17-10-2018 
17-10-2018 
Стас, прошу прощения, а в стоимость этой бани сразу женщина включена что ли ? Или там апартаменты на 20 человек ? У меня нет лишних 5 руб, что бы просто кости попарить, честно. Я тоже не пойду.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
17-10-2018 
Ок, парни отменил

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
  • +1
17-10-2018 
17-10-2018 
Всем привет, может кому пригодится ин-фа... На В-15 (с противоположной стороны) открыли контору Пандора ДВ, парни позиционируют себя представителями Пандоры, впрочем как и многие у нас (Империя сервис авто и т.д.), но .........они починили мне брелок БЕСПЛАТНО (кнопка у меня там наеб.. лась, стабильно раз в квартал ремонтировал по 400-600 руб.) Amd Thumbs up Не знаю правда на долго ли... но теперь к ним буду ездить... Amd Green
  •  
  • +3
17-10-2018 
17-10-2018 
Log писал(а):
Всем привет, может кому пригодится ин-фа... На В-15 (с противоположной стороны) открыли контору Пандора ДВ, парни позиционируют себя представителями Пандоры, впрочем как и многие у нас (Империя сервис авто и т.д.), но .........они починили мне брелок БЕСПЛАТНО (кнопка у меня там наеб.. лась, стабильно раз в квартал ремонтировал по 400-600 руб.) Amd Thumbs up Не знаю правда на долго ли... но теперь к ним буду ездить... Amd Green
А я на Шмидта к всем известный сервис приехал, мне поменяли корпус от метки бесплатно «по дружески» и поехал дальше...
Но, тоже говорили про этих ребят «чехол купить»
  •  
17-10-2018 
17-10-2018 
Log писал(а):
парни позиционируют себя представителями Пандоры, впрочем как и многие у нас
Это реальные представители Пандоры. Другие просто установщики, но это не значит, что они ставят или ремонтируют плохо, просто по итогу все гарантийные случаи и вопросы будут решаться именно на Трубном, клиента это не должно волновать, он получил услугу в "Васи Пупкина" , и "Вася" сам поедет и заменит глючную сигу или брелок за свой счёт у ОФ представителя. Цена для простого пользователя будет одинаковая, что ты приедешь к ОФу, что в любую контору работающую на Пандоре, последние имеют свою закупочную скидку, а первые не могут продавать дешевле розницы, вот получается регулируемая "средне рыночная цена". Все гарантийные вопросы решаются одинаково везде, должны по крайней мере. Ну а к кому обращаться по таким вопросам (какую контору), каждый думаю за много лет владения авто уже сам давно определился. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
19-10-2018 
19-10-2018 
барс027 писал(а):
он получил услугу в "Васи Пупкина" , и "Вася" сам поедет и заменит глючную сигу или брелок за свой счёт у ОФ
Ну не скажи..... брелок мне за бабки ремонтировали...
барс027 писал(а):
Все гарантийные вопросы решаются одинаково везде, должны по крайней мере.
Ни хрена.... в том-то и смысл, что все пестрят рекламами типа оф дилер или представитель, а по факту когда дело доходит... все в кусты... Я в ЦАБ ездил когда сига начала глючить, релешка какая-то наеб....Все просто, поменяем бесплатно, а вот реле нужно новое... 3500 пожалуйста.. и в чем сервис???? Это равносильно когда я беру лексус на гарантии и у него отваливается ручка от двери... замена бесплатно, а вот за ручку 50 тыс заплатите... так что ли???? На брелки у пандоры вообще пожизненная гарантия и меня вообще не должно волновать почему он сдох.....ладно если мех. повреждение... а так.. меняйте... и если контора позиционирует себе как ОФ, так пусть и соответствует, а если нет, то пусть пишут " ставим сиги и не за что не отвечаем" Просто сущность наших людей такая.... наебать всех и на всем....и если человек не знает о каких-то моментах, то грех не срубить с него бабок.... Мое мнение о ЦАБе поменялось и не в лучшую сторону.....
  •  
22-10-2018 
Log писал(а):
Это равносильно когда я беру лексус на гарантии и у него отваливается ручка от двери... замена бесплатно, а вот за ручку 50 тыс заплатите... так что ли????
Думаю будут делать экспертизу, в результате чего ручка отвалилась. В случае если проблема такого характера будет выявлена еще у ряда машин, тогда либо бесплатная замена либо отзывная компания.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
23-10-2018 
23-10-2018 
Станислав81 писал(а):
Парни, приветы. Че и а эту субботу заказывать баню, по возможности отпишитесь сегодня.
Ну так как по поводу бани «Гран при», на эту или следующую неделю ?
  •  
  • +1
24-10-2018 
24-10-2018 
Ириша_комса писал(а):
Кстати, мальчики я вчера забрала свои коврики, приеду в комсу скину фото, и отдала свою машинку на восстановление кожи, тоже скину фото, все у вас в Ха, кстати в планах заехать ещё в Тойоту Центр на диагностику , ценник конечно бодрячий)
Привет, где обещанные фото?)
  •  
24-10-2018 
24-10-2018 
Парни, а кто знает как пробить по залогам авто с правым рулем?
  •  
24-10-2018 
24-10-2018 
по номеру кузова, ну или по фамилии владельца

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
24-10-2018 
24-10-2018 
МАВр писал(а):
Парни, а кто знает как пробить по залогам авто с правым рулем?
На ГИБДДшном сайте вроде есть ресурс..глянь там, где штрафы....
  •  
24-10-2018 
24-10-2018 
Log писал(а):
На ГИБДДшном сайте вроде есть ресурс.
Там только вин проверяет.
  •  
25-10-2018 
25-10-2018 
есть специальный сайт нотариусов, проверка залогов, все сторонние сервисы к нему подключены, на нем есть инструкции как пользоваться в том числе если проверка идет по номеру кузова.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
26-10-2018 
Артем127 писал(а):
Станислав81 писал(а):
Парни, приветы. Че и а эту субботу заказывать баню, по возможности отпишитесь сегодня.
Ну так как по поводу бани «Гран при», на эту или следующую неделю ?
Давайте попробуем на следующей неделе. Кстати, оказывается в Империале, баня не дровяная, просто тэны стоят, за что спрашивается такие деньги драть Amd gmm .

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов