4-10-2018 
4-10-2018 
Купите самсунг, тут этих проблем вообще нет

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
4-10-2018 
4-10-2018 
VSV писал(а):
Я по фото вижу что стекла защитные не клеил?
Неа, я аккуратно ношу, микроцарапины не видны при обычном освещении, а этот чехол оч круто от падений защищает.
VSV писал(а):
Может появиться
Не думаю, в тех пыль такое ощущению какбудто изнутри телефона попадала на линзу, через день использования, тут ничего нет, но увидим, я следующий гляну, если он физически целый и без глюков с экраном и зарядкой, то похожу неделю и проверю пыль, отпишу)

_________________

have mercy please god erase us

  •  
4-10-2018 
avatar
VSV VSV
4-10-2018 
Apple просит пользователей iPhone Xs отправить им данные о работе LTE. Проблема плохого сигнала остается

Apple все еще разбирается с нестабильным сигналом LTE-соединения новых iPhone Xs и iPhone Xs Max. Решения проблемы пока нет. Компания начала обращаться к пользователям, которые жалуются на ситуацию.

Один из владельцев iPhone Xs Max рассказал, что Apple попросила установить ПО для отслеживания стабильности сигнала с вышками сотовой связи. Также в бета-версии iOS 12.1 заметили новую версию прошивки модема, но она может быть не связана с проблемным LTE. Некоторые пользователи сообщают об улучшении ситуации на iOS 12.1, однако другие говорят, что изменений нет.

О слабом сигнале iPhone Xs и iPhone Xs Max стало известно вскоре после начала продаж смартфонов. Первые покупатели заметили, что по сравнению с прошлыми поколениями iPhone у новинок слабое и нестабильное LTE-соединение.
  •  
4-10-2018 
4-10-2018 
Что-то вообще сырой получился.
Или это такие контрсанкции от Китая Amd Green
  •  
  • +1
4-10-2018 
4-10-2018 
Эпл отказался от чипов квалкома и вот небольшие проблемы импортозамещения.
А вы чё думали много заплатили и проблем не будет? Это вам не лексус.
  •  
4-10-2018 
avatar
VSV VSV
4-10-2018 
Bloomberg: в серверах Apple и Amazon установлены шпионские чипы из Китая

Ряд крупнейших мировых компаний использовали оборудование с внедренным в него шпионскими чипами. Об этом рассказывает издание Bloomberg Businessweek в объемном журналистском расследовании. Всего в списке почти 30 предприятий, в том числе Amazon (AWS, в частности) и Apple. Среди них — компании, выполняющие государственные заказы и имеющие доступ к закрытым данным. Среди прочего речь идет об «облаках» для хранения данных ЦРУ.

Предполагается, что чипы были установлены на стадии производства, а не в процессе транспортировки серверного оборудования (точнее, компонентов для него) заказчикам в США. Ввозом скомпрометированного оборудования якобы занималась американская компания Super Micro, которая специализируется на сборке серверного «железа». Именно она использовала материнские платы от субподрядчиков из Китая. На них, в свою очередь, и возлагают ответственность за установку чипов.

Кругом выделен тот самый чип, Источниками Businessweek выступали действующие и бывшие официальные лица из числа высокопоставленных сотрудников АНБ, а также инсайдеры из Apple и Amazon. По их словам, вторжение было зафиксировано в 2015 году собственными силами, после чего было инициировано расследование.

Сейчас Amazon, Apple и Super Micro категорически отрицают изложенную в материале Businessweek информацию, Apple прямо утверждает: никаких чипов найдено не было. Издание, в свою очередь, подчеркивает, что на подготовку отчета ушел год, за который было проведено более 100 интервью.ответственный за сбор информации
  •  
9-10-2018 
9-10-2018 
Привезли мне замену XS, у него щёлкает дисплей при нажатии в районе лотка сим и на рамке есть круглое пятно серебряное, когда вся рамка золотая, царапин нет)))
Заказал последнюю замену, очень извинялись, сказали технарей отправят разбираться, что такое с этой партией и тд.
В данный момент у них снизили количество замен до манибэка, было 4, стало 2, то есть ты через себя можешь пропустить 3 телефона и потом тебе возвращают деньги.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
9-10-2018 
9-10-2018 
Ushu писал(а):
Заказал последнюю замену, очень извинялись, сказали технарей отправят разбираться, что такое с этой партией и тд.
Ежики плакали, но продолжали давиться кактусом FacePalm

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +1
9-10-2018 
9-10-2018 
ВанинПапа писал(а):
Ежики плакали, но продолжали давиться кактусом
Попрошу заметить, золотого кактуса за 90к рублей

_________________

have mercy please god erase us

  •  
9-10-2018 
avatar
VSV VSV
9-10-2018 
Зарядка для iPhone самостоятельно заказала президентский люкс в отеле

Искусственный интеллект, судя по всему, пробрался в зарядные устройства. На такие мысли наталкивает история одной китаянки, которая пожаловалась на излишнюю самостоятельность «зарядки» от своего iPhone. По словам девушки, она подключила мобильник к зарядному устройству и положила аппарат на стол. Затем началось самое странное.

iPhone, модель которого не уточняется, якобы сам запустил приложение для бронирования путешествий, отправился в перечень доступных номеров, выбрав президентский люкс за $1,5 тыс., и запустил чат для оплаты. Хозяйка выдернула зарядку из смартфона, и в этот момент iPhone угомонился.
iPhone Х

Помимо описанных действий смартфон переключился с сети 4G на 2G и попытался записать происходящее на экране. Девушка несколько раз подключала зарядное устройство, в какой-то момент смартфон попытался купить билеты на поезд.

По словам владелицы iPhone, телефон не подвергался взлому и имеет оригинальную прошивку, а вот зарядное устройство — «левое».

Как пишет Gizchina, проблема может крыться в ложном срабатывании сенсора экрана, на которые жаловались в 2014 году. Кроме того, по словам некоторых экспертов, существует возможность взломать iPhone с помощью зарядных устройств.
  •  
9-10-2018 
9-10-2018 
Amd Green время терминаторов настало
  •  
12-10-2018 
12-10-2018 
Держу в курсе, приехал 3 айфон, царапины и точки на рамке, сделал манибэк, после возврата бабла пойду терроризировать ритейл)

_________________

have mercy please god erase us

  •  
16-10-2018 
avatar
VSV VSV
16-10-2018 
FacePalm
Аналитик: iPhone 2019 года сохранят текущие диагонали. Не исключена поддержка стилуса

До премьеры нового поколения iPhone остается примерно одиннадцать месяцев, но работа над смартфонами вовсю идет. Аналитик Минь Чи-Куо поделился первыми слухами о будущих устройствах.

По данным специалиста, в следующем году Apple оставит в модельном ряду три iPhone. Диагонали тоже окажутся прежними: смартфоны с диагоналями 5,8 и 6,5 дюйма получат OLED-матрицы, «бюджетнику» достанется 6,1-дюймовая LCD-панель. Судя по всему, радикальных изменений в дизайне тоже ждать не стоит — разве что «монобровь» станет поменьше, а основная камера будет состоять из трех сенсоров.

Что интересно, так это возможная поддержка Apple Pencil. Еще во время премьеры первого iPhone Стив Джобс на чем свет стоит ругал стилусы, но сперва купертинцы выпустили перо ввода для iPad, а в следующем году, считает аналитик, может появиться поддержка ручки для iPhone.
  •  
16-10-2018 
16-10-2018 
Видать идеи иссякли у ребят
  •  
3-01-2019 
3-01-2019 
Вера в Apple начинает уходить ...

iPhone Х

Акции Apple подешевели до минимума с июля 2017 года.
Все происходит во многом из-за ухудшения прогнозов Apple..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов