13-04-2018 
13-04-2018 
max04111983 писал(а):
zizo83 писал(а):
max04111983, Подскажи еще по настройке громкости усилителя.
У меня вот такие значения, если увеличить громкость усилителя где цифра 45 то звук естественно мощнее, но интервал уровня громкости тоже увеличивается, например если поставить 55 то на самом низком уровне громкости для лёгкого прослушивания уже достаточно, если до 15 громкости прибавить то динамики уже будут на пике. Шаг повышения громкости до максимально сокращается, нет плавности... А если значения 45 понизить к примеру до 30, то плавность прибавления громкости будет, но звук будет дохлым. Может есть способ отрегулировать, но мне пока нормально... Будут решения пишите)))
2 DIN и  блок управления климат-контролем
2 DIN и  блок управления климат-контролем
Вот что мне ответили на драйве "Andrei2008-86
Да в установке ничего сложного, да и ставил на улице в 10 вечера, темно было. А со звуком тоже все просто, перед тем как начнёшь ставить, громкость музыки поставь на три четверти громкости, примерно. Глуши и начинай менять"
А так же ребята из новосиба сказали что когда буду устанавливать расскажут что необходимо будет сделать для настройки звука усилителя.
  •  
13-04-2018 
13-04-2018 
zizo83 писал(а):
max04111983 писал(а):
zizo83 писал(а):
max04111983, Подскажи еще по настройке громкости усилителя.
У меня вот такие значения, если увеличить громкость усилителя где цифра 45 то звук естественно мощнее, но интервал уровня громкости тоже увеличивается, например если поставить 55 то на самом низком уровне громкости для лёгкого прослушивания уже достаточно, если до 15 громкости прибавить то динамики уже будут на пике. Шаг повышения громкости до максимально сокращается, нет плавности... А если значения 45 понизить к примеру до 30, то плавность прибавления громкости будет, но звук будет дохлым. Может есть способ отрегулировать, но мне пока нормально... Будут решения пишите)))
2 DIN и  блок управления климат-контролем
2 DIN и  блок управления климат-контролем
Вот что мне ответили на драйве "Andrei2008-86
Да в установке ничего сложного, да и ставил на улице в 10 вечера, темно было. А со звуком тоже все просто, перед тем как начнёшь ставить, громкость музыки поставь на три четверти громкости, примерно. Глуши и начинай менять"
А так же ребята из новосиба сказали что когда буду устанавливать расскажут что необходимо будет сделать для настройки звука усилителя.
Я понимаю что наша тесла магнитола вернее канбас умеет производить регулировку усилителя, на фото что выше выложил цифра 45 это и есть параметр громкости усилителя... Тоесть что Вы на заводской магнитоле выставите три четверти перед демонтажом магнитолы, что зайдёте в меню регулировки усилителя на установленной тесла и через него выставите значение уровня громкости усилителя какое нужно. В чём разница???
  •  
6-05-2018 
6-05-2018 
Установил данный Tesla купленную из Новосибирска есть несколько вопросов?
1. Настройка громкости усилителя сколько у кого стоит?
2, После установки все работает но при выключении авто и запуске климат управления не активен. только после нажатия кнопок вверх в низ температуры становиться активным и управляется с сенсора. Созванивался с продаванами сказали что такое возможно попросили проверить все разъемы, что я и сделал но результат остался прежним. После чего мне сказали что такое уже было у некоторых владельце и данный симптом проходил сам собой..
3. Какие приложения установили?
  •  
24-05-2018 
24-05-2018 
Тоже поставил теслу, купил в Хабаровске. Вот их видео по отличию магнитол для прадо и GX470:


Подключили все разъем в разъем. Повозился электрик только чтобы подключить штатную камеру заднего вида.

Заметил что также не активный климат на экране при запуске пока не нажмешь кнопки.
То есть он включен и дует, если авто глушилось с включенным, но не активна сама его индикация на экране, т.е. не показывет ни температуру ни вентилятор пока не нажмешь боковые кнопки.
Вроде пока это не сильно напрягает.
Но интересно это у всех так тоже? Может от прошивки как то зависит.

А так все остальное работает, все устраивает.
Хочу еще поставить камеру переднего вида, подключить к тесле.
Не знаю только куда лучше ставить, самое простое это наверно купить рамку номера с камерой.

В настройках звук усилителя тоже поставил 45.
Шаг громкости большеват так получается согласен.
На 4PDA читал, что по хорошему надо переделывать на выход звука с линейников, а не со встроенного усилителя теслы как он подключается. Потому что так получается, что звук проходит через 2 усилителя - теслы и потом на наш в машине. Вроде звук так будет лучше и чище. Там вроде ничего хитрого: 4 провода отрезать и подключить к выходу звука с тюльпанов.
Может кто уже сделал так после установки?
  •  
24-05-2018 
24-05-2018 
У меня с линейного выхода сразу на канбас идет , ни чего переделывать не пришлось , в этом еще одно отличие теслы с Новосибирска
  •  
5-06-2018 
5-06-2018 
Привет всем, может кто заказывал Теслу на сайте авток?
link
  •  
24-07-2018 
24-07-2018 
Взял теслу у bumm-shop, с доставкой. Встало разъем в разъем, продавцы оказывают поддержку по whatsapp. Проблема одна - при подключении по bluetooth айфона он начинает куда-то звонить Shocked на номер #*#1. В остально пока доволен, грузится только долго - секунд 30
  •  
  • +1
31-07-2018 
31-07-2018 
OLOLONEWOLF, привет. Какая полная цена вышла? Как оплачивал?
  •  
25-08-2018 
25-08-2018 
Romarioww, 33 рубля. Оплачивал переводом на сбер. Приехала за неделю, встала без проблем.

Сейчас ковыряю прошивку, bumm-shop ее дорабатывает за китайцами.
  •  
7-09-2018 
7-09-2018 
Климат от Прадо 120 заходит на gx470 2008 года все функционирует ! Нужен только бубен и танцы, ккарты!
  •  
10-09-2018 
10-09-2018 
Ток77 писал(а):
Климат от Прадо 120 заходит на gx470 2008 года все функционирует ! Нужен только бубен и танцы, ккарты!
По конкретней можно?
  •  
11-09-2018 
11-09-2018 
У меня та же просьба. Всё потом работает или какая-то кастрация присутствует с прадовским блоком?
  •  
  • +1
13-09-2018 
13-09-2018 
Нужна каса и клима прадо !
  •  
20-09-2018 
20-09-2018 
Сам блок встает в штатное место, а вот коса требует переделки-удлиннения и перепиновки (об этом писали раньше) - можно об этом подробнее?
  •  
5-10-2018 
5-10-2018 
Добрый день! Подскажите, если найти кнопочный климат от GX470, например 88650-60770, подойдет ли он без переделок электропроводки вместо мониторного (марк левинсон очень устал).
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » Климат-контроль Правила форумов