16-11-2018 
16-11-2018 
VSV писал(а):
Прилетел, душ и тут холодное пенное стоит, Костя, сегодня так же пивом отдохну
АЛКоэлита клуба! Кто они?
  •  
  • +1
16-11-2018 
avatar
VSV VSV
16-11-2018 
Анюта за последние две недели, шесть стран . Все, до конца месяца буду дома. Хватит. Хочу домой , к семье. Все пустое, кроме семьи.
  •  
  • +2
16-11-2018 
avatar
VSV VSV
16-11-2018 
Миш давай без депрессий , жизнь так здорово. Все тлен а мы пепел но сегодня мы зажигаем !
  •  
  • +1
16-11-2018 
VSV писал(а):
Анюта за последние две недели, шесть стран . Все, до конца месяца буду дома. Хватит. Хочу домой , к семье. Все пустое, кроме семьи
Согласна с тобой! В понедельник утром вернулась из Питера, а вечером уже пила пиво с подругой в Новосибе. В грядущий понедельник должна была улететь в Москву, но злостным образом уклонилась Mr. Green С годами такая походно-кочевая жизнь даётся всё тяжелее. А были времена, когда у меня одновременно были процессы в Москве, Уфе, Ханты-Мансийске, Улан-Удэ и Чите. Полгода прилетала домой, меняла сумку с чистой одеждой и снова улетела...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
16-11-2018 
16-11-2018 
Полярная звезда писал(а):
Сань, ты знаешь, а я тебя понимаю. Мои родители тоже от меня далеко - мама на Чукотке, а папа в Казахстане. Тоже скучаю безумно. Но я так привыкла уже, что ли... И в некоторых моментах так даже проще. Но... дед жил со мной в одном городе, мы часто виделись, я его очень любила. Он умер почти 5 лет назад, а меня до сих пор не отпускает чувство, что я с ним недообщалась, недоговорила, недоделала... Может быть, некоторое дистанцирование (не в плохом смысле) - это самообман?
Ань ну конечно самообман, че я не понимаю?
А как быть, если после каждого пребывания в отчем доме ( а это минимум 5-6 раз в году, их днюхи, новый год всяко с родителями, свою днюху стараюсь дома отмечать ну и по делам мотаюсь)
Так вот каждый раз по возвращению потом неделю сам не свой и все вокруг замечают - мол ты чего?
И с каждым годом тяжелее и тяжелее уезжать.
А о переезде и слышать не хотят.
Оооо Москва, газы, пропки и все такое
Какие нафик пробки
Два участка и дом загородный стоят без дела, ну в доме я еще иногда отрываюсь Very Happy
Мама еще как то лояльна к переезду, батя же без вариантов - где родился там и помру Evil or Very Mad
Ну вот как с ними сладить.
А ты говоришь, Анют

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +2
16-11-2018 
VSV писал(а):
Миш давай без депрессий , жизнь так здорово. Все тлен а мы пепел но сегодня мы зажигаем !
Очень люблю писателей-эзотериков: Кастанеду, Баха, Коэльо... Вот у Коэльо больше всего люблю слова в одной из его книг: "Всё, что происходит с нами - неизбежное. Главное - научиться извлекать уроки неизбежного"...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
16-11-2018 
16-11-2018 
Полярная звезда писал(а):
вечером уже пила пиво с подругой в Новосибе
Минуточку минуточку, помедленнее(с) Amd Green
Про подругу чуть подробнее, мож знакомые общие

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +1
16-11-2018 
16-11-2018 
Amd kuku Amd victory

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +2
16-11-2018 
ВанинПапа писал(а):
Полярная звезда писал(а):
вечером уже пила пиво с подругой в Новосибе
Минуточку минуточку, помедленнее(с) Amd Green
Про подругу чуть подробнее, мож знакомые общие
Моя подруга - Марина - есть на форуме под ником Фрейя. Мы с ней дружим уже давно, и уже 5 лет отмечаем НГ вместе - она приезжает к нам с младшим сыном и двумя барбосами. Здесь в звериной теме ежегодно выкладываю наши фото "под ёлочкой" Wink

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
16-11-2018 
Гермиона писал(а):
Amd kuku Amd victory
Инна, заходи! И Женю приводи Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
16-11-2018 
16-11-2018 
Мы вчера чуть,сегодня-чуть,а завтра будем уже побольше. Правда,без именинницы уже,но на 3-й день это уже не существенно))) Женя в нарды онлайн пытается выиграть.)))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +2
16-11-2018 
Гермиона писал(а):
Женя в нарды онлайн пытается выиграть.)))
Передай, что я за него болею Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
16-11-2018 
16-11-2018 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Женя в нарды онлайн пытается выиграть.)))
Передай, что я за него болею Amd Jokingly
Ага.)))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
16-11-2018 
16-11-2018 
Я вообще приуныл.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
16-11-2018 
misha penza писал(а):
Я вообще приуныл.
Что тому причиной?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов