home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-12-2018 
Бл@дь, модеры дорогие, уберите, пожалуйста, это гребаный «Толекс» чтоб глаза мои больше вообше не видели эту надпись!!! Вообще не понимаю, как эти разводилы еще работают. И ведь до Беларуси добрались, гады и там разводят.
Вон с форума, уроды..
  •  
17-12-2018 
Tolex Tuning писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
радиатор марки SAT (TY000701) по цене 5 073 руб.
lynzoid писал(а):
и это китайское говно никому не нужно, вот и цена смешная.
Радиатор действительно китайский, но многие клиенты его покупали самостоятельно и привозили нам на установку, основываясь на нашем опыте этот радиатор "ходит" без нареканий более 3 лет.
Наш технический директор поставил задачу руководителю клиентской службы уточнить у всех клиентов установивших эти радиаторы более 2 лет назад о проблемах возникших в ходе эксплуатации, по завершении опроса мы с удовольствием напишем его результаты.
Послушайте, умники, если чел покупает лексус и думает сэкономить - лексус ему не нужен. Это первое.
Второе, вы вобще чего сюда приперлись????
Третье, взял премииум машину - плати готовь премиум бабки. Вы зачем тут людей в заблуждение ввожите??? Как в жопу sat???
И четвертое, все прекрасно знают вашу репутацию. Давай досвидания!
  •  
22-06-2022 
22-06-2022 
Здарова парни, такая проблема на лс 430 2002 года, поменял радиатор, у меня стоял без заливной горловины, а теперь поставил с заливной горловиной и с крышкой соответственно, так вот, езжу часа два три и начинается булькание в расширительном бачке и через обратный клапан на нем начинает течь антифриз, с радиатора заканчивается антифриз, термостат не зарабатывает когда мало антифриза и начинается греться двигатель, сталкивался кто нибудь с такой проблемой ?
  •  
23-06-2022 
23-06-2022 
шланг заглушили тот что с термостата шел на бачок?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов