22-10-2018 
22-10-2018 
Alexmaritime писал(а):
Такие же «оригинальные» туманки шли и у меня в комплекте к 16+. Но отличие в маркировке видны сразу, да и не шли они в «оригинальных» коробках, а просто в картонных с красной маркировкой L и R.
Ну а качество исполнения видны не вооружённым глазом...
Ровно как и на фарах и на бампере и на всём остальном Smile
  •  
22-10-2018 
22-10-2018 
vkosmos, кстати, при заказе комплекта 16+, уточняй какие будут фары - обычные или с динамическим поворотником!

_________________

2010 American Lexus RX 350 III Facelifting F-Sport 2016+

  •  
22-10-2018 
22-10-2018 
OverSi, сильное отличие на вид, вес и тд ориг и этих птф?!

_________________

Das ist mir gleichgultig

  •  
22-10-2018 
22-10-2018 
Alexmaritime, ага, с динамическим...

_________________

Das ist mir gleichgultig

  •  
22-10-2018 
22-10-2018 
vkosmos писал(а):
OverSi, сильное отличие на вид, вес и тд ориг и этих птф?!
гавно оно и в Китае гавно... само качество исполнения и святят во все стороны...

_________________

2010 American Lexus RX 350 III Facelifting F-Sport 2016+

  •  
22-10-2018 
22-10-2018 
vkosmos писал(а):
Alexmaritime, ага, с динамическим...
если с ходу не начнёт работать - поменяй полярность!

_________________

2010 American Lexus RX 350 III Facelifting F-Sport 2016+

  •  
22-10-2018 
22-10-2018 
Alexmaritime, Если фары такое же УГ, то сразу скажи..

_________________

Das ist mir gleichgultig

  •  
30-10-2018 
30-10-2018 
Ну что, темка притихла? У кого какие новости в плане преображения морды лица? Или после сборки все тихо обрабатывают напильником?…))

_________________

2010 American Lexus RX 350 III Facelifting F-Sport 2016+

  •  
31-10-2018 
31-10-2018 
Пришли крепежи бампера, оказались совсем другие, делаю вывод, что подпил старых - плохой вариант. Но я их заказывал китайские, поэтому они нормально даже в крылья не залазят, прийдётся подпиливать.
  •  
1-11-2018 
1-11-2018 
Загнал к электрикам, всё подключили, вынули предохранитель АФС - ошибка по АФС потухла, но загорелась ошибка по диодным фарам с восклицательным знаком, пока не знаю как обходить.
По фарам - поставил и блоки и лампы из комплекта, свет не скажу, что плохой, светотеневая граница чёткая, заливка ровная, если бы не знал, то подумал бы оригинал. Единственное, что эти лампы 6000К сильно в синеву бьют, не совсем приятно.
  •  
  • +1
2-11-2018 
2-11-2018 
OverSi писал(а):
Пришли крепежи бампера, оказались совсем другие, делаю вывод, что подпил старых - плохой вариант. Но я их заказывал китайские, поэтому они нормально даже в крылья не залазят, прийдётся подпиливать.
почему не купить оригинал? Они же копеечные!

_________________

2010 American Lexus RX 350 III Facelifting F-Sport 2016+

  •  
2-11-2018 
2-11-2018 
OverSi писал(а):
Загнал к электрикам, всё подключили, вынули предохранитель АФС - ошибка по АФС потухла, но загорелась ошибка по диодным фарам с восклицательным знаком, пока не знаю как обходить.
...
на сайте драйвдва человек без образования переподключил сам диодные фары на эти рестайлинговые обычные и из всех ошибок была только по корректору, которую убрал предохранителем.

_________________

2010 American Lexus RX 350 III Facelifting F-Sport 2016+

  •  
2-11-2018 
2-11-2018 
Alexmaritime писал(а):
OverSi писал(а):
Пришли крепежи бампера, оказались совсем другие, делаю вывод, что подпил старых - плохой вариант. Но я их заказывал китайские, поэтому они нормально даже в крылья не залазят, прийдётся подпиливать.
почему не купить оригинал? Они же копеечные!
Ждать 2 недели, 2 недели у меня нет ждать пластмассовую хрень.
  •  
2-11-2018 
2-11-2018 
Alexmaritime писал(а):
OverSi писал(а):
Загнал к электрикам, всё подключили, вынули предохранитель АФС - ошибка по АФС потухла, но загорелась ошибка по диодным фарам с восклицательным знаком, пока не знаю как обходить.
...
на сайте драйвдва человек без образования переподключил сам диодные фары на эти рестайлинговые обычные и из всех ошибок была только по корректору, которую убрал предохранителем.
Такое ощущение, что я опять что-то не то сделал, не к тем пошёл, не то купил. Не проще дать ссылку на драйв 2, где будет написано как он этот сделал? При прямом переподключении, горит ошибка по диодам и это факт. Если у него не горит, значит он что-то делал дополнительно.
  •  
2-11-2018 
2-11-2018 
OverSi писал(а):
Alexmaritime писал(а):
OverSi писал(а):
Загнал к электрикам, всё подключили, вынули предохранитель АФС - ошибка по АФС потухла, но загорелась ошибка по диодным фарам с восклицательным знаком, пока не знаю как обходить.
...
на сайте драйвдва человек без образования переподключил сам диодные фары на эти рестайлинговые обычные и из всех ошибок была только по корректору, которую убрал предохранителем.
Такое ощущение, что я опять что-то не то сделал, не к тем пошёл, не то купил. Не проще дать ссылку на драйв 2, где будет написано как он этот сделал? При прямом переподключении, горит ошибка по диодам и это факт. Если у него не горит, значит он что-то делал дополнительно.
так не могу я дать ссылку, ибо когда я ее сюда выкладываю, даже в личку, ее тут же ресурс блокирует, со странными объяснениями. Кстати сам драйвдваточкару этот форум не блокирует.

_________________

2010 American Lexus RX 350 III Facelifting F-Sport 2016+

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов