19-09-2018 
19-09-2018 
Koresh, я то же так и подумал. Но реально доставало. Только убавлю , так опять прибавляется ))
  •  
19-09-2018 
19-09-2018 
flashLAV, да как-то не правильно это. Да и пользоваться климатом не всегда хочется. Особенно когда на улице комфортная температура.
  •  
  • +1
19-09-2018 
19-09-2018 
Chaika писал(а):
Меня другое раздражать стало почему с воздуховодов постоянно дует теплый воздух,не включаю климат,и забор воздуха идет с улицы сейчас уже не совсем жара,но очень не комфортно,как будто печка включена,очень напрягает,постоянно хочется воздуха,а оно дует горячим,а климат нет смысла включать,уже не совсем жара,может в настррйках что то нужно сделать подскажите Amd ranting Спасибо за внимание!
Попробуйте с начала выставить минимальное значение температуры в салоне (заслонка закроется) , затем выключайте климат.
  •  
  • +2
19-09-2018 
19-09-2018 
Vladislav31, спасибо ! Надо попробовать!
  •  
19-09-2018 
19-09-2018 
Косяки и гарантийные случаи RX2015
Постоянно езжу на перегретых дисках,я не гонщик,спокойная езда,сколько еще выдержит Лео незнаю,эту тему подымал уже на форуме так я ничего и не добился по гарантии,нет ошибок нет пробем,ответ Lexus
Я им кучу видео показывал доказывал,что колодки при езде постоянно на доли миллиметррв цепляют диски,на холодную нет,не верят и все Причины нет.АБС причина поменяйте,нет не будем проблем нет,недавно было уже биение,проточил так и езжу,на перегретых больше 80 -100 не езжу,что может быть?Я пришел к выводу,нужно менять АБС и сразу главный тормозной,чтобы наверняка.
Других вариантов нет.Тестировал на стенде не нажимая на педаль тормоза при остановке диски были теплые еле,еле Как только начинаю ехать и работать педалью тормоза все приехали,опять не едем накатом, причем держит и перед и зад,Своего Лео брал тестовым,было заменено стекло лобовое от камня,стекло оригинал,думал камера не настроена,но нет не в этом дело,брал с пробегом 6000 сейчас уже 14500 км и проблема пострянная когда брал,обидно перве 300 км проехал отлично,а потом,как подменили.Официалы,Вам кажется Ребята извините,но я знаю,как он должен ехать,владел де до этого 330 и 350 RX Короче обидно и досадно,но выход есть менять за свои деньги,может причина в другом,но незнаю все суппорта все напрявляцюйки разбирал и не раз,все чисто,ничего не клинит Спасибо Amd Crying
  •  
19-09-2018 
19-09-2018 
Косяки и гарантийные случаи RX2015
Этот звук есть у всехRX когда зажигание включено,но без запуска двигателя,не давно щаметил,что он стал очень громко звучать,причем не постоянно,дмже простояв 2часа тоже жжужит Это акпп или АБС модуль с левого колеса? Amd Cool
  •  
20-09-2018 
20-09-2018 
У меня такого звука нет.
  •  
20-09-2018 
20-09-2018 
Chaika писал(а):
Этот звук есть у всехRX когда зажигание включено,но без запуска двигателя,не давно щаметил,что он стал очень громко звучать,причем не постоянно,дмже простояв 2часа тоже жжужит Это акпп или АБС модуль с левого колеса?
У меня этот звук слышно после выключения зажигания секунд 10-15.
  •  
24-09-2018 
24-09-2018 
Vladislav31 писал(а):
Попробуйте с начала выставить минимальное значение температуры в салоне (заслонка закроется) , затем выключайте климат.
Не проще ли просто переключить забор воздуха в режим рециркуляции? Не будет набегающего потока воздуха, как при заборе воздуха снаружи.
  •  
24-09-2018 
24-09-2018 
Aapi, это не выход. Тогда надо создавать автономную систему приточно вытяжной вентиляции. Так как уже через несколько минут СО2 превысит допустимую концентрацию, головная боль и плохое настроение, как минимум, обеспечены.
  •  
24-09-2018 
24-09-2018 
Как я понимаю, одна из вводных в этом случае - приоткрытое окно. ) Мне набегающего потока воздуха не хватает для свободного дыхания при закрытых окнах. У меня, либо приоткрытое окно и выключенный климат, либо работающий климат с закрытыми окнами.
  •  
24-09-2018 
24-09-2018 
Aapi, да можно и так, но в любом случае это не есть правильно. В машине за 3+ миллиона всё должно работать как надо)
  •  
24-09-2018 
24-09-2018 
Так у меня всегда приоткрыто окно,все эти манипуляции с забором до лампочки,сегодня очень похолодало,печку можно не включать Amd Green все равно дует теплым,окно приоткрыто мешает дождь,ветровики надо по любому,а так я очень расстроен,из за этого ветра с решеток,тупо дует и все.Минус этой модели еше один,жалею иногда,что продал свой 330 и а потом и 350 из за него красавчика RX 200,чтобы его взять Amd pardon
  •  
24-09-2018 
24-09-2018 
Абсолютно согласен! У меня также, видимо были завышены требования к новому лексусу. Очень удивился, что заднее боковое остекление обычное, а не с двойными стеклами, а шумка багажника отсутствует, как класс.
Сделал шумоизоляцию лишь дверей и багажника, разница колоссальная с тем, что было с завода. Стал наслаждаться авто. )
  •  
24-09-2018 
24-09-2018 
Я незнаю,что мне делать с тормозной системой диски греются,даже сегодня в холодную погоду,спокойная езда поток большой не разгонишся,решился покупать АВС за свои деньги,но с претензией к официальному дилеру,,а для начала перепрошить мозги,залить прошивку с такой же модели,но в нормальном состоянии, потом посмотреть,АВС дурных денег стоит,а продиагностировать его нельзя или нет где, наката нет нормального постоянно подпихиваеш его,если в когото упрешся и нужно вывернуть резко не получается,очень трудно сорвать с места,пипец короче.Фото это сегодня в холод,ехал не тормозя,тестировал
Косяки и гарантийные случаи RX2015
Увеличить видно борозды от колодок
Стал бы уже нах да не поехал и все было бы легче найти причину и по гарантии,а так нет и нет ошибок на панели
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов