26-10-2018 
26-10-2018 
Условия изначально были: хочу мерседес. Как думаете, реально машину найти?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
26-10-2018 
26-10-2018 
Откровенно говоря тоже удивлен таким отзывом. Уже больше пол года нахожусь в поиске авто. Сначала контактировал в основном с Вячеславом. Множество хотелок осложняют поиск и отдаляют результат. Мне неоднократно предлагались неплохие варианты, от которых я отказывался по разным причинам, но тем не менее поиск активно вёлся. Теперь подбор и поиск с Андреем и условия никак не поменялись. Нравиться? Проверяем. Нет? Идём дальше.
Возможно в чем-то возникло недопонимание, не чётко или не полностью сформулированы пожелания. Да и срок нереальный, чтобы перебирать вариантами. Случай индивидуальный, но в навязывание не верю.
  •  
  • +5
30-10-2018 
30-10-2018 
Вечер добрый!Подумываю о приобретении Лёхи.Сориентируйте по ценам на бодрый ES от 12 г.в.
  •  
30-10-2018 
30-10-2018 
Pavel841 писал(а):
Не торопитесь, как будут два три достойных варианта, дам знать. Поскольку время моего прибывания в Москве ограничено, а кроме одного рабочего варианта ничего не предложено, договариваемся проверить и посмотреть этот. .
Прослеживается желание автора отзыва быстро произвести подбор и уехать. Но подбор с множеством вариантов, да еще и в Москве на мой взгляд крайне сложен. Тем более автор отзыва не единственный клиент у них. Куда же еще лучше тачка в родной краске с АМГ и пробегом 17000 км??? Думаю лучше только новая. Избитая фраза, но здесь она в самую тему. "Идеальный авто" ищут не спеша!! Ибо он может подвернуться в любой день и зачастую неожиданно. К чему претензии не пойму. Тут либо вы доверяете команде, либо если что-то не устраивает, то сразу в процессе отказываетесь и мирно расходитесь. К чему эти обиды и сообщения, в стиле "думайте с кем сотрудничать собираетесь и ищите подборщика с договором". А теперь вопрос?? ))) Ну нашли вы другого подборщика и составили договор. Подборщик вам покажет 3 варианта и все 3 вы забракуете. Ну и далее подборщик прекратит подбор и что дальше вы будете делать??? Качать ??? Договор это соглашение на оказание услуги, где не прописывают РЕЗУЛЬТАТ, а прописывают критерии. Это УСЛУГА ПО ПОДБОРУ, а не услуга покупки авто у подборщика, который по хотелкам заказчика его изготовит и соберёт. Так можно захотеть GL 2015 года в идеале за 1.5 ляма и дрочись подборщик до результата )) В подборе Б.У авто может быть масса нюансов и отклонений, что невозможно заранее прописать. Так вот показав вам 3 варианта он уже оказал услугу и вы по суду и закону не докажете что подборщик неправомерно поступил отказавшись дальше подбирать вам авто. Так что все эти договоры курам на смех или для наивных. Извините за прямоту. Лучше искать того кому вы сможете доверять как самому себе.
  •  
  • +7
30-10-2018 
30-10-2018 
wawkman писал(а):
Откровенно говоря тоже удивлен таким отзывом. Уже больше пол года нахожусь в поиске авто. Сначала контактировал в основном с Вячеславом. Множество хотелок осложняют поиск и отдаляют результат. Мне неоднократно предлагались неплохие варианты, от которых я отказывался по разным причинам, но тем не менее поиск активно вёлся. Теперь подбор и поиск с Андреем и условия никак не поменялись. Нравиться? Проверяем. Нет? Идём дальше.
Возможно в чем-то возникло недопонимание, не чётко или не полностью сформулированы пожелания. Да и срок нереальный, чтобы перебирать вариантами. Случай индивидуальный, но в навязывание не верю.
Тут автор подчеркивает, что навязыванием считает неполноценный (не обширный) вариант проверки авто. Тобишь не было подключено спец оборудования, проверка по всем блокам на расхождения в пробеге, потрясти всю ходовку и т.д. В общем человек хотел чтобы всё было как в роликах Шелкова. Но платить как Шелкову не хотел )) Извините если ошибаюсь.
  •  
  • +6
30-10-2018 
30-10-2018 
Dima25 писал(а):
Вечер добрый!Подумываю о приобретении Лёхи.Сориентируйте по ценам на бодрый ES от 12 г.в.
Слишком мало вводных. Пишите или в личку, а лучше в Вотсап или Вайбер. Пожелания по максимуму, чтобы было возможно максимально объективно понять. Это же Лексус, он может быть бодр и с пробегом 150 и в самой начальной комплектации и с толпой владельцев...
  •  
  • +2
30-10-2018 
30-10-2018 
Xa-Xa писал(а):
в самой начальной комплектации и с толпой владельцев...
Пожалуй мне этот вариант заверните )))) Amd crazy
  •  
  • 0
30-10-2018 
30-10-2018 
Stash писал(а):
Xa-Xa писал(а):
в самой начальной комплектации и с толпой владельцев...
Пожалуй мне этот вариант заверните )))) Amd crazy
Такие варианты при бюджете по верху рынка предоставляются как виноград гроздями Wink
  •  
  • +2
13-11-2018 
13-11-2018 
А по мини куперам новым у ОД, у вас есть выходы на хорошие скидки?

_________________

к.м.н., кардио

  •  
13-11-2018 
13-11-2018 
ЯРЪ писал(а):
А по мини куперам новым у ОД, у вас есть выходы на хорошие скидки?
Узнаю, знакомые есть. Но не работали.
  •  
15-11-2018 
15-11-2018 
День добрый. Собрался продавать свой 330 и думаю взять 450. Хотел обратиться к Вам по поводу подбора. На какой бюджет на авто нужно рассчитывать? Стоит ли смотреть рестайл или лучше дорестайл, но в хорошем состоянии. Планирую уложиться в 1,8 млн.
  •  
15-11-2018 
15-11-2018 
bolkunov писал(а):
День добрый. Собрался продавать свой 330 и думаю взять 450. Хотел обратиться к Вам по поводу подбора. На какой бюджет на авто нужно рассчитывать? Стоит ли смотреть рестайл или лучше дорестайл, но в хорошем состоянии. Планирую уложиться в 1,8 млн.
Лучше через Вотсап отвечу очень оперативно. Бюджет этот сам по себе для не плохого дорестайла.
  •  
  • +1
20-11-2018 
20-11-2018 
ЯРЪ,
ЯРЪ писал(а):
А по мини куперам новым у ОД, у вас есть выходы на хорошие скидки?
Скидки есть,хороших нет)

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
  • +1
20-11-2018 
20-11-2018 
Dmitri S писал(а):
ЯРЪ,
ЯРЪ писал(а):
А по мини куперам новым у ОД, у вас есть выходы на хорошие скидки?
Скидки есть,хороших нет)
А поподробней просто про скидки?

_________________

к.м.н., кардио

  •  
28-11-2018 
28-11-2018 
А возможность проверить машинку по базе ОД осталась?

_________________

к.м.н., кардио

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов