18-12-2018 
18-12-2018 
... в тему:
Змеи могут спать 3 года подряд ничего не принимая в пищу...
  •  
18-12-2018 
18-12-2018 
kastett, ты в церкви давно был?
  •  
18-12-2018 
18-12-2018 
Dimkovski писал(а):
kastett, ты в церкви давно был?
Не поднимай тему, а то тут всю ветку похерят...
Или ты переживаешь, что Яхве тебя поразит огнем, за пассивность? Amd Green
Dimkovski писал(а):
kastett, ты в церкви давно был?
Да в Иерусалиме даже был. Когда выяснилось, что Иисуса вообще в другом месте распяли, чуть не изблевался. А скока денег с меня там вытянули.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
18-12-2018 
18-12-2018 
kastett писал(а):
Dimkovski писал(а):
kastett, ты в церкви давно был?
Не поднимай тему, а то тут всю ветку похерят...
Или ты переживаешь, что Яхве тебя поразит огнем, за пассивность? Amd Green
Ты пойми, Яхве не решает...Решает Кирилл Very Happy
  •  
18-12-2018 
18-12-2018 
kastett писал(а):
Dimkovski писал(а):
kastett, ты в церкви давно был?
Не поднимай тему, а то тут всю ветку похерят...
Или ты переживаешь, что Яхве тебя поразит огнем, за пассивность? Amd Green
Dimkovski писал(а):
kastett, ты в церкви давно был?
Да в Иерусалиме даже был. Когда выяснилось, что Иисуса вообще в другом месте распяли, чуть не изблевался. А скока денег с меня там вытянули.
Кто же виноват, что ты образование через ролики на ютьюбе получал ?! Smile
  •  
  • +1
18-12-2018 
18-12-2018 
Dimkovski писал(а):

Кто же виноват, что ты образование через ролики на ютьюбе получал ?! Smile
Ой, мне лень на эти тупые выпады...Пожалуй, пойду.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
18-12-2018 
18-12-2018 
Чтоо?!! Ютюберов затронул!
Не трожж святое! Ютюб это наука, в массы мракобесия.

Я получал лучшее(ну почти) образование в СССР, даже высшее, даже сам. И хоздоговора и преподавание и разработки и практика, от печеной картошки, до работы на военных заводах.
И скажу как дочь офицера (усл. наименование, мем) не все так однозначно, Ютюб если его правильно препарировать, неплохая вещь.
  •  
  • +1
18-12-2018 
18-12-2018 
kastett писал(а):
Александрийскую колонну шмальнешь? В лаптях. Кран на 800 тонн можешь на Авито начинать искать. Ну и станок как в школе со шпиндельной бабкой...для гранита под этот вес.
Я всегда думал что пирамиды пришельцы построили, ибо как можно было блоки по 20 тонн поднимать на верх? Рабским трудом? Да и доставить эти блоки как то надо, или были грузовые баржи из папируса?
  •  
18-12-2018 
18-12-2018 
kastett писал(а):
То есть тебя устроило, что малолетние дочки опоили многострадального Ноя, поочередно переспали с ним, и тем самым начали новый род наших ротенбергов? Или..да никуя ты не читал.
Дааа крепко тебя твоя шматрица промыла, хотя чему удивляться, своих-то мыслей нет, что программка в мозг пошлёт, то и верно, правда? И ничего что про Ноя написано что его СЫН увидел обнажённым и рассказал братьям, за что был проклят НОЕМ! Какие дочери???? Какой пересып???? FacePalm
kastett писал(а):
Не, ну в сл жизни к тебе опять подкатит очередной Охлобыстин и продаст теорию, что-да, до этого они накосячили, и это еще-не рай, но если ты отдашь в церквушку свое имущество (а не отдашь-шмальнут тебя, читай библию), то следующая-царствие канечн. Тут же одне цари собрались? Падкие на красное еврейское словцо.
Какая чушь. Ты даже не знаешь что значит истинно верить, тебе это не под силу, ты же программка.
kastett писал(а):
А пройди тестик.
Даже не собираюсь эту чушь смотреть. Amd Green

kastett писал(а):
Но это-я знаю. ДЛЯ ТЕБЯ-это должен быть мега-кумир, почему ты его не слушаешь?
Откуда тебе, программке компьютерной это знать??? Есть учёные люди, по сравнению с которыми твой гений - барыга маск - это перхоть на пиджаке.
kastett писал(а):
Какие еще тебе ученые нужны? По канарейкам?..
Ты наверное не слышал про Ломоносова, Менделеева, Ландау, Капицу, Курчатова.
kastett писал(а):
Мне как-то сказали, что мое предназначение-доносить истину до других)
я даже знаю кто тебе это сказал Amd Green
kastett писал(а):
А, по-честному, Андрюх, брось ты это дело) Ну надел ты красную футболку, обратили на тебя внимание. Дальше что? Ты не рубишь же... Фэйл.
Конечно брошу, ибо программке доказывать что она программка дело не благодарное (сам программист в прошлом). Кто тут что "рубит" и так всем понятно, главное что ты обратил на себя внимание.
ЗЫ Футболка красная, зато своя.
  •  
18-12-2018 
18-12-2018 
SNap7628 писал(а):
kastett писал(а):
Александрийскую колонну шмальнешь? В лаптях. Кран на 800 тонн можешь на Авито начинать искать. Ну и станок как в школе со шпиндельной бабкой...для гранита под этот вес.
Я всегда думал что пирамиды пришельцы построили, ибо как можно было блоки по 20 тонн поднимать на верх? Рабским трудом? Да и доставить эти блоки как то надо, или были грузовые баржи из папируса?
Ерунда!
История это мифология -вера, для оболванивания. В Истории 99% фейк.
Есть математические методы, есть астрономия есть металлургия, материаловедение, фото, книги и ничто не подтверждает историю/мифологию.
История это сказка правителей для быдла/стада/народа/охлоса.
Украина наглядный пример или Ельцинцентр.
  •  
  • +1
19-12-2018 
19-12-2018 
А есть новости BBC ! - Вот уж где правда !
  •  
22-12-2018 
22-12-2018 
Я дико извиняюсь, какие-то футболки... Very Happy забросил всю фигню, "прошерстил алковетку")...(жена на неделю уехала))
По теме: Андрей вообще не понял, что я хотел до него донести. Ок. Есть же еще люди? Вот такое видео от простого парня. Перевел ему пятихатку сегодня, кстати. Но деньги у него-не самоцель. Если кто-то как Андрей тоже "доверяет своим глазам" онли , ну не реагируйте, просто. Если неинтересно будет никому, то тема сольется, и все.

Мало ли...Может, хоть ОДИН тут что-то одуплит))

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +1
5-02-2019 
5-02-2019 
Планета Нибиру.

Началось!

Smile
  •  
21-02-2019 
21-02-2019 

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
21-02-2019 
21-02-2019 
Danich писал(а):
Планета Нибиру.

Началось!

Smile
Кстати, представитель души люцифера писал в общении через форум с подданными (это типа положено так общаться с ответом на вопросы) Нибиру это космический корабль пустой внутри, в нем летают анунаки за пределы 3х мерной нашей галактики, прилетают сюда только за золотом (типа человечество создавалось изначально только для добычи золота, а потом уже понравилось и стали другие расы сюда привозить, подселять) вот они прилетают забирают всё золото из резервов и улетают, это происходит с определенной периодичностью. Луна тоже спутник ими созданный, тоже пустой внутри, в нем они я так понял останавливаются. Земля тоже пустая внутри, там я так понял живут кто надо.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов