home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-10-2018 
4-10-2018 
Всем привет. Имеется Lexis is250c кабриолет. Может кто-нибудь сталкивался с посторонними шумами, которые исходят из багажника... Если крыша сложена, то стуков нету. Данные стуки только при разложенной крыше...
Я уже замучался искать что там может греметь. В сервисах никто ничего не знает и даже не хочет браться за это дело. Вот думаю попробовать самостоятельно искать путем полной разборки обшивки в багажнике, а также хочу снять сидения. Когда сидишь сзади тоже не понятно от куда звук, но звук скорее всего по бокам, а не по середине... Думал задняя полка, но не тут то было, посадил назад друга, чтобы он ее держал, от нее вообще вибраций никаких он не почувствовал... Еще нашел в боковых углублениях пластиковые "стаканы" пробовал подложить тряпку, чтобы они не шатались, всеравно звук остался.
Может у кого была такая проблема ? Поделитесь куда копать...
  •  
23-01-2019 
23-01-2019 
Не знаю тоже самое у меня или нет, но один раз не закрыл багажник, какие то стуки, или даже хлопки после этого появились.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Кузов, салон Правила форумов