20-09-2018 
20-09-2018 
Текст не мой Smile


"Вчера наша любимая компания анонсировала в Китае 2 новых смартфона, которые являются "братьями" флагману нынешнего года - Xiaоmi Mi 8. Я говорю о Mi 8 lite и Mi 8 Pro. Версия Lite наследует возможность съемки потрясных фотографий и мощную игровую начинку, а версия Pro - сканер, встроенный в дисплей смартфона.

Xiaomi



В дополнение к флагманским функциям Mi 8, Mi 8 Pro делает еще один шаг вперед с чувствительным к давлению датчиком отпечатков пальцев. В отличие от других встроенных технологий отпечатков пальцев, которые тратят энергию, постоянно активируя экран, чтобы увидеть, присутствует ли палец, специальный датчик давления активирует процесс разблокировки только после того, как вы поместите свой палец на экран, который работает быстрее и энергоэффективнее. Mi 8 Pro также будет иметь прозрачную титановую версию как Mi 8 Explorer Edition.
Mi 8 Pro поступит в продажу 21 сентября (то есть уже завтра) в Китае в 2 версиях: 6 ГБ + 128 ГБ (3199 юаней) и 8 ГБ + 128 ГБ (3599 юаней)
  •  
21-09-2018 
21-09-2018 
Danich писал(а):
Марков писал(а):
Я не дождался сегодняшнего дня я пару дней назад перепрошился на 10.
Конечно стабильная глобалка это редко, но я обленился и забил на эксперименты с телефоном. Пусть будет стабильно )

Но в целом много чего изменили, забавно так (по итогам вечер утро).

Вроде тьфу тьфу глюков нет. А приятностей много Smile
Что добавили?

Весь день в суете неимоверной, только обои откатил назад а то серый зкран на входящих совсем не комильфо.

ЗЫ: глюк у меня один,- сбер он-лайн выскакивает по поводу и без... Вчера-сегодня пока не было.
  •  
21-09-2018 
21-09-2018 
atreg64 писал(а):
Что добавили?
Дофига чего.
Перечислять долго..
Официальный сайт наверное лучше и правильней скажет.
И опять же - у каждой модели свои фишки.

На ми6 пока доволен
  •  
21-09-2018 
21-09-2018 
А вот обновление тв приставки ми бокс кривое.
Не оживает (не включается) с пульта. Народ на тематических форумах откатывается назад..
  •  
21-09-2018 
21-09-2018 
Danich писал(а):


На ми6 пока доволен
Я пока тоже на 6-м.
Девчонки с 8-ми самсунгами и огрызками молча завидуют! Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
21-09-2018 
21-09-2018 
Дочке 8 огрызок подарил на день варенья, внучке по ниспадающей 6-й достался. Скоро подрастёт, тоже нудить научится. Amd Ashamed
  •  
23-09-2018 
23-09-2018 
Xiaomi




А Ксяоми такие дешевые потому что заменяют собой всего лишь один гаджет – айфон)
  •  
  • +5
23-09-2018 
23-09-2018 
Danich писал(а):
А вот обновление тв приставки ми бокс кривое.
Не оживает (не включается) с пульта. Народ на тематических форумах откатывается назад..
Забыл сказать, возможно у меня только: сберонлайн заглюичил, переустанавливал.
Хотя зря, я это сделал, глюк шЫкарный был: мне заходят, а я скинуть перевести не мог, загрузка шаблонов или истории висела постоянно... Amd Green
  •  
23-09-2018 
23-09-2018 
atreg64 писал(а):
сберонлайн
Не рискую ставить ни на Android, ни на Windows 10

Использую только на айпаде старом (в принципе кроме банка он большие ни для чего не пригоден).
Ну и на старом мак аир...

Береженного бог бережет - развлечения отдельно, банки - отдельно Smile
  •  
28-09-2018 
28-09-2018 
ВанинПапа писал(а):
Валердос писал(а):
Я себе ставлю программу запись тел звонков и все. Это не проблема
Начиная с s8 и дальше это не проканывает.
Самсунг запретил для РФ запись звонков.
Если у тебя приложение пишет голос и твой и собеседника, значит тел серый и цена ему от 32000.
Смысл переплачивать был?
Кстати, ты не прав. Телефон у меня не серый, буквы СЕ сзади на телефоне написаны, а программа запись звонков на него встала и работает.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
28-09-2018 
28-09-2018 
Валердос писал(а):
Кстати, ты не прав. Телефон у меня не серый, буквы СЕ сзади на телефоне написаны, а программа запись звонков на него встала и работает.
А по умолчанию не было ведь?
Я просто вас почитал тогда и дома ревизию устроил: у жены S8, у старшей дочки- S8+. Ни на одном нет записи в меню...ставить не ставил, как бы и ни к чему.
  •  
28-09-2018 
28-09-2018 
Валердос писал(а):
ВанинПапа писал(а):
Валердос писал(а):
Я себе ставлю программу запись тел звонков и все. Это не проблема
Начиная с s8 и дальше это не проканывает.
Самсунг запретил для РФ запись звонков.
Если у тебя приложение пишет голос и твой и собеседника, значит тел серый и цена ему от 32000.
Смысл переплачивать был?
Кстати, ты не прав. Телефон у меня не серый, буквы СЕ сзади на телефоне написаны, а программа запись звонков на него встала и работает.
СЕ это Евротест, российский Ростест это РСТ или ЕАС
вот если эти буквы у тебя есть и работает запись звонков в полном формате
(пишет и тебя и собеседника)
то тебе прямиком на 4пда сайт - там такой уникальный телефон наверное за тройную цену купят Very Happy

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
28-09-2018 
28-09-2018 
atreg64 писал(а):
Валердос писал(а):
Кстати, ты не прав. Телефон у меня не серый, буквы СЕ сзади на телефоне написаны, а программа запись звонков на него встала и работает.
А по умолчанию не было ведь?
Я просто вас почитал тогда и дома ревизию устроил: у жены S8, у старшей дочки- S8+. Ни на одном нет записи в меню...ставить не ставил, как бы и ни к чему.
самсунг исправил стуацию с записью звонков но только на 9 и 9+

Цитата:
Компания Samsung выпустила полезное обновление для флагманских смартфонов Galaxy S9 и Galaxy S9+. Оно носит номер G960FXXU1BRE5 или G965FXXU1BRE3 в зависимости от модели и прилетает на эти устройства в России, Индии, Румынии, Испании, Швейцарии, Голландии и Великобритании.

После установки этого апдейта у смартфонов появляется новый интерфейс голосовых вызовов — с кнопкой для запуска записи звонка. Обновление доступно не во всех странах, а лишь в тех, где не запрещено записывать телефонные разговоры.

Записи сохраняются в локальной памяти смартфона, их можно прослушивать в плеере. В России можно вести запись разговоров не уведомляя об этом собеседников, законы это не запрещают, но их обнародование может оказаться незаконным.

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
28-09-2018 
28-09-2018 
Danich писал(а):
atreg64 писал(а):
сберонлайн
Не рискую ставить ни на Android, ни на Windows 10

Использую только на айпаде старом (в принципе кроме банка он большие ни для чего не пригоден).
Ну и на старом мак аир...

Береженного бог бережет - развлечения отдельно, банки - отдельно Smile
Так пишут Сбер забабахал своего оператора. Вот его симку и вкорячить. Не? Amd Cool
  •  
28-09-2018 
28-09-2018 
REUTMEN писал(а):
Так пишут Сбер забабахал своего оператора. Вот его симку и вкорячить. Не?
А зачем... Железки эппл хоть на банк сгодятся ближайшие годы Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов