home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-05-2016 
4-05-2016 
  •  
15-05-2016 
15-05-2016 
Таже проблема, вот только ситуация наоборот. Сама закрывается, а открыть могу с ключа или из салона. Кнопка на багажнике приоткрывает, а дальше ручками.
Офицалы говорят так и должно, а мануал об обратном (индивидуальные настройки силами дилера)

_________________


  •  
17-05-2016 
17-05-2016 
тоже искал как бы это включить, так и не нашел даже через techstream.
похоже на какие-то региональные ограничения, аналогично тому, как убрали автоматичекское запирание дверей, и нет возможности его включить
  •  
18-10-2018 
18-10-2018 
Я автоматическое запирание/отпирание дверей настроил через меню, в инструкции от машины вся инфа есть. Кстати про багажник тоже есть - сказано что дилер может поменять алгоритм открытия двери багажника.
  •  
20-11-2018 
20-11-2018 
Тоже не могу понять, как настроить электрическое открывание багажника с кнопки на пятой двери!

Lsbk писал(а):
Сама закрывается, а открыть могу с ключа или из салона. Кнопка на багажнике приоткрывает, а дальше ручками.
Официалы говорят так и должно, а мануал об обратном (индивидуальные настройки силами дилера)
Аналогичная ситуация! Ну бред же. В Techstream эту настройку не нашел. Дилеры тупят. Ну очень неудобно пользоваться. Давайте совместными усилиями найдем решение и его в "Базу знаний"!

_________________

Алексей

  •  
21-11-2018 
21-11-2018 
RXer писал(а):
В Techstream эту настройку не нашел. Дилеры тупят. Ну очень неудобно пользоваться. Давайте совместными усилиями найдем решение и его в "Базу знаний"!
Для российского (и вроде всего европейского) рынка эту функцию убрали, стерли даже в Techstream.
Единственным решением я вижу смену прошивки ЭБУ на американскую, там эта функция присутствует.

_________________

RX450h 2010
Prius Plus 2016

  •  
4-09-2019 
4-09-2019 
Ни кто не знает как сделать так что бы после того как пятая дверь сама закроется что бы и машина сама на автомате закрылась? А то как то не удобно получается нажимаешь закрыть багажник и ждешь пока дверь закроется а потом приходится либо ключ доставать либо с кнопки закрывать авто.
  •  
4-09-2019 
4-09-2019 
Sibwis, можно не ждать, вручную захлопнуть и кнопочку кругленькую на крышке багажника нажать.
  •  
5-09-2019 
5-09-2019 
AndreyBure писал(а):
Sibwis, можно не ждать, вручную захлопнуть и кнопочку кругленькую на крышке багажника нажать.
Это я в курсе ) на других авто видел как дверь багажника сама закрылась и следом машина закрылась.
  •  
6-09-2019 
6-09-2019 
Sibwis писал(а):
видел как дверь багажника сама закрылась и следом машина закрылась.
Есть такая функция в индивидуальных настройках - закрытие дверей автоматически через 30 сек (установлено по умолчанию у дилерских авто), через 60 и 120 сек - устанавливаются индивидуально. Т.е. открыли багажник, закрыли рукой или с кнопки, или с пульта, отошли от зоны срабатывания датчиков бесключевого доступа, подождали 30 сек и авто закроется.
  •  
8-09-2019 
8-09-2019 
Пробывал не закрывается, настройки течстримом можно изменить или из меню настроек авто?
  •  
8-09-2019 
8-09-2019 
Sibwis,
Адаптация багажника, кто поможет ?
Адаптация багажника, кто поможет ?
Возможно эта функция выключена. Т.к. по умолчанию ставится на 30 сек, а может выставлена течстримом на 120 секунд. Вообще все эти автозакрывашки считаю ненужной и более того опасной опцией. Сам сталкивался не раз при замене аккумулятора, цз сам срабатывал на закрытие и если бы не брал с собой ключи в карман по привычке пришлось бы через салон лезть за сумкой. А если аккум под капотом, а не как у 450 а багажнике?
  •  
9-09-2019 
9-09-2019 
Эта не та настройка про которую вы говорите. Эта функция работает если вы сняли с охраны авто, а дверь так и не открыли ни какую, после чего авто закроется через 30 секунд это защита от случайного открытия автомобиля, на всех сигнализациях такое есть.
  •  
9-09-2019 
9-09-2019 
Других настроек не предусмотрено. То что у кого-то срабатывает как-то по другому - это работа нештатной сиги.
  •  
28-11-2019 
28-11-2019 
У меня тоже такая проблема со всех кнопок открывается и закрывается багажник с электроприводом,только не с кнопки багажника там только закрывается, и у меня тоже американец.Может можно что то сделать?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов