31-10-2018 
31-10-2018 
Кулинарная
Недавно для себя обнаружил приправу к картошке...первую брал в светофоре она шла уже с пакетом для запекания как для курицы...с остальными уже экспериментировал выбирая лучшее с отдельно куплетными пакетами....

Вообще все быстро и просто и вкусно крупно нарезаешь ,кидаешь в пакет, и в духовку на 40 минут 190гр .. ВСЕ)

Также делал с салом....маслом....сливочным маслом...там уж на любителя....

Главное быстро и без геморойно и следить не надо, переворачивать, огонь убавлять, перемешивать)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • +3
2-11-2018 
2-11-2018 
Сегодня всё с олениной.( Котлеты кривоваты)))

Кулинарная

Кулинарная

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +2
2-11-2018 
Гермиона писал(а):
Сегодня всё с олениной.( Котлеты кривоваты)))

Кулинарная

Кулинарная
Инна, завидую белоснежной завистью! Обожаю дичь, у меня папа заядлый охотник. А вот муж охоту не приемлет вообще, хоть собаки и натасканы на утку. Короче, живу на сухом пайке магазинской курице и свинину сдабриваю розмарином и можжевелом, чтоб хоть чуть-чуть отдавала дичью Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
2-11-2018 
Интересная тема
  •  
  • +1
5-11-2018 
5-11-2018 
Сегодня готовила не я. Сам охотник. Оленина с овощами в горшочке.

Кулинарная

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
27-11-2018 
27-11-2018 
Захотелось повозиться с тестом.

Кулинарная
Курица, жареные грибы с луком и сыр. Тесто пресное,готовиться во фритюре.

Кулинарная
Мини пирожки.
Кулинарная
Кулинарная

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +3
8-12-2018 
8-12-2018 
Репетиция праздников))) Салат "Кукуруза". Много чеснока,сыра,яйца и маслины внутри. Заправка- майонез.


Кулинарная

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +2
8-12-2018 
Гермиона писал(а):
Репетиция праздников))) Салат "Кукуруза". Много чеснока,сыра,яйца и маслины внутри. Заправка- майонез.

Кулинарная
Инна, так не честно! Давай полный рецепт.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
8-12-2018 
8-12-2018 
Гермиона писал(а):
Репетиция праздников))) Салат "Кукуруза". Много чеснока,сыра,яйца и маслины внутри. Заправка- майонез.


Кулинарная
Конкретный, убойный в дополнение к водке на Новый год "привет печени", ну, ничего, в этом наша сила Amd Green
  •  
  • +1
8-12-2018 
8-12-2018 
Рецепт: салат айсберг (рвать/резать), авокадо (спелый, мягкий), консервированные креветки и ананас из банки. В равных количествах порезать диски ананаса и авокадо кусочками (не мелко) айсберга можно побольше, заправка лёгким майонезом и мелко порезать веточку укропа Amd Ashamed Очень вкусно!
  •  
  • +1
8-12-2018 
Перчинка писал(а):
Рецепт: салат айсберг (рвать/резать), авокадо (спелый, мягкий), консервированные креветки и ананас из банки. В равных количествах порезать диски ананаса и авокадо кусочками (не мелко) айсберга можно побольше, заправка лёгким майонезом и мелко порезать веточку укропа Amd Ashamed Очень вкусно!
Яна, спасибо за рецепт! Должен быть очень вкусный салатик Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
8-12-2018 
8-12-2018 
Полярная звезда писал(а):
Должен быть очень вкусный салатик
Да, легкий, кисло-сладкий вкус, с мясом гармонично заходит)
  •  
  • +1
8-12-2018 
Перчинка писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Должен быть очень вкусный салатик
Да, легкий, кисло-сладкий вкус, с мясом гармонично заходит)
А с вином? Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
8-12-2018 
8-12-2018 
Наверное с белым) давно не употребляю Laughing
  •  
  • +1
8-12-2018 
Перчинка писал(а):
Наверное с белым) давно не употребляю Laughing
Это ты зря. А под белое, да, должно быть неплохо Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов