчанского Юрия за проделанную работу с моим автомобилем, в очередной раз всё на высоте . Данный сотрудник проявил себя с очень ответственным. Юрий, большое спасибо тебе!

Заказ наряд Г000007225 от 03.01.2019г

_________________

artur250@club-lexus.ru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов