5-02-2014 
5-02-2014 
кстати!!!
как то возился со сканером, есть там одна примочка при прописке датчиков,как установка нижнего порога давления, вот только не помню..... это общий показатель был или на каждоый датчик Amd gmm

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
5-02-2014 
5-02-2014 
Andrey-White писал(а):
установка нижнего порога давления,
Чет не припомню такого.... при прописке точно не устанавливается.... Вот активация нового датчика - эт да слышал... что то типа того что нужно до трех атм. накачать, потом до 1-ой спустить...
  •  
5-02-2014 
5-02-2014 
RKM писал(а):
Andrey-White писал(а):
установка нижнего порога давления,
Чет не припомню такого.... при прописке точно не устанавливается.... Вот активация нового датчика - эт да слышал... что то типа того что нужно до трех атм. накачать, потом до 1-ой спустить...
надо поковыряться!

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Подскажите пожалуйста,как прописать датчики?Есть сканер,он спрашивает у меня ID а я есстественно не понимаю какой.Что делать(((

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
NEO_GS писал(а):
Есть сканер,он спрашивает у меня ID а я есстественно не понимаю какой.Что делать(((
Система контроля давления в шинах на Lexus GX470. Проблема.

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Обычно на передней стороне написан номер в верхнем правом углу (цифры буква цифры).
97Е0770
Система контроля давления в шинах на Lexus GX470. Проблема.

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
  • +1
12-07-2015 
12-07-2015 
Братцы,

Подскажите, а аналоги (не оригинальные) датчики, которые подойдут на GX, есть в природе?

По Интернету то много чего "выдаёт", а вот совместимы али нет, вот в чём вопрос.

Может у кого есть опыт?

Заранее спс.

_________________

...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  •  
7-11-2018 
7-11-2018 
Поменял резину на зимнюю (она на дисках без датчиков), поездил некоторое время, датчик давления в шинах не горел. И когда поехал на дачу, на трассе он вдруг начал непрерывно мигать. И теперь мигает так постоянно. Кнопку давления в шинах нажимал по всякому, ничего не меняется.

В прошлый сезон этот индикатор просто горел, не мигал, загорелся через некоторое время после переобувки.
Не пойму, что сейчас с ним, и как сделать так чтобы он перестал мигать? Мигание раздражает.
  •  
7-11-2018 
7-11-2018 
Sergey190, Мигает, значит неисправна система (не важно что именно), но скорее всего датчики неисправны и не выдают сигнал. Система вся, по-сути своей диагностирует систему определенное время, не сразу. По моему наблюдению, если сбросить ошибку (индикатор не горит) и ездить хоть каждый день длительностью не превышающей ~ 60 минут (хоть 20 раз в день), то индикатор так и не загорится. При этом система все равно оставаться будет не рабочей. Но! Если поехать "на дальняк" - не глуша двигатель, то минут через ~60 индикатор начнет мигать, оповещаю, что уж ТОЧНО диагностика показала, что не пашет система. Как-то так и это точно.
P.S. К слову сказать, у меня были мысли восстановить ее, в моем случае (я считывал сам ошибки) "легли" 3 из 4-х датчиков. Но их стоимость делает эту затею нелогичной. Еще знаю, что коллега (он ездит на SC430) "вырезал" сигнал тупо из приборной панели.
  •  
7-11-2018 
7-11-2018 
Лампочка загорается когда колесо спустило, мигает когда не может найти все 5 датчиков
  •  
  • +1
7-11-2018 
7-11-2018 
Так в том году я ставил эти же колеса зимние, без датчиков и лампа не мигала, а просто горела, это не напрягало особо.
Как сейчас сделать, чтобы стала опять просто гореть, без миганий?

Ехать в гараж, гасить лампу с летними колесами у машины и потом надеяться, что когда поймает, что их нет, лампа загоритьcя, а не замигает? Или может клемму скинуть минут на 5?
  •  
8-11-2018 
8-11-2018 
запаска стоит?
попробуй приспустить в ней давление, тогда лампочка вроде должна гореть
  •  
8-11-2018 
8-11-2018 
Было когда запаску скидывал, а потом без нее ездил на дальняк. Через какое-то время индикатор начинал мигать
  •  
8-11-2018 
8-11-2018 
У меня так было после сброса ошибки компом, горела себе горела, подключали комп и сбросили ошибку датчиков, после этого только мигала
  •  
3-06-2019 
3-06-2019 
Как поставил летние колеса с датчиками после зимних без датчиков, лампочка давления как мигала на приборке так и мигает, уже несколько раз сбрасывал клемму. В том году датчики работали, после замены лампочка сама потухла и все.
Сели что ли батарейки уже в датчиках?
какая программа диагностики видит ошибки по этим датчикам? torque lite их не видит.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов