5-11-2018 
5-11-2018 
Приветствую!
Сделал ТО-60, заодно заменил все тормозные диски и колодки. Все прошло без проблем и в оговоренное время. Спасибо Багаеву Константину и Моторину Кириллу за хорошую работу! Amd Thumbs up
  •  
6-11-2018 
6-11-2018 
Amorphis писал(а):
Приветствую!
Сделал ТО-60, заодно заменил все тормозные диски и колодки. Все прошло без проблем и в оговоренное время. Спасибо Багаеву Константину и Моторину Кириллу за хорошую работу! Amd Thumbs up
Благодарим за Ваш отзыв в адрес Константина и Кирилла!
Нам очень приятно знать что приезжая к нам не в первый раз Вы всё так же остаётесь довольны уровнем нашего сервиса!
Пожалуйста, укажите номер заказ-наряда по выполненным работам в личных сообщениях. Это необходимо для фиксации
Вашего отзыва в нашей системе контроля качества.
Хорошего дня!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
8-11-2018 
8-11-2018 
Пришло время поменять масло и фильтра. Как всегда позвонил заранее, записался на удобное время. 01.11 приехал и как всегда на высоком уровне обслужили мой LS460l. Мастеру приемщику Семенову Алексею спасибо!
  •  
8-11-2018 
8-11-2018 
Kapelka2013 писал(а):
Пришло время поменять масло и фильтра. Как всегда позвонил заранее, записался на удобное время. 01.11 приехал и как всегда на высоком уровне обслужили мой LS460l. Мастеру приемщику Семенову Алексею спасибо!
Здравствуйте!
Алексей работает у нас не так давно, но уже зарекомендовал себя как крайне ответственный и клиентоориентированный сотрудник, контролирующий каждый момент в ремонте и обслуживании принятых им автомобилей.
Укажите, пожалуйста, номер заказ-наряда по которому Вы обслуживались, мы его учтём в списке заслуг Алексе и поощрим на подведении итогов ноября.
Спасибо!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
20-11-2018 
20-11-2018 
Tolex Tuning писал(а):
Kapelka2013 писал(а):
Пришло время поменять масло и фильтра. Как всегда позвонил заранее, записался на удобное время. 01.11 приехал и как всегда на высоком уровне обслужили мой LS460l. Мастеру приемщику Семенову Алексею спасибо!
Здравствуйте!
Алексей работает у нас не так давно, но уже зарекомендовал себя как крайне ответственный и клиентоориентированный сотрудник, контролирующий каждый момент в ремонте и обслуживании принятых им автомобилей.
Укажите, пожалуйста, номер заказ-наряда по которому Вы обслуживались, мы его учтём в списке заслуг Алексе и поощрим на подведении итогов ноября.
Спасибо!
добрался наконец то до компа. № заказ наряда С000016285 от 01.11.2018г.
  •  
24-11-2018 
Хотел бы оставить искренний отзыв об этом сервисе. Не раз обслуживал свой автомобиль Lexus LX у них в частности у Сергея Шкор, пример компетентного порядочного мастера. Так же хочу отдельно выделить Александра Просвирнина. К нему я обратился по кузовному ремонту BMW 7 серии, да, именно к ним .Уверенность в качестве работ этих ребят настолько сильная , что даже немца можно уверенно к ним пригнать. Отзывчивость Александра на самом высшем уровне , сделали КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт со всеми оригинальными деталями при этом, не пытаясь содрать с заказчика как можно больше денег. Впредь к этим ребятам буду обращаться не только для сервиса Лексуса и всем советую! За свою работу отвечают !
  •  
26-11-2018 
26-11-2018 
Просто Джамал писал(а):
Хотел бы оставить искренний отзыв об этом сервисе. Не раз обслуживал свой автомобиль Lexus LX у них в частности у Сергея Шкор, пример компетентного порядочного мастера. Так же хочу отдельно выделить Александра Просвирнина. К нему я обратился по кузовному ремонту BMW 7 серии, да, именно к ним .Уверенность в качестве работ этих ребят настолько сильная , что даже немца можно уверенно к ним пригнать. Отзывчивость Александра на самом высшем уровне , сделали КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт со всеми оригинальными деталями при этом, не пытаясь содрать с заказчика как можно больше денег. Впредь к этим ребятам буду обращаться не только для сервиса Лексуса и всем советую! За свою работу отвечают !
Здравствуйте, Джамал!
Благодарим Вас за тёплые слова в адрес Сергея и Александра!
Были рады произвести на Вас впечатление работами с автомобилем BMW! Для нас нет разницы
в отношении к своей работе, производя ремонт автомобилей различных годов выпуска и моделей.
Всю работу мы стараемся делать с одинаковым качеством, радуя результатом всех Клиентов!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
27-11-2018 
27-11-2018 
Я так понимаю, что негативные отзывы здесь подчищаются? Классно, нечего сказать! Amd Devil
  •  
  • +1
28-11-2018 
28-11-2018 
Меня предупреждали, что моё сообщение от 20.11.2018 скорее всего подчистят.
Я не поверил, но на всякий случай сделал скриншот.
Дабы не быть голословным, размещаю его:

TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)

Раз такое происходит, значит Толекс имеет какое-то отношение к администрации форума.
Я буду размещать данное сообщение столько раз, сколько это потребуется.
Посмотрим, как быстро меня заблокируют на форуме.
  •  
  • +2
3-12-2018 
3-12-2018 
Добрый день, 2.12 посетил в очередной раз ваш сервис (СЛЕСАРНЫЕ РАБОТЫ) и возникло несколько вопросов:

1.Когда начнет работать терминал для оплаты картами?

2. На сайте у вас висит баннер " скидка 30% на слесарные работы", а на деле для владельцев карты клуба это акция не работает, об этом узнаешь в сервисе ((((((
  •  
  • +1
6-12-2018 
6-12-2018 
Кстати да. Не работает 30% для членов клуба по вашей программе. Почему?
  •  
6-12-2018 
6-12-2018 
У них же 30% работает, если запчасти у них же купить.
Не соблюдаешь - оставайся с 10% Wink)
  •  
6-12-2018 
6-12-2018 
Zack, что то подобное на Таганке- то бесплатно при покупки у них запчастей.

На Сущевский - эта акция " техцентре на Сущевке действует специальное предложение по воскресеньям и понедельника.
-30% скидка на все работы слесарного цеха.
  •  
6-12-2018 
6-12-2018 
Хотел бы поблагодарить Сергея Шкор за помощь в непростой и неоднозначной ситуации
IS250 2006 г.в.
Рекомендую ваш сервис друзьям и знакомым.
Хотелось бы узнать официальную точку зрения руководства о ремонте других марок авто...речь о простых манипуляциях, колодки, диски, масло и т.д.
не все мастера берут не тойоту в ремонт...
спс
  •  
7-12-2018 
7-12-2018 
Виталий1983 писал(а):
Хотел бы поблагодарить Сергея Шкор за помощь в непростой и неоднозначной ситуации
IS250 2006 г.в.
Рекомендую ваш сервис друзьям и знакомым.
Хотелось бы узнать официальную точку зрения руководства о ремонте других марок авто...речь о простых манипуляциях, колодки, диски, масло и т.д.
не все мастера берут не тойоту в ремонт...
спс
Здравствуйте!
Мы рады,что помогли Вам и Вашему автомобилю!
Обязательно зачтём Ваш отзыв в актив Сергея при подведении итогов месяца.
Мы позиционируемся как клубный монобрендовый техцентр по обслуживанию автомобилей Lexus и Toyota.
Благодаря этому у нас накоплен колоссальный опыт по ремонту автомобилей этих марок и мы уверены,
что автомобилями конкретного производителя должны заниматься узкоспециализированные мастера.
Но по договорённости, в исключительных случаях, мы готовы взяться за кузовной ремонт машин других брендов,
поскольку механика выполнения таких работ не зависит от конкретной марки автомобиля.
Хорошего дня

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов