11-11-2018 
11-11-2018 
При покупке машины знал, что этот шланг потеет. Но он потел десять лет! Потом-потек. Поэтому я опять поставил б/у в три раза дешевле оригинала (ну, нового). Даже если он запотеет, это-надолго.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
11-11-2018 
11-11-2018 
Flocker писал(а):
Чуда не случилось, со шлангом SAT гидрач воет Sad
Добавлю, для информации....
В принципе шланг может быть любой фирмы. Основной параметр любого шланг ВД это его внутренний диаметр, и внешняя «рубашка».
Первый параметр влияет на производительность, второй на давление.
Многие фирмы, в том числе и SAT этого не учитывают. В нашем случае ГУР и воет из-за нехватки объёма масла, так как внутренний диаметр шланга, либо штуцера уменьшен. Даже полмиллиметра влияет на работу ГУР.
Жалко, что этого никак не проверить)

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
8-01-2019 
8-01-2019 
Доброго времени. Недавно стал обладателем 300-го, шланг сырой, Нижегородцы, подскажите хороший сервис где можно поменять.
За ранее благодарен.

_________________

RX 300. 2005. R3.

  •  
4-02-2019 
4-02-2019 
Кто нибудь ставил шланг гура выс.давления DEKO? Стоит ли ставить этот аналог?
  •  
23-04-2019 
23-04-2019 
Товарищи, с ебея или али заказывал кто-нибудь шланг, "типа оригинал"? Уж слишком дешево отдают ...
Продавец пишет типа OEM, спрашиваю про упаковку и маркировку тойота/лексус, то ли не понимает, то ли хитрит ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
23-04-2019 
23-04-2019 
Уже 5 лет на сыром шланга катаюсь. Жижа не уходит и нехер туда лезть. От предыдущего владельца бумага с сервиса осталась от 2010 года так там уже он сырой был, рекомендовали заменить.
  •  
23-04-2019 
23-04-2019 
i.s. писал(а):
Уже 5 лет на сыром шланга катаюсь. Жижа не уходит и нехер туда лезть. От предыдущего владельца бумага с сервиса осталась от 2010 года так там уже он сырой был, рекомендовали заменить.
Дак я семь почти катаюсь, надоело, хоть и подливаю всего раз в год жижу ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
23-04-2019 
23-04-2019 
Basilio писал(а):
Товарищи, с ебея или али заказывал кто-нибудь шланг, "типа оригинал"? Уж слишком дешево отдают ...
Продавец пишет типа OEM, спрашиваю про упаковку и маркировку тойота/лексус, то ли не понимает, то ли хитрит ...
Ну какой смысл тешить себя надеждами, что на Али будут продавать оригинал... обычная китайская реплика...
А шланг если не бежит, то и не стоит его трогать)
  •  
23-04-2019 
23-04-2019 
Наверно с распила взять да и не париться.
  •  
23-04-2019 
23-04-2019 
Anton505 писал(а):
Basilio писал(а):
Товарищи, с ебея или али заказывал кто-нибудь шланг, "типа оригинал"? Уж слишком дешево отдают ...
Продавец пишет типа OEM, спрашиваю про упаковку и маркировку тойота/лексус, то ли не понимает, то ли хитрит ...
Ну какой смысл тешить себя надеждами, что на Али будут продавать оригинал... обычная китайская реплика...
А шланг если не бежит, то и не стоит его трогать)
Предел то все таки есть какой-то у всего.
Я боюсь очередной раз зимой порвет его в мороз и все - пушной зверек ... Surprised
Я и так уже стараюсь прогревать двигатель, что бы гидрач весь прогрелся, не дай бог рулем качнешь в -35 Twisted Evil

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
23-04-2019 
23-04-2019 
i.s. писал(а):
Наверно с распила взять да и не париться.
Так вот искать буду, пока лето.

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
23-04-2019 
23-04-2019 
А от RX300 подойдёт? А то у меня есть...

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
24-04-2019 
24-04-2019 
DMITRY_POPOV писал(а):
А от RX300 подойдёт? А то у меня есть...
Для какого региона авто? б/у?
з.ы.: только левый руль ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
24-04-2019 
24-04-2019 
руль левый, вот от неё вин JTJHF10U500215252.
Шланг бу, но я его переобжал и проверял на работе при давлении 70 Бар. Этого достаточно с лихвой.)

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
24-04-2019 
24-04-2019 
DMITRY_POPOV писал(а):
руль левый, вот от неё вин JTJHF10U500215252.
Шланг бу, но я его переобжал и проверял на работе при давлении 70 Бар. Этого достаточно с лихвой.)
Так это первый кузов, не подойдет (вернее про совместимость не знаю, и артикул другой) ...
И по картинкам различаются эти запчасти ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Рулевое управление Правила форумов