23-09-2018 
23-09-2018 
Ushu писал(а):

Примерно накидай, не понял чет нехрена
Делишь тело на две части (сплит обычный). Но желательно выбрать два вида упров для разных дней. Например, на грудь в один день делаешь жим лежа, а в другой жим гантелей под углом. И попер: Пн 1 часть тела, ср вторая, пт первая (но уже другие упры), сл пн вторая (и другие упры), ср тренировка первого понедельника и так по кругу.
Я по другому поступил, и не меняю прогу уже лет 10-15. У меня пн грудь, спина, ср становая, руки, пт грудь (только жим), ноги (одно упр), плечи.
В итоге группы в среднем прорабатываются тоже чаще раза в неделю: спина получает доп нагрузку в становой, за счет разнесения ее в другой день, ноги тоже, руки-в базовых упражнениях, грудь у меня так и так работает два раза, и плечи соответственно работают во всяких жимах еще.
Все это с одной стороны сложно, с другой-просто, кода словишь суть.
Это я все к тому, что при двухразовых тренях ты будешь или слишком убиваться или не дорабатывать по частоте нагрузке по количеству в неделю.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
23-09-2018 
23-09-2018 
Дай свою прогу

_________________

have mercy please god erase us

  •  
23-09-2018 
23-09-2018 
Давал тут раньше и все подробно описывал.
Вроде, лично тебе предлагал испробовать)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
23-09-2018 
23-09-2018 
kastett писал(а):
Цель-то как раз примерно одна у всех,
категорически разная! Я гонялся за ростом рабочих весов , которые должны вести к росту объемов..и тд , стандарт мысли)))
Один прекрасный момент пришла мысль - а нафига? рука напр 40-45-50...что мне даст и изменит? Только проблемы! Травмы , размер одежды,дискомфорт,скорость движения мышц и тд....
Забил....
Делаю по 15+ подходов,норм пампинг,тонус..отсутствие больше года травм и тд...

kastett писал(а):
Взял контейнер
не люблю холодную еду ,огромный гемор с этими судками и тд...но,в любом заведении можно правильно есть! Я лично ем 4 раза и пара мелких перекусов ....вне доступа пище обед нахожусь,не вижу проблемы купить гречу,салат,филе

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
23-09-2018 
23-09-2018 
Slss писал(а):
рука напр 40-45-50...что мне даст и изменит? Только проблемы! Травмы , размер одежды,дискомфорт,скорость движения мышц и тд....
Забил....
Делаю по 15+ подходов,норм пампинг,тонус..отсутствие больше года травм и тд...
Понимаешь...я пропагандирую и использую натураху. А это две большие разницы. Никакие "50" мне не светят в принципе. По твоей метОде в натураху в принципе возможно "раздуть" мышцы рук и плечи. Грудь и спина останутся плоскими и дохлыми. Но эта "вода" довольно быстро сольется без тренинга, скажем. Еще напомню, что ни в каком спорте практически "руки" не являются доминирующими, ни в боксе, ни в плаваниии, ну процентов 15 вклад. Все остальное-работа корпуса. Руки-просто весла.
Белые же волокна, силовые, они больше связаны со связками и костями и более долговечны и функциональны что ли.
А еще...Основополагающее в тренинге-периодизация. Причем не мышц. ЦНС! Делать упры в одном режиме можно на химке. В нее при таком режиме все натуралы и скатываются.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
23-09-2018 
23-09-2018 
Slss писал(а):
в любом заведении можно правильно есть! Я лично ем 4 раза и пара мелких перекусов ....вне доступа пище обед нахожусь,не вижу проблемы купить гречу,салат,филе
Блин, вот сегодняшний пример. Пожрал (ну как, еды с две пачки сигарет объемом)) и поехал с женой в бильярд. Ток доиграли партию-жор (метаболизм в норме Wink ) Уговорила забрать дочку и поехать в кафе... Суть да дело. Пока забрали... В одном заведении все занято. В другое. Меню, заказ...горячее 20 мин...Не удержался от заказа сладких блинчиков. Да я б перекусил за пять мин и уже опять играли бы и никого не трогали.
Итог: Какой смысл дробного питания? Держать уровень сахара на среднем уровне. Если мы питаемся редко, до при голоде он проваливается, потом мы от голода нажираемся, и сахар подскакивает. Соответственно, подскакивает инсулин. Последствия повышенного инсулина? Выработка нужных нам гормонов (как гормон роста) блокируется, жиросжигание блокируется тоже.
В заведениях невозможно держать себя в норме, что ни говорите. Сколько я в контейнер положил еды, столько и съем. Сладкие блинчики я там тоже не найду)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
23-09-2018 
23-09-2018 
kastett писал(а):
Понимаешь..
нифига не понял)))))))
kastett писал(а):
метаболизм
kastett писал(а):
инсулин.
забил на тонкости,пусть проф атлеты парятся. Я разграничил эти цели,мне нужен тонус и здоровье....на край метморфин упорол и съел немного

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
23-09-2018 
23-09-2018 
Slss писал(а):
kastett писал(а):
Понимаешь..
нифига не понял)))))))
забил на тонкости
"Тонкости"-это когда человек после приема пищи втыкает себе в палец анализатор сахара (или как там у диабетиков) и буквально понимает, недоел он или переел.
Я же говорю о БАЗЕ знаний, без которой ты занимаешься и питаешься как слепой котенок. Дело в том, что такого не преподают даже в университетах. Тем более, в наших.
Slss писал(а):
Я разграничил эти цели,мне нужен тонус и здоровье....на край метморфин упорол и съел немного
Посмотри на Ятса. Сейчас он катается на велике и курит марихуану) Понимаешь, что не все так однозначно? Если ты уверен в приеме андрогенов, а он вот со своим опытом-нет?..

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
23-09-2018 
23-09-2018 
kastett писал(а):
"Тонкости"
сорри,я переболел этой болезнью...гигантоманией!
по рациону,я уж пару лет как устаканил рацион и есть 2 критерия,нравиться мне ли мой внешний вид-зеркало и второй,еженедельно весы! а париться тем,чтобы засер..ть себе голову фанатизмом не вижу смысла лично!
kastett писал(а):
Посмотри на Ятса.
в этом и разница с тобой,я не знаю кто это и не парит узнать даже))))))))))))
повторю,критерий внешний вид подтянутый,тонус,отсутствие травм и умение бить быстро двойку))))
все,на остальное мне тупо наср..ть! Я не измерял уж пару лет бицепс и не парюсь....и мне плакать хочется от смеха ,когда некоторые пузыри в зале имеют руку +45 в виде сардели из мышц ,которые не видно из за жира и я ветеран ....секса уложу их на пол за доли секунд в жизни ))))
....наверное переболел этим,билдингом тупым.....изменились цели

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
24-09-2018 
24-09-2018 
Slss писал(а):
и я ветеран ....секса
Я может чего не знаю...А на ПКТ ты от баб не бегаешь? Рассказываешь, наверное, как устаешь... Когда яйцы сдулись?
Распиши курс в течение нескольких лет без "просадок", иначе-пиздабольство.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
24-09-2018 
24-09-2018 
kastett писал(а):
Я может чего не знаю...
скорее всего,но это сказано просто в цепь слов..
Курсы не ставлю ,просто на тестотерапии легкой постоянно)))

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
24-09-2018 
24-09-2018 
Братик мой, 1 место по Нижнему, 2 место по Дзержинску и по Челнам ...ну там уж понятно)
бодибилдинг
бодибилдинг
бодибилдинг

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • +1
24-09-2018 
24-09-2018 
А что ща в таких шортелях выступают? Или это на награждение выход?
  •  
24-09-2018 
24-09-2018 
Пляжники. Как Гусев выступал.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
24-09-2018 
24-09-2018 
ща море категорий,это менсфизик....у них пробы не берут даже на стероид

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов