home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-09-2018 
3-09-2018 
Что вы думаете о возможном появлении пикапа Lexus? Ведь Mercedes рискнул.

Пикап от Lexus, почему бы ... или нет?

Премиальные автомобильные бренды редко или никогда не предлагают пикапы даже в такой стране, как Соединенные Штаты, где внедорожник с открытым кузовом - такой же естественный атрибут культуры, как звездно-полосатый флаг или индейка на День Благодарения. Конечно, есть исключения, такие как Lincoln F150 и Cadillac Avalanche. Но, как ни странно, ни одна из этих моделей так и не нашла своего покупателя, и оба пикапа в результате сняты с производства.
Пикап от Lexus, почему бы ... или нет?


Невозможно отмахнуться от действительно впечатляющего выступления Mercedes, выпустившего свой X-Class. Этот среднеразмерный пикап, дебютировавший в прошлом году, заинтересовал рынки Европы, Южной Америки, Австралии и Южной Африки, и, как ни странно, все равно не продается в США. И это притом, что пикап от Mercedes - настоящая соль земли в сегменте. В том смысле, что годится и для работы и для развлечений богатых людей, любящих, чтобы на решетке радиатора обязательно была трехконечная звезда.
Пикап от Lexus, почему бы ... или нет?


Имея это в виду, испанский сайт Motor.es представил свою разработку - пикап, который создатели назвали Lexus LT. Получилась этакая Toyota Tacoma с мордой от Lexus LX. Идея привлекательная, но вряд ли осуществимая. Если уж Mercedes при своих возможностях на глобальном рынке, не идет в США, значит, на то есть свои причины, и такая небольшая, в сущности, компания, как Lexus, вряд ли станет с ними спорить.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
3-09-2018 
3-09-2018 
Тундра же есть, объём продаж на уровне. Если есть спрос, зачем усложнять?
  •  
4-09-2018 
4-09-2018 
Только не с такой мордой

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
19-09-2018 
19-09-2018 
По колхозу разъезжать самое то
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов