10-09-2018 
10-09-2018 
friendrus писал(а):
Ex? Походу ждём что-то нового...
Ex за Инфинити забронировано, так что это какая-то ошибка или очепятка.
  •  
3-10-2018 
3-10-2018 
доброе утро.был небольшой ремонт переднего бампера.после ремонта сразу не обратил внимания,а недавно увидел:при запуске двигателя загорается только правый ходовой огонь.потом,при включении ближнего света Бз-агорается и левый.может кто сталкивался?
  •  
3-10-2018 
3-10-2018 
я думаю очепятка. ES скорее.

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
3-10-2018 
3-10-2018 
serj2015serj писал(а):
доброе утро.был небольшой ремонт переднего бампера.после ремонта сразу не обратил внимания,а недавно увидел:при запуске двигателя загорается только правый ходовой огонь.потом,при включении ближнего света Бз-агорается и левый.может кто сталкивался?
что то с электрикой явно, контакт скорей всего. Небольшой это как -снимали?

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
13-02-2019 
13-02-2019 
Решил поделиться опытом использования (около года) установленного мультимедийного блока Lsailt LLT-LKSS-VER7.4.3L (Android 6.0) - это модель под NX без навигации и с шайбой-джойстиком.
Вот схема установки
мультимедиа, навигация, интернет  в NX
  •  
13-02-2019 
13-02-2019 
Все разъемы встали в штатные места. Приобретал все на Aliexpress, устанавливал сам и связывался с производителем в ходе установки. Особых проблем не возникло. Брал специально что бы пользоваться Яндекс Навигацией с мониторингом пробок. Для этого приобрел еще 4G-модем, подключил к USB от этого девайса и спрятал модем под зеркальце в центральной консоли
  •  
13-02-2019 
13-02-2019 
Кроме этого, приобрел фронтальную камеру, и боковые камеры в зеркалах. Все также подключил к этому блоку. Там был еще модуль кругового обзора, но покупать его я не стал. Остановился на таком варианте. Камеры включаются при повортах и включенном повротнике. Питание для всех трех камер вывел на панель отдельной кнопкой (в штатное место, где в топовой комплектации стоят кнопки складывания задних спинок)
  •  
  • +1
14-02-2019 
14-02-2019 
Также подключил беспроводную мышь, она как раз в подстаканнике улеглась. Монитор менять не стал, у меня штатный в модели 1го поколения NX, но вот установил на него сенсорное стекло и также подключил к мультимедийному блоку. Очень удобно работать с экраном простым прикосновением к стеклу. Навигатор можно вызывать и голосом, все работает как надо. Сразу писать отчет не стал, хотел убедиться, что все работает и не виснет.
Обращаю внимание что штатный центральный мультимедийный блок управления остался, и он работает вместе с новым блоком. Компьютер включается кнопкой на руле - слева
  •  
14-02-2019 
14-02-2019 
еще один момент. приемник GPS искал, где лучше установить. Нашел самое подходящее место сразу за монитором на торпеде. Ловит супер и не видно его. Кстати в компе есть штатная программа мониторинга всех GPS спутников. Скачал еще музыкальный плейер, но им не пользуюсь. Моя цель была навигация от яндекс, к которой уже привык.
Если есть вопросы, то готов поделиться
  •  
  • +1
13-04-2019 
13-04-2019 
mikhaliov, В принципе конечно интересно.Но я не рискну так заморачиваться.Единственное что очень хотелось бы,это фронтальная камера.Ее можно без этого чудо-блока установить?По нее есть провода в авто?Место есть?Не в курсе?
  •  
13-04-2019 
13-04-2019 
Михаил, место для фронтальной камеры есть в ромбовидной решетке для F-Sport, в штатной решетке места для камеры я не нашел. У себя сменил решетку на F-Sport, поэтому сразу установил защитную сетку, фронтальную камеру и омыватель для нее. Для подключения камеры нужен мультимедийный блок. В штатном блоке базовой комплектации нет видео-входа. Провода в штатной проводке под камеру не искал. Вывел провода от камеры мне знакомый электрик из салона, через предохранители, как положено. Заодно установил кнопку в салоне для отключения фронтальной и боковых камер.
  •  
  • +1
13-04-2019 
13-04-2019 
mikhaliov, спасибо.Понял.Без электрика и доп модуля не обойтись.Не будутогда заморачиваться....
  •  
13-04-2019 
13-04-2019 
мультимедиа, навигация, интернет  в NX

Вот где установил кнопки в салоне
  •  
  • +1
18-04-2019 
18-04-2019 
у меня в лексусэн икс 200 включаешьвай фай ,но ничего не происходит.Не находит ничего.Включаю поиск на айфоне,тот тоже не видит никакого лексуса.
  •  
18-04-2019 
18-04-2019 
Подключение Лексус NX и Айфона (или другой мобилы) сделано через Bluetooth, а не через wi-fi. У меня настроилось сразу и работает без проблем.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов