home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-11-2016 
12-11-2016 
kafenn писал(а):
Где стоит компрессор LS460 у меня правая сторона упала что может быть!
Компрессор, в большинстве случаев при такой неисправности исправен, основное внимание необходимо обратить на:
1. датчики положения кузова
2. герметичность пневмостоек

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Пневмоподвеска.Ремонт компрессора
официальный дилер TRD

  •  
12-11-2016 
12-11-2016 
У меня сегодня произошла такая история прошу помочь!
. LS460 2009 год, 4WD. Сегодня переобували на мантажке калеса, каждое колесо по очереди машина была всегда заведена, выравнивалась сама по себе. Потом опустил и правая сторона упавшая, кнопка поднятие опускание не работает, ошибок нет, снимал клемму толку не подскажите как быть,??? причем упала так что крылья на колесе не лежат, правый крен одинаковый с задним и передним колесом

_________________


  •  
12-11-2016 
12-11-2016 
уберите

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
  • -1
2-12-2016 
2-12-2016 
Кто знает как поменять подшипник который на поршень идёт ? [/quote]
  •  
2-12-2016 
2-12-2016 
DMN65 писал(а):
Ну вот, я выяснил причину треска в компрессоре) причиной всего был подшипник на котором сидит ротор и поршневой вал, как мы только не пробовали его достать, так и не получилось((( закольцован, запрессован так, что хр..н ты от туда его достанешь(( заказал с Японии Б/У
Так и не получилось заменить подшипник ? Не ъочу менять компрессор
  •  
3-12-2016 
3-12-2016 
Levinson писал(а):
Как вас угораздило подшипник расшатать, топил машину как фото было?). Надо греть, только не локально а всю его маму, нужен спец из сервиса равносильно вынимать сайленты из оригинальных алюминиевых рычагов. Погоди, а ху-ли не запилить его по всякому аннигилировать наподобие достать оставшуюся часть после доставания обломанной шпильки? Ладно, а ставить чего? По каталогам koyo, nsk, гпз, крупп)?
Я купил с разбитым подшипником . Греть в моем случае ничего не пришлось , так как подшипник совсем был разбит ... если вдруг кто столкнётся с такой же проблемой , . Меняется подшипник элементарно , снимается металлическая часть в которой двигается сам поршень , обтачиваете маховик и прессуете новый подшипник . Я сэкономил нормальное количество денег .
  •  
  • +1
4-12-2016 
4-12-2016 
Levinson писал(а):
Слезай с соцсетей(. Есть размерность подшипника? Устроит фирма, модель, или даже "какой-то нашли похожий". ведь ты или специалист его буквально вчера поставили, а если у кого-то с такой же проблемой он есть на руках, проблем его поменять не составит труда. Неужели иы не понимаешь?
Я что-то понять не могу че тебе надо ? Размерность или что ? С каких соц сетей ты мне предлагаешь слезть ? Более подробнее вырази свою мысль !
  •  
4-12-2016 
4-12-2016 
Kirill161909 писал(а):
Levinson писал(а):
Слезай с соцсетей(. Есть размерность подшипника? Устроит фирма, модель, или даже "какой-то нашли похожий". ведь ты или специалист его буквально вчера поставили, а если у кого-то с такой же проблемой он есть на руках, проблем его поменять не составит труда. Неужели иы не понимаешь?
Я что-то понять не могу че тебе надо ? Размерность или что ? С каких соц сетей ты мне предлагаешь слезть ? Более подробнее вырази свою мысль !
размерность или номер подшипника скажи, многим пригодится
  •  
  • +2
17-11-2018 
17-11-2018 
Доброго времени суток разобрал компрессор лексус рх 350 сломано кольцо поршневого клапана где такое теперь достать головоломка рем комплекты может кто знает где купить

_________________

Не что и не кто не бьет тебя так сильно как жизнь

  •  
17-11-2018 
17-11-2018 
Mister has писал(а):
Доброго времени суток разобрал компрессор лексус рх 350 сломано кольцо поршневого клапана где такое теперь достать головоломка рем комплекты может кто знает где купить
поменяйте на контракт и все. проблем нет точно. я не разу не слыхал что бы кто то ремонтировал их. продаю частенько их.
  •  
19-11-2018 
19-11-2018 
СЕРЖ., блин жалко же из за одного кольца выбрасывать весь компрессор может у кого есть не годный компрессор ну с целым кольцом????

_________________

Не что и не кто не бьет тебя так сильно как жизнь

  •  
19-11-2018 
19-11-2018 
Mister has писал(а):
СЕРЖ., блин жалко же из за одного кольца выбрасывать весь компрессор может у кого есть не годный компрессор ну с целым кольцом????
понятно. ждите тогда.
  •  
18-09-2023 
18-09-2023 
При настройке уровня пневмоподвески я столкнулся с трудностями в понимании цифровых коррекций, что привело к около 50 попыткам поднять и опустить подвеску. Сразу после этих экспериментов с пневмоподвеской, я проехал всего 2-3 километра и, припарковавшись, заметил, что компрессор начал издавать более холостой звук и перестал подкачивать. Разборка показала, что в клапане обломился лепесток, а крышка или прокладка клапана за поршнем облупились из-за перегрева, что, вероятно, и послужило причиной поломки клапана.
Может быть, знающие люди смогут посоветовать, можно ли приобрести такой клапан отдельно или как его можно восстановить?
Пневмоподвеска.Ремонт компрессора
Пневмоподвеска.Ремонт компрессора
Пневмоподвеска.Ремонт компрессора
Пневмоподвеска.Ремонт компрессора
  •  
20-09-2023 
20-09-2023 
nbaldin писал(а):
При настройке уровня пневмоподвески я столкнулся с трудностями в понимании цифровых коррекций, что привело к около 50 попыткам поднять и опустить подвеску. Сразу после этих экспериментов с пневмоподвеской, я проехал всего 2-3 километра и, припарковавшись, заметил, что компрессор начал издавать более холостой звук и перестал подкачивать. Разборка показала, что в клапане обломился лепесток, а крышка или прокладка клапана за поршнем облупились из-за перегрева, что, вероятно, и послужило причиной поломки клапана.
Может быть, знающие люди смогут посоветовать, можно ли приобрести такой клапан отдельно или как его можно восстановить?
Пневмоподвеска.Ремонт компрессора
Пневмоподвеска.Ремонт компрессора
Пневмоподвеска.Ремонт компрессора
Пневмоподвеска.Ремонт компрессора
думаю нет запчастей на них. компрессора есть контракт состояние очень хорошее.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов