10-09-2018 
10-09-2018 
Осилил обсуждение в общей теме форума, в которой нашел много полезного и интересного.
Если кому интересна тема:
link
Главное, правильно определиться с системой и процессором. Сейчас поставляются Android 7.1 и мощными процессорами. Это быстрее и мощнее, чем предлагается по ссылке выше. Вот пример, что понравилось мне:
link
  •  
21-10-2018 
21-10-2018 
Поставил я такую на 7 Андроиде. 65 косарей отдал. Прошивка кривая. Перевод на 3 с плюсом. Вместо "громкость" написано "объем", и т.д.
Если играет радио или флешка, то звук навигации не работает. Исключение только Яндекс карты и Гугл карты. В общем знал бы про эти косяки сто раз подумал бы Amd Devil
  •  
  • +1
26-10-2018 
26-10-2018 
Добрый день loshpeg нельзя по подробней об новом экране очень интересует замена на 12.3 с андроидом7.1 как зимой звонил на кар сказали что в новых моделях лагов нет
  •  
26-10-2018 
26-10-2018 
Rover999, завтра с картинками, чтоб не выглядеть голословным. Ок?
Rover999 писал(а):
в новых моделях лагов нет
Это они пусть школьникам рассказывают
  •  
  • +1
28-10-2018 
28-10-2018 
Спасибо
  •  
29-10-2018 
29-10-2018 
Дисплей с 8" на 12,3" менял в Каринжиниринг link на юго-западе.
К качеству установки претензий нет. Мастер молодец и профи, пояснил мне массу нюансов и снял множество возникших вопросов. Но, внутренности ГУ от этого идеально работать не стали Amd Green И даже мои неоднократные созвоны со службой поддержки не изменили ситуации. Ибо между слов было ясно, что они бессильны против китайского устройства.
Нужно сказать, что в данном нашем случае замена "башки" не несёт в себе того понятия, к которому, например, привык я, заменив множество ГУ. Здесь меняется только дисплей, а к башке подключается маленький блочок с Андроидом, GPSом и вайфаем. Это позволило полностью сохранить весь функционал руля и всего остального оборудования.
Постараюсь описать, что мы получили.
1. Андроид 7 с картинкой в картинке. Это позволило при работающей навигации использовать в фоне например "Антирадар MapcamDroid", где поверх выскакивает окошко с предупреждениями о камерах. Само устройство называется так, что описание его пока не нашел, даже на 4pda.
Из-за растянутого экрана получился малость растянутый интерфейс. А когда тянуть вообще невозможно стало, нам нарисовали справа наш же автомобиль.
Замена дисплея с 8" на 12"
Замена дисплея с 8" на 12"

2. Этот автомобиль нам виден всегда. И даже полностью отключив экран мы темноты не добьемся. Теперь будет вот так.
Замена дисплея с 8" на 12"

3. Но, надо отдать должное, машинка не бесполезна. Она иногда нужна. Например, при открытии дверей
Замена дисплея с 8" на 12"

4. Ещё правая половинка отображает климат, когда мы вносим изменения посредством кнопок. Эта картинка только отображает, не пытайтесь туда тыкать )))
Замена дисплея с 8" на 12"

5. Интерфейс Андроида выглядит вот так. В него мы попадаем долгим нажатием на кнопку MENU
Замена дисплея с 8" на 12"

6. Теперь про то, что бросается в глаза Amd Surprised Amd ranting
- регулировка громкости здесь называется "объем"
Замена дисплея с 8" на 12"

- отключив звук получаем слово, о существовании которого я не слышал Amd Green
Замена дисплея с 8" на 12"

- загадка, нажав на кнопку "Молния", что получим?
Замена дисплея с 8" на 12"


7. Ну, и жесть, с которой я пока не смирился. Если идет звучание (радио, флешка и т.д.) то запущенная навигация работает без звука. Исключение Яндекс-навигация и Гугл-навигация, правда они понижают звук музыки и орут диким ором. Нужно играться с уровнями. Если переключить на пустой источник, например на AUX, то навигация включается и говорит.

В общем в раздумьях что делать: оставить планшет на присоске или пользоваться этим, остановился на втором. Или привыкну, или устраню все баги Amd Devil
Думаю моё мнение кому-нибудь пригодится Amd senile Amd bllll Спасибо за внимание
  •  
  • +13
14-11-2018 
14-11-2018 
Поставил Андроид 7 на 12.3'..... Ошибки те же что и выше... Но если учитывать то что "родной" функционал машинки остался то лучше с ним чем без него.....
Замена дисплея с 8" на 12"
  •  
17-11-2018 
17-11-2018 
Добрый день 16.11.18 поменял 8 на 12.3 навигация работает со звуком если слушать музыку по блютузу с ай Тюнс что только и слушаю качество музыки хорошее а вот Камера заднего вида темная картинка не могу настроить контрастность 😔
  •  
10-12-2018 
10-12-2018 
Добрый день, подскажите кто нить сталкивался или устанавливал токой дисплей на GX470 как он в работе?

10,4 дюймов вертикальный Экран Тесла Стиль Android 7,1 dvd-плеер автомобиля gps для Toyota Prado 120 land cruiser 2002-2009 Lexus GX470
s.click.aliexpress.com/e/c2Bxha6W

_________________


  •  
8-03-2019 
8-03-2019 
В январской версии прошивки улучшение уже позитивное при увеличении громкости звука устройства реально написано "громкость", а не как раньше тупо "объём". За это китайцам респект и уважуха.
  •  
19-03-2019 
19-03-2019 
seals, а где прошивку брал, у установщиков?
  •  
19-03-2019 
19-03-2019 
Да, компания Carengineering. Если нужно могу по "мылу" перекинуть.
  •  
  • +1
20-03-2019 
20-03-2019 
seals, спасибо, контакты есть. Я у них и ставил.
А как там дела со звуком? У меня с проигрыванием музыки и говорилкой в навипрограмме вечный разбаланс
  •  
21-03-2019 
21-03-2019 
С проигрыванием музыки через синхронизацию usb-порт ipod classic 160 gb, а также прослушиванием лазерных cd в mp3 формате и голосовым управлением (помощник алиса в яндекс- навигаторе) лично у меня проблем нет. Звук музыки приглушается при озвучке маршрута в яндекс-навигации. Вроде дисбаланса никакого нет. Курсор мышки (джойстик) после перепрошивки устройства стал меньше отваливаться (пропадать). Однако такая проблема всё равно имеет место быть. Лечиться глушением двигла и повторным запуском. Почему такая хрень периодически возникает никак не пойму.
  •  
  • +1
21-03-2019 
21-03-2019 
Была проблема с невозможностью нормально пользоваться голосовым управлением (помощник Алиса) в яндекс-навигаторе. Нифига не понимала мои голосовые команды и не могла построить правильно маршрут. Причина была в том что 3g/4g usb modem раздающий интернет был вставлен в один из 2-х дополнительных usb-link, выведенных в бардачок. Как только "передёрнул" модем в штатные usb-порты в подлокотнике глюк с распознаванием моих голосовых команд был устранён и голосовой помощник "алиса" стал нормально функционировать. Почему "алиса" по части голосовых команд отваливалась при наличии 3g/4g usb модема в дополнительных usb-портах, которые напрямую связаны с навигационным блоком андроида v.7.1.2 если честно я так и не понял. В целом работой яндекс-навигатора доволен....
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов