10-10-2018 
10-10-2018 
Tolex Tuning, добрый день! Спасибо за ответ. Хотел бы попросить вашей помощи в решении этого вопроса. Могли бы посмотреть на аналогичном автомобиле отсутствующие у меня заглушки? С задними уже разобрался, с передними не смог.
  •  
15-10-2018 
15-10-2018 
Очередной визит искренне порадовал! Оперативно приняли машину, сделали абсолютно все и вовремя
Аккуратно, внимательно, профессионально! Цена очень разумная и о скидке напоминать не приходится - включают без вопросов. Отдельное СПАСИБО мастеру-приемщику Григорию: ухаживает за моим кабриолетом, как за любимой девушкой) В следующий раз приеду именно на Мосфильм. С таким обслуживанием мой кабриолет проживет долгую и счастливую жизнь!
  •  
16-10-2018 
16-10-2018 
sop2000 писал(а):
Впервые в ТОЛЕКС обратился для прохождения ТО 300000 на Тойота Прадо 120 весной 2018 года. До этого обслуживался только у официалов. Обслуживание понравилось, мне показалось, что качество было выше, а цены ниже, чем у официалов. Поэтому, когда месяц назад случилась проблема с прокладкой в блоке цилиндров, мотор стал перегреваться, не задумываясь, отправился в ТОЛЕКС. Проблему диагностировали, через три недели устранили (замена прокладки), попутно поменяв ряд деталей, по которым "вскрытие" мотора показало значительный износ. В результате мотор - как новенький! Спасибо ТОЛЕКС и конкретно мастеру Григорию! (Клубная карта 6059)
Благодарим Вас за тёплые слова в адрес Григория!
Он как и все наши остальные мастера постоянно проходит курсы повышения технической грамотности и изучения всевозможных аспектов обслуживания каждой модели автомобилей. Он знает автомобили Toyota наизусть и всегда готов предложить решение любой проблемы, установив её суть. Вашу благодарность мы учтем на ближайшем подведении итогов месяца и поощрим Григория.
Хорошего дня!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
16-10-2018 
16-10-2018 
После гарантии всегда обслуживаю автомобиль в Tolex на Мосфильме и рассчитывал уже на некие доверительные дружеские отношения, но текущий визит что-то меня полностью разочаровал.
Постараюсь описать кратко и по пунктам.
У меня, к сожалению, произошло неприятное событие, и в меня сзади въехал автомобиль. Естественно в одном из этапов урегулирования убытка есть осмотр независимой экспертизы от страховой компании скрытых повреждений. Я решил совместить встречу эксперта с дефектовкой в Tolexe, т.к. планировал там и ремонтироваться, т.к. есть доверие уже.
1) Записался заранее 02.10 на пятницу 10 утра (05.10) на Мосфильм. По телефону все договоренности еще раз проговорили. Накануне мне никто не звонил, смс на телефонный номер не приходило. Так же сразу пятницу согласовал и с независимым экспертом.
2) В назначенное время 05.10 приезжаю на Мосфильм. И мастер-приемщик Виталий меня сразу "обрадовал", что записали меня видите ли на Сущевку и мест у него сейчас нет, принять он никак не сможет и нужно направляться туда. Может будь я один - так бы и сделал, но тащить еще и эксперта с собой нет возможности.
3) Позвонил по контактному номер в Tolex, попросил соединить с руководителем, чтобы разрешить ситуации. Сказали сейчас он не может говорить, но перезвонит. (Кстати в дальнейшем так никто и не перезвонил, а это было бы корректно)
4) Если не ошибаюсь где-то в 10:30 мне звонит мастер-приемщик с Сущевки, с вопросом ожидать ли меня. Объяснив ему всю свою ситуацию, ему как-то удается урегулировать вопрос, чтобы меня Виталий тут принял на дефектовку. За что ему огромное спасибо!
5) Дефектовка прошла вроде бы без проблем. Без претензий. Сумма работ ~3650 руб (со скидкой). Хотя по телефону при записи меня заверяли, что стоимость работ будет точно не больше 3000 руб. Ну да ладно, не стал я обращать на это внимание.
6) Попросил я Виталия прислать калькуляцию мне на электронную почту. Понимая, что это занимает какое-то время, рассчитывал получить её во вторник 09.10.
Ничего не обнаружив на почте во вторник - позвонил. Пришлось напомнить о себе, кто я, что делал дефектовку в пятницу и что жду расчета. Вспомнили вроде как. Сообщил, что завтра вышлет, затянулось, т.к. работы много.
Ок. жду.
7) 10.10 ничего не получаю. Звоню 11.10 кол центр пытался соединить с Виталием, не вышло, и сообщил мне, что он помнит, расчет пришлет или перезвонит.
Cool Ну не надо много думать, чтобы понять, что ничего мне не прислали в тот день и не перезвонили. 12.10 дозвонившись до кол центра, меня так же с ним не соединили. Сказали, что он мне перезвонит. Я дождался 20:00 снова набрал, и узнаю, что он уже ушел, тут я уже вспылил в трубку.
Не знаю связано это как то или нет, но в 20: 47 мне пришел расчет на почту.
9) у меня появилось несколько вопросов, которые я задал в ответном письме 13.10. До сегодняшнего дня я так и не получил ответа.
10) Что касаемо самого расчета, как любой, наверное, нормальный человек хотел бы проверить стоимость деталей. Т.к. ремонт в общей сумме без малого почти на пол лимона, а хотелось бы сэкономить, т.к. страховые много сейчас не платят, и для меня это сюрприз из ниоткуда.
НО половина номеров зап.частей не соответствует моей машине вообще!
5J0807061C Спойлер бампера - Это спойлер VAG
8934150050E0 - это парктроник от LS
5215948920 - задний бампер от RX
11) Так ответа никого я получить не мог, попросил сегодня кол-центр (в 11:35) соединить с руководством. Хотел еще вчера, но сообщили, что оно на выходном и перезвоните завтра. Ну что, кол-центр сказал, что руководство перезвонит.

Честно вот надоело за вами (TOLEX) бегать уже и пишу тут. Здесь вроде реакция быстрее.
У вас стало так много клиентов, что уже постоянные отношения не ценятся, если они не на крупные суммы?!
Я хочу получить нормально выполненную работу, которую я уже оплатил вам более недели назад! А именно корректную калькуляцию ремонта, с корректным списком деталей!

Алексей +7(917)573-86-26, Lexus GS250 М563СЕ77

_________________

Lexus GS IV 250 F-Sport Luxury, черный на черном

  •  
16-10-2018 
16-10-2018 
Mevgrafov@yandex.ru писал(а):
Очередной визит искренне порадовал! Оперативно приняли машину, сделали абсолютно все и вовремя
Аккуратно, внимательно, профессионально! Цена очень разумная и о скидке напоминать не приходится - включают без вопросов. Отдельное СПАСИБО мастеру-приемщику Григорию: ухаживает за моим кабриолетом, как за любимой девушкой) В следующий раз приеду именно на Мосфильм. С таким обслуживанием мой кабриолет проживет долгую и счастливую жизнь!
Мы счастливы регулярно читать положительные отклики о работе Григория, действительно, он подаёт пример качеством и оперативностью выполнения работ на поступающих к нему автомобилях.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
19-10-2018 
19-10-2018 
Bubka26 писал(а):
После гарантии всегда обслуживаю автомобиль в Tolex на Мосфильме и рассчитывал уже на некие доверительные дружеские отношения, но текущий визит что-то меня полностью разочаровал.
Постараюсь описать кратко и по пунктам....

.....Я хочу получить нормально выполненную работу, которую я уже оплатил вам более недели назад! А именно корректную калькуляцию ремонта, с корректным списком деталей!
Bubka26, на следующий день на связь вышло руководство. Мою просьбу выполнили.
Благодарю за оперативное реагирование на сообщение в теме!

_________________

Lexus GS IV 250 F-Sport Luxury, черный на черном

  •  
20-10-2018 
20-10-2018 
Bubka26 писал(а):
Bubka26 писал(а):
После гарантии всегда обслуживаю автомобиль в Tolex на Мосфильме и рассчитывал уже на некие доверительные дружеские отношения, но текущий визит что-то меня полностью разочаровал.
Постараюсь описать кратко и по пунктам....

.....Я хочу получить нормально выполненную работу, которую я уже оплатил вам более недели назад! А именно корректную калькуляцию ремонта, с корректным списком деталей!
Bubka26, на следующий день на связь вышло руководство. Мою просьбу выполнили.
Благодарю за оперативное реагирование на сообщение в теме!
Без пинка, нет рывка...( к сожалению )
  •  
  • 0
20-10-2018 
20-10-2018 
Stratus22 писал(а):
Без пинка, нет рывка...( к сожалению )
На сегодняшний день это самый адекватный партнер, который реагирует на все обращения! Сам занимаюсь розницей и понимаю сколько они в это вкладывают труда, косячат ведь однозначно все!

_________________

Кто не знает, в какую гавань ему плыть, для того не бывает попутного ветра.

  •  
  • +1
22-10-2018 
22-10-2018 
Приветствую, сколько будет стоить то 60 на ис250 III, масло двиг + фильтра ? Так же интересует цена замены задних дисков и колодок.
Перегорела одна лампа ксенона, сколько будет стоить замена 2х штук, либо замена блоков розжига ?
  •  
22-10-2018 
22-10-2018 
Tort1k писал(а):
Приветствую, сколько будет стоить то 60 на ис250 III, масло двиг + фильтра ? Так же интересует цена замены задних дисков и колодок.
Перегорела одна лампа ксенона, сколько будет стоить замена 2х штук, либо замена блоков розжига ?
Приводим список всех работ по Вашему запросу:
1)
Стоимость ТО-60 для Вашего автомобиля составит 11 120,8 р., ниже приводим список всех работ по пунктам:
масло и масляный фильтр в двигателе-замена 605 р.
масло моторное toyota_0w30 toyota 6.2л.- 4030 р.
прокладка сливной пробки toyota 64 р.
фильтр масляный toyota 390 р.
сервис пакет 185 р.
жидкость охлаждающая - замена 726 р.
антифриз красный 9.8л. - 2704.8 р
фильтр салона - замена 363 р.
фильтр салона 561 р.
ходовая часть - диагностика 592 р.
проверка педали тормоза,состояние торм.колодок,дисков,суппортов,отсутствия течей 900 р.
проверка заряда аккумуляторной батареи и состояние клемм бесплатно
проверка наружных и внутренних световых приборов, омывателей бесплатно
жидкость тормозная - проверка бесплатно
проверка уровня рабочих жидкостей бесплатно
фильтр воздушный - проверка бесплатно
проверка регулировка приводных ремней бесплатно
проверка системы выпуска отработавших газов на герметичность бесплатно
проверка чистоты радиатора, соединений шлангов, наличия коррозии бесплатно
масло заднего редуктора - проверка бесплатно
проверка крышки топливного бака и абсорбера паров топлива бесплатно
2)
Стоимость работ по замене тормозных дисков и колодок на задней оси составит 3 700 рублей.

3)
Стоимость замены ксеноновых ламп составит 800 рублей за обе, но мы рекомендуем произвести диагностику блоков розжига.

Итого, стоимость запрашиваемых Вами работ составляет 15 620,8 рублей.

Оставьте свой телефон, с Вами свяжется наш клубный мастер приёмщик Сергей Болотников для консультации и записи на диагностику в удобное время.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
25-10-2018 
25-10-2018 
Добрый день всем!Был на Мосфильме,делал очередное то как всегда доволен работой мастера Юрия.Все сделано оперативно и качественно!
  •  
25-10-2018 
25-10-2018 
sonic_787 писал(а):
Добрый день всем!Был на Мосфильме,делал очередное то как всегда доволен работой мастера Юрия.Все сделано оперативно и качественно!
Здравствуйте!
Действительно, многие наши клиенты ездят к одним и тем же мастерам приёмщикам, как к собственным лечащим врачам.
Нам очень приятно читать отзывы о Юрии и мы счастливы видеть их всё чаще. Пожалуйста, укажите в личных сообщениях номер Вашего заказ наряда, это необходимо для привязки Вашего отзыва в адрес Юрия в нашей системе контроля качества.
Удачи на дорогах!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
25-10-2018 
25-10-2018 
Здравствуйте!
Выражаю благодарность В. Отборкину и всем сотрудникам LEXUS на Мосфильме, работавшим под его руководством на заказ -нарядам №Г000005240 от 10.10.2018г. и заказ-нарядом №Г000005547 от 22.10.2018г. .Работа выполнена как всегда прекрасно.
Спасибо.
С уважением.
Александр.
  •  
25-10-2018 
25-10-2018 
Всем привет! Большое спасибо сервису и персонально Владимиру Отборкину за диагностику и ТО моего железного коня ES 300. Кроме того был восстановлен стартер с минимальными затратами. Заказ-наряд №Г000005261 от 11.10.2018

_________________

Алексей

  •  
26-10-2018 
26-10-2018 
shurali62 писал(а):
Здравствуйте!
Выражаю благодарность В. Отборкину и всем сотрудникам LEXUS на Мосфильме, работавшим под его руководством на заказ -нарядам №Г000005240 от 10.10.2018г. и заказ-нарядом №Г000005547 от 22.10.2018г. .Работа выполнена как всегда прекрасно.
Спасибо.
С уважением.
Александр.
Здравствуйте, Александр!
Нам приятно читать в очередной раз высокую оценку работы Владимира и мы счастлив видеть его стабильно высокий показатель качества работы!
Имея такое количество отзывов за последнее время нам не остается ничего другого, как отметить его результаты на ежемесячном подведении итогов.

Tovarisch писал(а):
Всем привет! Большое спасибо сервису и персонально Владимиру Отборкину за диагностику и ТО моего железного коня ES 300. Кроме того был восстановлен стартер с минимальными затратами. Заказ-наряд №Г000005261 от 11.10.2018
Большое спасибо за отзыв! Мы будем и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания своим качеством сервиса и предлагаемыми решениями.
Удачи на дорогах!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов