home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-01-2014 
24-01-2014 
xalyava писал(а):
По личному опыту могу сказать следующее, что лучше ставить два одинаковых блока розжига, потому как, если ставить разные то фары будут светить не одинаково. Т.К у блоков так же есть выработка и разница на одинаковых лампах (читай новые) может быть заметна, а может и нет. Я разбил фару и заменил ее на другую такую же, но все-равно лампы светят чуточку по разному, не очень заметно. но я вижу))
менял одну фару вместе с блоком, лампочки оставил старые, в итоге: никакой цветовой разницы нет
  •  
  • 0
Четверг 
Четверг 
А кто нибудь пробовал заменить штатный ксенон на светодиоды? Как себя ведет машина? Ошибки выдает?
  •  
  • 0
Четверг 
Четверг 
Alex1901, не будет ошибок, только тебе придется розжиг ампутировать и колхозить проводку
  •  
  • 0
Пятница 
Пятница 
Зато лампы долговечнее...надо подумать
  •  
  • 0
Пятница 
Пятница 
Alex1901, надо думать для начала что фара все же строилась под колбу ксенона и света от неё больше как ни крути, чем от того диода, которого скорее всего даже не будет под этот цоколь. Эффект будет как от колхозного ксенона, будет светить куда угодно, кроме дороги.
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов