2-10-2018 
2-10-2018 
ВанинПапа писал(а):
Человек писал(а):
S3 это 2013год а у меня едж4 2014года с крышкой.
4 EDGE ??????????
покажь
Я показывал жеж
Xiaomi

Уже 3 батарейки сносил
  •  
2-10-2018 
2-10-2018 
Человек писал(а):
ВанинПапа писал(а):
Человек писал(а):
S3 это 2013год а у меня едж4 2014года с крышкой.
4 EDGE ??????????
покажь
Я показывал жеж
Xiaomi

Уже 3 батарейки сносил
Какой 4 эдж?
Это галакси ноте
Ема

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +1
2-10-2018 
2-10-2018 
Едж нот а нот 4тый и 14года цыфирь это год был, до недавнего времени.
  •  
3-10-2018 
avatar
VSV VSV
3-10-2018 
Короче открывашка пива это с фонариком Amd Green
  •  
3-10-2018 
3-10-2018 
Ощущения от грани очень непростые.
У меня были все ноты с первого, последний 14года опять размером с первый.
Третий нот я поменял на нот4 когда уже у меня был нот4едж так полгода пока я не продал 4нот, лежали оба, я даже его не включал не пробовал не использовал, он просто валялся.
Ноте 4, он легче нота4едж и батарейка побольше, неинтересен, эта грань -Едж заинтересовала и хоть он тяжелее толще меньше работает от батарейки.

Качество нот4едж обалденное, один раз года 2 назад я его утопил в весеннем ручье ,вытащил батарейку высушил и без проблем работает и теперь. Экран треснул но под ним приклеена пленка суперамоледа, поэтому на использование это не влияет никак. Фотик с оптической стабилизацией очень хороший, на 90% заменяет по качеству зеркалку. Разьем микроУсб, я защитил магнитным коннектором, он неизношен.
Xiaomi
  •  
7-10-2018 
7-10-2018 
Китайские источники информации уже располагают характеристиками нового флагмана Xiaomi. Mi Mix 3 получит 6-дюймовый полностью безрамочный 2K-дисплей с соотношением сторон 18.5:9, а фронтальная камера будет спрятана внутри корпуса и выезжать из верхней грани, когда потребуется. Разрешение селфи-камеры составит 23 Мп, а основная тройная камера будет состоять из модулей с разрешением до 40 Мп. Аппаратной платформой станет Snapdragon 845 при 6 или 8 Гбайт оперативной и от 64 до 256 Гбайт постоянной памяти. Сканер отпечатков будет спрятан внутри экрана, базовая цена для китайского рынка в пересчёте на рубли составит 38 тысяч рублей
link

Xiaomi


Ещё пару лет и про огрызок никто и не вспомнит Smile
  •  
  • +1
7-10-2018 
avatar
VSV VSV
7-10-2018 
filsergey писал(а):
Китайские источники информации уже располагают характеристиками нового флагмана Xiaomi. Mi Mix 3 получит 6-дюймовый полностью безрамочный 2K-дисплей с соотношением сторон 18.5:9, а фронтальная камера будет спрятана внутри корпуса и выезжать из верхней грани, когда потребуется. Разрешение селфи-камеры составит 23 Мп, а основная тройная камера будет состоять из модулей с разрешением до 40 Мп. Аппаратной платформой станет Snapdragon 845 при 6 или 8 Гбайт оперативной и от 64 до 256 Гбайт постоянной памяти. Сканер отпечатков будет спрятан внутри экрана, базовая цена для китайского рынка в пересчёте на рубли составит 38 тысяч рублей
link

Xiaomi


Ещё пару лет и про огрызок никто и не вспомнит Smile
Огрызок...ещё лет 10 взатЪ 256 гиг считали фантастикой!!! Чойто страшновато даже думать что будет через 7-8 лет...

ЗЫ: камера, если выдержат заявленные характеристики,- просто убивает! Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up
  •  
  • +1
7-10-2018 
7-10-2018 
Посмотрим как эта селфи камера через месяц засрется говном и заклинит в корпусе

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • +2
29-10-2018 
29-10-2018 
В общем зачете уже более полутора лет 1-е и 2-е места занимали Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8+. Когда вышли Samsung Galaxy S9 и S9+, лидирующие позиции заняли они. Однако эти флагманы продержались там недолго – лидер вновь сменился с выходом новинок. Итак, теперь на 1-м месте рейтинга снова Samsung Galaxy – Note 9. А это значит, что этому смартфону чуть-чуть проиграли новинки Apple – iPhone XS Max и iPhone XS. Они заняли 2-е и 3-е места соответственно.

В десятку лучших смартфонов также вошли Samsung Galaxy S9, S9+, S8, S8+, iPhone 8 Plus, Huawei P20 Pro (CLT – L29) и Samsung Galaxy Note 8. Как видим, из топа вылетел «смартфон десятилетия» iPhone X. Он уступает iPhone 8 (11-я строчка) и располагается лишь на 12-м месте.

Таким образом, на сегодняшний день топ-10 лучших смартфонов выглядит так:

Samsung Galaxy Note 9.

iPhone XS Max.

iPhone XS.

Samsung Galaxy S9.

Samsung Galaxy S9+.

Samsung Galaxy S8.

Samsung Galaxy S8+.

iPhone 8 Plus.

Huawei P20 Pro (CLT – L29).

Samsung Galaxy Note 8.
Подробнее: sterlegrad.ru/...vali-luchshie-smartfony.html

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
7-11-2018 
7-11-2018 
Приобрел себе не так давно Xiaomi Pocophone F1, до этого был Redmi 4, конечно разница очень ощутима, и в мощности, а в качестве фото, и во многом. Только он как-то неуверенно лежит в руках, так и наровит выпасть постоянно, заказал такой противоударный чехол
link
Кто-нибудь знает, есть ли у Xiaomi фирменные аксессуары? А то я не находил
  •  
14-11-2018 
14-11-2018 
Приобрел моющего робота. Пока в режиме сухой уборки проверил. Отличная штука. Резина и ход "подвески" как на внедорожнике. Есть в ванну и тубзик пороги см по 3-4, посмотрю как с ними справится. Вообще качество конечно супер. На первый взгляд фиг скажешь что это Китай, начиная от упаковки и заканчивая визуально-тактильными ощущениями.
Xiaomi
  •  
14-11-2018 
14-11-2018 
AndreyBure писал(а):
, начиная от упаковки и заканчивая визуально-тактильными ощущениями.
Любой товар Xiaomi открываешь и от упаковки уже вау...
Давеча вторую люстру получил вешал.
Как же все сделано умно и классно
  •  
14-11-2018 
14-11-2018 
Danich писал(а):
AndreyBure писал(а):
, начиная от упаковки и заканчивая визуально-тактильными ощущениями.
Любой товар Xiaomi открываешь и от упаковки уже вау...
Давеча вторую люстру получил вешал.
Как же все сделано умно и классно
Бывает хочу что либо купить. Смотрю ксиоми специально, а У них Этого нет.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-11-2018 
15-11-2018 
AndreyBure писал(а):
Приобрел моющего робота.
По итогам мойки сообщи результат.
Давно уже подумываю о моющем роботе. Старый пылесос поднадоел уже
А, и цену озвучь пожалуйста? Smile

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
15-11-2018 
15-11-2018 
mrDuZell, сообщаю, результат отличный! Если попробовать залить в бачёк не просто воду, а скажем спец. средство с маслом для паркета (у меня 60 квадратов паркет, остальное ламинат и плитка) результат будет ещё лучше. Сначала прошёл сухой уборкой, т.к. мохры было капец (котяра носятся с сыном как слоны Amd Green ), на средней скорости всаса (есть ещё 2, в приложении для управления девайсом последняя скорость в виде торнадо Amd Green ). Кстати сегодня потестил проезд порогов в ванную и тубзик, порог там 2см и потом ещё 1см добора, пролетел в лёгкую. Кстати видел видео на ютубе, люди заливают русскую озвучку с матами и приколами, там пылесос на людей матерится Amd Green
Цена - 25700 с бесплатной курьерской доставкой до двери. Пришёл через 10 дней после оплаты. Заказывал на Али.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов