10-09-2018 
10-09-2018 
Пришла помпа и амортизатор, сдал машину в ремонт только что. Вот фото потекшей помпы и амортизатора.
Косяки и гарантийные случаи RX2015
  •  
10-09-2018 
10-09-2018 
Еще помпа
Косяки и гарантийные случаи RX2015
  •  
10-09-2018 
10-09-2018 
Амортизатор
Косяки и гарантийные случаи RX2015
  •  
16-09-2018 
16-09-2018 
На RX 200t при пробеге за 10 тыс. стал слышать какой-то гул, похож на вой полицейской сирены, очень тихий, проявляется на низких оборотах при нажатии на педаль газа. Гул конечно тихий но при езде по городу уже раздражает, на трассе все в порядке. Обращался к дилеру, протестировали машины с тест драйва, звук такой же проявился, но тише чем на моей, сделали диагностику, ничего не нашли, сказали, что это муфта гудит так при разгоне и наверное на всех машинах, но такого звука в начале эксплуатации авто небыло. Может у кого тоже есть данная проблема, отпишитесь пожалуйста.
  •  
17-09-2018 
17-09-2018 
МЕня раздражает вой турбины. Раньше его не было слышно. Тысяч с 25 на холодную очень даже слышно и меня это напрягает. Когда машина прогревается, то все ок. Может турбина начинает умирать потихоньку.
  •  
17-09-2018 
17-09-2018 
Все эти выше гул и вой,это все проблески турбины,мне поменяли по гарантии ваккумный насос на турбине,типа отзывная компания есть по ним,все равно гудит и воет,как и у выше сказанных.Поэтому советую мозги делать и дальше официалам,я так и продолжаю,до этого имел RX 330 потом 350,было приятней слышать V6звук,а не эту жжужалку
Меня другое раздражать стало почему с воздуховодов постоянно дует теплый воздух,не включаю климат,и забор воздуха идет с улицы сейчас уже не совсем жара,но очень не комфортно,как будто печка включена,очень напрягает,постоянно хочется воздуха,а оно дует горячим,а климат нет смысла включать,уже не совсем жара,может в настррйках что то нужно сделать подскажите Amd ranting Спасибо за внимание!
  •  
17-09-2018 
17-09-2018 
Уже начал напрягаться почему у меня и товарища никаких проблем...
Но просто вспомнил...что надо меньше читать и верить интернет "историям"..
Многократно проверено на личном опыте
  •  
  • +2
17-09-2018 
17-09-2018 
михаил879, очень рад за вас и товарища, что у вас нет никаких проблем, меня тоже все устраивает в моем автомобиле, кроме этого гула и с ним можно даже смириться, т.к. я уже писал, что он еле слышен, просто этот раздел о недостатках автомобиля и здесь, как я понимаю не интернет статьи и не истории, а проблемы связанные с эксплуатацией автомобилей. Ваш пост подтверждает, что не у всех авто такая проблема, как у меня. Спасибо, что написали. С уважением.
  •  
  • +2
18-09-2018 
18-09-2018 
Chaika, я еще летом заметил, что при выключенном кондиционере из дефлекторов дует горячий воздух и это сильно раздражает. Ну не должно такого быть на премиум классе, это на отечественных жигулях я струбциной шланг к печке от радиатора зажимал на лето))
  •  
18-09-2018 
18-09-2018 
Еще при перегоне из Москвы заметил ночью, что радио живет своей жизнью. Периодически звук сам прибавляется и не понятно почему. Убавлял несколько раз за ночь. Специально замечал. Убавлю до 6 единиц, так он до 16ти поднимается сам и начинает громко орать. Очень неприятно было, так как супруга спала на заднем сиденье и я боялся, что это её разбудит. При коротких поездках такого больше не было. Может от скорости зависит ? Ехал в основном 160-180 всю дорогу до Воронежа. Номеров нет, штрафы не страшны ))
  •  
  • +1
18-09-2018 
18-09-2018 
Олег С. писал(а):
Может от скорости зависит ? Ехал в основном 160-180 всю дорогу до Воронежа. Номеров нет, штрафы не страшны ))
У меня была такая функция давно, на BMW по-моему. Действительно после 160-ти прибавлялся звук радио, чтобы компенсировать повышение аэродинамического шума. В целом мне казалось, что вполне органично это работает, звук музыки субъективно воспринимался как неизменный.
  •  
  • +1
18-09-2018 
18-09-2018 
Олег С. писал(а):
Chaika, я еще летом заметил, что при выключенном кондиционере из дефлекторов дует горячий воздух и это сильно раздражает. Ну не должно такого быть на премиум классе, это на отечественных жигулях я струбциной шланг к печке от радиатора зажимал на лето))
На климате, при выключенном состоянии,на мониторе поставил заслонку вниз в ноги,типа чтобы туда воздух дул с заслонок,пипец,другого варианта нет,сейчас чуть прохладно,хорошо на улице,как только ехать начинаеш,сразу жара в салоне,дует в ноги,вот здесь плохо,что люка нет,приходиттся окно открывать,мне комфортно,другим дует.Для меея очень неприятный момент,до этого был RX 330,350 такого не было,не замечал так больно Amd roll
  •  
19-09-2018 
19-09-2018 
А почему не включить климат, установить на нем комфортную температуру и забыть о проблеме, раз нет другого решения?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +2
19-09-2018 
19-09-2018 
Олег С. писал(а):
Еще при перегоне из Москвы заметил ночью, что радио живет своей жизнью. Периодически звук сам прибавляется и не понятно почему. Убавлял несколько раз за ночь. Специально замечал. Убавлю до 6 единиц, так он до 16ти поднимается сам и начинает громко орать. Очень неприятно было, так как супруга спала на заднем сиденье и я боялся, что это её разбудит. При коротких поездках такого больше не было. Может от скорости зависит ? Ехал в основном 160-180 всю дорогу до Воронежа. Номеров нет, штрафы не страшны ))
В настройках звука есть привязка к скорости, выключите функцию
  •  
  • +1
19-09-2018 
19-09-2018 
LI162, спасибо. Поищу.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов