7-11-2018 
7-11-2018 
Сервисом «Толекс» мой муж пользуется уже много лет. Никаких нареканий. Сегодня и я приехала, с неожиданно возникшими проблемами. Хоть и ТО проходила в дилерском сервисном центре, но через два месяца пришлось приехать сюда, по рекомендации супруга. И я не пожалела. Самые приятные впечатления оставил и центр, и Мастер-приёмщик Григорий. Он меня дождался (я застряла в пробке), все объяснил и все необходимые мероприятия здесь провели и быстро, и качественно. Больше я нигде обслуживаться, кроме Толекс, не буду. И хорошо бы таких профессиональных сотрудников, как Григорий, поощрять и ценить!
  •  
8-11-2018 
8-11-2018 
DocPavlova писал(а):
Сервисом «Толекс» мой муж пользуется уже много лет. Никаких нареканий. Сегодня и я приехала, с неожиданно возникшими проблемами. Хоть и ТО проходила в дилерском сервисном центре, но через два месяца пришлось приехать сюда, по рекомендации супруга. И я не пожалела. Самые приятные впечатления оставил и центр, и Мастер-приёмщик Григорий. Он меня дождался (я застряла в пробке), все объяснил и все необходимые мероприятия здесь провели и быстро, и качественно. Больше я нигде обслуживаться, кроме Толекс, не буду. И хорошо бы таких профессиональных сотрудников, как Григорий, поощрять и ценить!
Здравствуйте!
Мы счастливы читать Ваши эмоции от обслуживания в нашем техцентре!
Наша цель - оставаться лучшим клубным техцентром по обслуживанию автомобилей Lexus и мы очень ценим своих сотрудников, оказывающих услуги высокого уровня.
Пожалуйста, напишите в личные сообщения номер заказ-наряда по которому Вы обслуживались, к нему мы привяжем данный отзыв и учтём в заслугах Григория в нашей системе оценки качества услуг, по которой мы поощряем лучших мастеров приёмщиков в конце каждого месяца.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
14-11-2018 
14-11-2018 
Выражаю благодарность Григорию с Мосфильма! Прошу заметить, что он не просто делает ТО и стандартные рекомендации. Казалось бы мелочь - задний дворник. Но он обратил на эту мелочь внимание. Предложил, как он сказал, лучший вариант. Я согласился. Пришлось даже сделать небольшой ремонт тросика. Но когда все установили, я понял, что это не просто самый лучший вариант, а Самый лучший в мире!!! Очень остался доволен!!! Всегда буду записываться к Григорию!!! Выражаю Уважение и Благодарность!!!
  •  
15-11-2018 
15-11-2018 
kirangel писал(а):
Выражаю благодарность Григорию с Мосфильма! Прошу заметить, что он не просто делает ТО и стандартные рекомендации. Казалось бы мелочь - задний дворник. Но он обратил на эту мелочь внимание. Предложил, как он сказал, лучший вариант. Я согласился. Пришлось даже сделать небольшой ремонт тросика. Но когда все установили, я понял, что это не просто самый лучший вариант, а Самый лучший в мире!!! Очень остался доволен!!! Всегда буду записываться к Григорию!!! Выражаю Уважение и Благодарность!!!
Здравствуйте!
Благодарим за такое обилие комплементов в адрес Григория!
Большое количество наших Клиентов ездит в наши техцентры к "свои" мастерам приёмщикам, как к личным докторам.
Самой лучшей благодарностью будет возможность видеть Вас снова на ТО у Григория! Он будет счастлив, если Вы укажете номер заказ-наряда, по которому проходили
предыдущее обслуживание, мы его учтём в системе качества работы и отметим Григория по итогам месяца.
Хорошего дня!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
15-11-2018 
15-11-2018 
Tolex Tuning, Заказ номер 5994
  •  
20-11-2018 
20-11-2018 
kirangel писал(а):
Tolex Tuning, Заказ номер 5994
Благодарим Вас за присланный номер заказ-наряда!
Сегодня у нас как раз состоится подведение итогов месяца, где Григорию будет засчитан "плюс" от Вас!
Хорошего дня!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
20-11-2018 
20-11-2018 
Добрый день!

Был в сервисе на Мосфильмовской в пятницу (16.11.2108) для прохождения планового Т.О. 50000км. на GSe. Люблю эту станцию за должное внимание к автомобию. Мастеру Юрию спасибо! Уже давно езжу только к нему.

С уважением,
Андрей
  •  
  • +1
20-11-2018 
20-11-2018 
Коллеги, кого из приемщиков вы могли бы порекомендовать на Мосфильме? Чтобы без косяков
  •  
20-11-2018 
АБ писал(а):
Коллеги, кого из приемщиков вы могли бы порекомендовать на Мосфильме? Чтобы без косяков
Раньше ездил к Володе Отборкину, но он перешел на Толекс на Таганке, мне туда далеко, так что теперь езжу к Виталию Барышникову, молодой но технически подкованный. Amd punk
  •  
  • +2
20-11-2018 
20-11-2018 
АБ писал(а):
Коллеги, кого из приемщиков вы могли бы порекомендовать на Мосфильме? Чтобы без косяков
АБ,

Рекомендую Юрия. Уже давно езжу к нему на разных авто и друзьям несколько раз советовал. Все довольны пока, включая меня.
  •  
  • +2
20-11-2018 
20-11-2018 
Добрый вечер, есть необходимость покраски 90% авто RX 300 2002г, с ориентируйте по стоимости:
1. Всю машину -?
2. Частично:
-Бампер пер. + ремонт(лопнут)
-Капот(на капоте накладка ещё есть, со стороны лоб. стекла), сколы.
-Крыло переднее лв.
-Крыло переднее пр.
-Крыло заднее пр.( Арка и низ ржавчина)
-Крыло заднее лев.(Арка и низ ржавчина)
-Бампер зад.(краска облезла)
-Дверь зад.пр.(царапина до металла по центру)
-Пороги + выпрямить(замяты)
-молдинги дверей 4 ш
-Дверь пер.пр.
-Переднея часть крыши, где стекло лобовое.(ржавчина), есть люк
Оцените объем работ, понимаю что окончательная сумма при осмотре. Возможно что то ещё нужно будет.
Машину планирую использовать долго, поэтому все для себя буду делать.
Спасибо.
  •  
21-11-2018 
21-11-2018 
Добрый вечер . Снова хочу поблагодарить прекрасный сервис на Бережковской набережной. Все знают что проблема с топливом у нас наверное самая главная . Так вот, какое-то время назад у меня посде заправки загорелся значок двигателя , ну думаю , ничего пройдёт ...но со следующей заправки он и не потух и машину стало дёргать , в итоге были перепробованы все заправки у дома (Подмосковье , Новая Рига ), и с наступлениеи заморозков без всех абс и прочих электронных штук стало просто страшно ехать . Да и есть машина стала 15-15,5 литров (Lexus is250) , а раньше расход был около 10. Позвонил менеджеру Виталию и за 2,5 часа машинка снова в строю , снова все работает и ничего не горит. Мастера просто класс, рекомендую всем туда . Кстати , он мне посоветовал не заправлять ни какими ни 100 ни 98 ни какими то улучшенными , просто хорошим 95. Эх...теперь осталось его найти . Ещё раз огромное спасибо за квалифицированную помощь . Так держать .

_________________


  •  
21-11-2018 
21-11-2018 
Добрый день всем 12:11:2018 в очередной раз проходил то на Автомобиле Тайота Хайлакс в Толекс на Мосфильме и всё как обычно всё супер 👏 огромное спасибо всему коллективу Толекс на Мосфильме и осебено мастеру приёмщику Волчанский Юрий всё быстро и качественно молодцы так держать 👏👏👏👏👏
  •  
21-11-2018 
21-11-2018 
Spence писал(а):
Добрый день!

Был в сервисе на Мосфильмовской в пятницу (16.11.2108) для прохождения планового Т.О. 50000км. на GSe. Люблю эту станцию за должное внимание к автомобию. Мастеру Юрию спасибо! Уже давно езжу только к нему.

С уважением,
Андрей
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что цените наши принципы и стандарты по оказанию услуг!
У Юрия большая база клиентов, которые ездят проводить работы в нашем сервисе только к нему и мы счастливы читать,
что большое число наших клиентов прониклось доверием к нему.
Хорошего дня!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
21-11-2018 
21-11-2018 
Scrudge писал(а):
Добрый вечер . Снова хочу поблагодарить прекрасный сервис на Бережковской набережной. Все знают что проблема с топливом у нас наверное самая главная . Так вот, какое-то время назад у меня посде заправки загорелся значок двигателя , ну думаю , ничего пройдёт ...но со следующей заправки он и не потух и машину стало дёргать , в итоге были перепробованы все заправки у дома (Подмосковье , Новая Рига ), и с наступлениеи заморозков без всех абс и прочих электронных штук стало просто страшно ехать . Да и есть машина стала 15-15,5 литров (Lexus is250) , а раньше расход был около 10. Позвонил менеджеру Виталию и за 2,5 часа машинка снова в строю , снова все работает и ничего не горит. Мастера просто класс, рекомендую всем туда . Кстати , он мне посоветовал не заправлять ни какими ни 100 ни 98 ни какими то улучшенными , просто хорошим 95. Эх...теперь осталось его найти . Ещё раз огромное спасибо за квалифицированную помощь . Так держать .
Здравствуйте!
Мы с Вами полностью согласны - проблемы по причине некачественного топлива возникают часто. Мы рады, что накопившийся у нас опыт помог в разрешении данного вопроса.
Будем рады помочь вновь!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов