home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29 Октября 
29 Октября 
Tigeraza, будь готов ехать за хорошим экземпляром еще дальше, главное не торопиться может и появится где то поближе
  •  
  • +1
29 Октября 
29 Октября 
Roman_Irkutsk, принято.
  •  
  • 0
29 Октября 
29 Октября 
Хорошие экземпляры попадаются, но очень редко... Как правило, это машины гаражного хранения (хотя есть и эксплуатируемые постоянно) и от одних единственных хозяев!

Считаю, что пробег на этих машинах не имеет большого значения, главное состояние кузова и двигателя.
Акпп, если масло в ней не менялось никогда с момента эксплуатации, наверняка потребует замены ремонта или замены, это надо учитывать и ничего необычного в этом нет... так же и износ тормозной системы (диски, колодки) с подвеской - это все расходники, по большому счёту рано или поздно всё равно потребуется замена или ремонт!
Даже если и найдется машина 2007-2008 годов с пробегом около 100тыс - разве это будет идеальная машина?
Пробег около 8тыс в год - это же не пробег толком вообще, вероятно машина ездила только в городе в основном режиме дом-работа-магазин, самый худший режим эксплуатации! Да и еще если ездила исключительно осторожная дамочка, не давая периодически нужного двигателю режима "газ в пол" для самоочистки свечей зажигания и т.д. Кроме того, пробег пробегом, но время берет свое, резиновые сайлентблоки со временем дубеют, аморты начинают подтекать, сальники могут потребовать замены... и дело не в пробеге, а в возрасте!

У меня был бы другой подход к покупке - не битый кузов (не считая бамперов и крыльев), не жрущий масло двигатель и рабочая электроника! Все остальные возможные косяки касательно подвески, тормозной системы, кондея и прочего я бы просто сложил в кучу и просил бы скидку на машину, оперируя этим! Ведь все равно делать и менять это придется, так проще сразу на это скинуть, чем переплачивать за малый пробег, который ничего не значит толком при уже таком возрасте этих машин...

IS 220d 231HP RWD

•  
  • +2
29 Октября 
29 Октября 
kka666, спасибо. Вы только что в мельчайших подробностях написали то что я должен был написать в первом посту! Полностью согласен ищу такую именно!!!
  •  
  • 0
Воскресенье 
Воскресенье 
Все ещё ищу. Параллельно ребята из автоподбора рыщут по МСК.
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Куплю-продам Правила форумов