27-11-2018 
27-11-2018 
Ushu писал(а):
Danich писал(а):
Кто то купил уже mipad 4?
Зачем, если есть айпад за 20к
Amd rofl
  •  
16-12-2018 
Хаоми интересная фирма. У меня встал вопрос пол года назад о покупки нового видео регистратора. К этому вопросу я подошел серьезно и выбирал довольно долго. Т к у нас сейчас нет специалистов есть только продажники , обратился к интернету.
Посмотрел ряд видео обзоров и комментариев выбрал видео регистратор хаоми цена 5000р
Очень понравился. Четкая картинка . Большое разрешение. Все функции вкл и вык есть. Олин момент то, что в меню нет русского языка на выбор. Можно выбрать китайский или английский .но меню на столько у доброе и простое что без особого знания английского языка можно разобраться.

_________________


  •  
24-12-2018 
24-12-2018 
прикольная озвучка роботов хаоми...Smile...

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
  • +1
24-12-2018 
24-12-2018 
vasy77 писал(а):
прикольная озвучка роботов хаоми...Smile...

Выше в теме все уже поржали над этим

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
25-12-2018 
25-12-2018 
ВанинПапа писал(а):
vasy77 писал(а):
прикольная озвучка роботов хаоми...Smile...

Выше в теме все уже поржали над этим
ну извините...читать ВСЮ тему не всегда есть возможность и желание...а тут спешил поделиться с соклубниками как мне показалось забавной вещицей...

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
  • +1
3-01-2019 
3-01-2019 
Надо купить смартфон лопату. Very Happy Ми8 наверное оптимально. Или не надо переплачивать за 8 и 128 может проще взять?
  •  
4-01-2019 
4-01-2019 
Тоже доволен. Ми6 до сих пор (полтора года уже) работает зверски шустро. Прошивки обновляются регулярно.

Но вылез один момент.
Безумное количество моделей производителя снижают срок выпуска родных аксессуаров.
Потрепался родной красный чехол.
500 руб, думаю куплю новый.
Нету! Ни где. Вообще. Ни на али, ни в оффлайн.
Любые цвета есть. Белый, синий и тд. Красных родных чехлов нет и не будет. Все форумы завалены стонами где купить красный чехол Amd Green

Так что родные акксесуары, не имеющие аналогов левых - лучше закупать сразу. Через год не факт что будут.
  •  
4-01-2019 
4-01-2019 
Danich писал(а):
Тоже доволен. Ми6 до сих пор (полтора года уже) работает зверски шустро. Прошивки обновляются регулярно.

Но вылез один момент.
Безумное количество моделей производителя снижают срок выпуска родных аксессуаров.
Потрепался родной красный чехол.
500 руб, думаю куплю новый.
Нету! Ни где. Вообще. Ни на али, ни в оффлайн.
Любые цвета есть. Белый, синий и тд. Красных родных чехлов нет и не будет. Все форумы завалены стонами где купить красный чехол Amd Green

Так что родные акксесуары, не имеющие аналогов левых - лучше закупать сразу. Через год не факт что будут.
Пизнез замутить. Amd Green
  •  
4-01-2019 
4-01-2019 
Я в августе не мог найти стекло и книжку на Xiaomi Redmi 6. Пришлось ехать в Ногинск. Сейчас на али есть. Надо купить парочку. Amd Smiling
  •  
14-01-2019 
14-01-2019 

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
15-01-2019 
15-01-2019 
Купил MiPad 4 наконец то.
4/64
Обошелся в 13.000 руб.

Сижу играюсь. Первое впечатление - он офигенный Amd yahoo
  •  
15-01-2019 
15-01-2019 
Danich писал(а):
Обошелся в 13.000 руб.
Что за цена то такая ?!
  •  
15-01-2019 
15-01-2019 
Роман888 писал(а):
Danich писал(а):
Обошелся в 13.000 руб.
Что за цена то такая ?!
Нормальная цена в официальном магазине алиэкспресс
(и мне почему то при оплате дали сразу купон от Али на 15$).

11 113,38 руб.
16%СКИДКА | Xiao mi Pad 4 mi Pad 4 Tablet 8 дюймов Snapdragon 660 Octa Core 32 ГБ/64 ГБ 1920x1200 FHD 13,0 МП + 5,0 МП AI Face ID Android планшет

s.click.aliexpress.com/e/V9hlEyZ

Версия 3/32 ещё дешевле Smile


В принципе, можно и 32 гига брать версию, ибо есть слот под карточку и расширяется вплоть до 256 ГБ.
А 3 или 4 гига ума - ну я взял 4, но думаю и 3 сойдёт Smile
  •  
6-02-2019 
6-02-2019 
Новый флагман Xiaomi Mi 9 – это самый лучший в мире смартфон, об этом сегодня сообщил один из топ-менеджеров компании Xiaomi Цзоу Лунцзунь на своей странице в социальной сети Weibo, представляющей из себя аналог Twitter для Китая. По его словам, новинка получит невероятную камеру, которая удивит всех покупателей тем, на что она способна.

Xiaomi

Как сообщил официальный источник, камера смартфона Xiaomi Mi 9 в полной мере соответствует самым современным и высоким стандартом, причем она почти наверняка является лучшей в мире. При этом он официально подтвердил, что новинка получит тройную камеру, которая станет одной из главных особенностей телефона. Вместе с ней новинка получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, шикарный внешний вид и топовое техническое оснащение. Все это будет доступно по довольно привлекательной цене на уровне $450.


Известно, что Xiaomi Mi 9 получит 6,4-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением 2240 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,9 ГГц, графику Adreno 640, модем X50 с поддержкой скорости передачи данных до 1,2 Гбит/с, разъем USB Type-C, тройную основную (48 Мп + 12 Мп + 3D ToF), а также полноценный 3D-сканер лица на лицевой части. В остальном, данному телефону приписывают 8/10 ГБ оперативной и 256/512 ГБ постоянной памяти, а также аккумулятор емкостью 3500 мАч.


При этом новинка сможет похвастаться поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 5.0 мощностью до 32 Вт, которая будет полностью заряжать батарею примерно за 50 минут, а возможно даже быстрее.
Корпус Xiaomi Mi 9 окажется выполнен из стекла и металла.
Также есть основания полагать, что данный смартфон станет первым в истории компании, который получит защиту от воды по стандарту IP67. Помимо нее, он также должен получить модули связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и NFC для платежной системы Google Pay.
  •  
9-02-2019 
9-02-2019 
вот так вот.
Эксперты компании Statista назвали смартфоны, обладающие самым высоким уровнем электромагнитного излучения. Данные опубликованы в Twitter организации.
Первую строчку антирейтинга заняла модель 2017 года Xiaomi Mi A1, уровень излучения которого составил 1,75 ватта на килограмм. На втором месте оказался смартфон OnePlus 5T (1,68 ватта на килограмм), а на третьем – Xiaomi Mi Max 3 (1,58 ватта на килограмм).
Первую пятерку замкнули OnePlus 6T и HTC U12 Life.

link

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов