home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-11-2018 
Друзья, очень прошу вашей помощи!

В городе Якутске есть страшное место, фактически концлагерь для животных – местная якутская усыпалка. Туда привозят отловленных с улиц животных, содержат в совершенно жутких условиях (на улице, а зимой там и -45 не редкость), морят голодом и в итоге убивают (тех оставшихся, кто не умер сам о холода и голода)…
Это одно из тех мест, в котором наше государство вот такими варварскими методами борется с проблемой бездомных животных.
Слава Богу есть неравнодушные люди, которые по мере своих человеческих (а зачастую и нечеловеческих) сил спасают этих несчастных смертников. В Якутске девочки-волотнёры буквально с боем забирают животных из этой фабрики смерти, пристраивают на временные передержки, переправляют самолетами либо сразу к будущим хозяевам (если кому-то из бродяжек посчастливилось так быстро найти свой дом), либо в Москву, где их встречают уже другие волонтеры. В Москве начинается самая большая работа – передержка, лечение, стерилизация, вакцинация… и огромное желание найти каждой собачьей и кошачьей душе свой надёжный и любящий дом!

И всю эту огромную и круглосуточную работу курирует москвичка – Володина Лариса Валентиновна. Вот ссылка на её страницу на фейсбуке link

Совершенно очевидно, что эта великая работа по спасению ни в чем не повинных смертников требует не только моральных, но и материальных вложений.
Обращаюсь к каждому из вас – помогите, пожалуйста, спасти животных! Даже не значительная для нас сумма может стоить целого дня жизни собачьей или кошачьей душе!

Помощь можно оказать напрямую Ларе Володиной:
4276 3801 8982 3268 - номер карты Сбера (Лариса Валентиновна В.)
89671486060 - перевод по номеру
пейпал Volodina_prostor@mail.ru

Они просят о помощи, они хотят ЖИТЬ!

Поможем братьям нашим меньшим!

Поможем братьям нашим меньшим!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +6
17-11-2018 
А сейчас я курирую замечательного пса, спасенного из якутской усыпалки. Он должен был умереть, но его взгляд...

Поможем братьям нашим меньшим!
Он крупный и очень добрый. При его размерах он должен весить не менее 50 кг, а весит 37.... Сейчас его спасли, забрали из усыпалки (где забивают собак просто лопатами), переправили на самолете в Москву.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +5
17-11-2018 
17-11-2018 
Ань, да ну найух лопатами, что за нелюди?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
17-11-2018 
Полярная звезда писал(а):
А сейчас я курирую замечательного пса, спасенного из якутской усыпалки. Он должен был умереть, но его взгляд...

Поможем братьям нашим меньшим!
Он крупный и очень добрый. При его размерах он должен весить не менее 50 кг, а весит 37.... Сейчас его спасли, забрали из усыпалки (где забивают собак просто лопатами), переправили на самолете в Москву.
Если до июня он не найдет СВОЙ дом (а я надеюсь, что он его найдет), я заберу его себе...
Но парню (его волонтеры назвали Хан) нужны деньги на содержание. Всем, кто хочет помочь, пишите в личку - сообщу телефон курирующего волонтера.
Какое счастье, что он уже не в усыпалке. Давайте спасем его!!!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
17-11-2018 
misha penza писал(а):
Ань, да ну найух лопатами, что за нелюди?
Мишань, это жутко, но это так... Самый дешевый способ утилизации... Жуть просто...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-11-2018 
У меня своих трое и ещё кот... Но... Не могу пройти мимо этого взгляда... Не могу не дать ему шанса на ЖИЗНЬ...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
17-11-2018 
17-11-2018 
Полярная звезда писал(а):
У меня своих трое и ещё кот... Но... Не могу пройти мимо этого взгляда... Не могу не дать ему шанса на ЖИЗНЬ...
У тебя доброе сердце..
  •  
  • +2
17-11-2018 
Danich писал(а):
Полярная звезда писал(а):
У меня своих трое и ещё кот... Но... Не могу пройти мимо этого взгляда... Не могу не дать ему шанса на ЖИЗНЬ...
У тебя доброе сердце..
Даня, спасибо за понимание. Я очень хочу чтобы Хан нашёл СВОЙ дом. Он очень ласковый и преданный пёс, настоящая охрана....

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
17-11-2018 
Друзья, помогите спасти собаку!!!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-11-2018 
18-11-2018 
Хорошо бы, чтобы в этих спец хозяйствах по отлову беспризорных, работали руководители, которые действительно любят животных и им жалко бездомных.
  •  
  • +2
18-11-2018 
Желающие помочь Хану (деньги нужны на оплату передержки, корма и, возможно, дальнейшей пересылке в новый дом) могут отправить главному куратору на карту Сбера.
Карта привязана к номеру телефона 896714860 шесть ноль (Лариса Валентиновна В.). После указания кода для подтверждения перевода напишите "для Хана".
Спасибо!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-12-2018 
Хан (так его назвали) сейчас в Москве (его спасли из якутской усыпалки). Парень очень добрый и очень умный. Он сейчас на передержке. Мальчишка крупный и, конечно, нуждается в корме- до тех пор пока не найдется его настоящий и надежный дом.
Давайте поможем ему вместе!
Поможем братьям нашим меньшим!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-12-2018 
Помочь можно его куратору в Москве. Лариса Валентиновна (преклоняюсь перед этой женщиной, перед её любовью и пониманию ко всем барбосам!!!)
Перевод на номер 89671486060 (Лариса Валентиновна). Даже ничего не значащие для нас 100 рублей, для этих собак значат целый день жизни!!!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-12-2018 
И есть еще один крупный малыш. Ему всего 8 месяцев и он даже знает все команды. Видимо, его купили на рынке под видом овчарки. Любили и учили командам. А когда поняли, что из этого умного и крупного щенка овчарки не выйдет, отдали в усыпалку...
Его выкупили из усыпалки, отправили на самолёте в Москву. И здесь снова учат его любить и верить людям...
Поможем братьям нашим меньшим!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-12-2018 
На видео та самая Лариса Валентиновна, на чью карту поступают деньги для помощи этим бедолагам. Коренная москвичка не в одном поколении. Но её сердце оказалось шире, чем вся Москва, почти величиной со всю Россию!!!
А вы знаете сколько счастливых собачьих и кошачьих судеб на её счету?! Зайдите на её страничку на фейсбуке, и вам станет всё понятно! Спасли обычного дворового смертника из усыпалки, а сейчас он живет в Канаде с собственной лодкой и собственнным озером!
Немка ехала на поезде по Транссибу и на станции в Барабинске приметила лохматого дичка. Уехала, а потом подняла весь инет на уши- и его нашли! Сейчас этот сибирский дичок носится по собственным баварским полям! Очень! Очень много счастливых финалов!!! И в наших силах сделать и эти финалы счастливыми - и, главное, реальными!!!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов