13-09-2018 
13-09-2018 
Zack писал(а):
Заказ-наряд 15153 от 12.09.18
В прошлый четверг утром позвонил на Сущевку, попросил записать меня на диагностику посторонних звуков под капотом на нашем RAV4 2001 г. Записали на этот же день!
Мастер-приемщик Кирилл, только услышав звук, на который я жаловался, сразу сказал, что знает его "в лицо" Wink
Оказалось, что легкое поддымливание прошлой зимой при заводке между выпускным коллектором и глушителем, переросло в противный скрип и посвистывание.
Так же, решили менять ремень навесного с натяжителем, потому что началось рычание при некоторых оборотах и при включенном кондиционере.
Запчасти я решил купить сам, дешевле так Wink
Вчера уже вечером я записался на сегодняшнее утро на замену всего приговоренного.
Мастер-приемщик уже - Виктор. Слесарь - Никита.
Все сделали за 3 часа. Все быстро и четко!
Толексу и ребятам - спасибо!
Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим Вас за тёплые слова в адрес наших мастеров - Кирилла Моторина и Виктора Аброськина!
Наши мастера, занимаясь, только автомобилями Тойота и Лексус прекрасно знают все особенности их работы.
Определить причину той или иной неисправности не составляет особого труда.
Мы ценим время Клиентов и всегда стараемся выполнять все работы в указанные сроки.
В следующий раз, обращайтесь к нашему менеджеру отдела запасных частей Антону Сидорову -он найдёт для Вас запчасти по цене, дешевле рыночной!
Удачи на дорогах!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
13-09-2018 
13-09-2018 
Заказ-наряд 14648 от 18.08.2018
В конце апреля 2018 года пришла пора сменить авто на новый (для меня новый, а фактически БУ ) . Подбирал вдумчиво и долго... В прочем, отзыв не о процессе подбора авто, а о выборе сервиса. Так вот, собственно, после приобретения авто, несколько раз заезжал в «Толекс сервис» (на Сущевке), сделать ТО, протестировать авто перед покупкой и т.д. Сервис как сервис, делают в срок, крупных косяков не замечал, а мелкие в виде задержки в выдаче авто на несколько часов, не стоит принимать во внимание. В общем нормальный профильный сервис. Но однажды случилась история, после которой я понимаю, что в этом сервисе к тебе относятся немного больше чем просто как к клиенту.
Через примерно месяц , после приобретения авто, на приборной панели выскочил "джеки чан", хотя поведение двигателя и авто никак не выдавали наличие неполадок. Та же тяга, та же реакция на педаль газа. Какая мысль первая приходит в голову? Правильно! срочно протестировать и по результатам исправить. А так как на дворе пятница вечер и все знакомые и проверенные, пусть и не профильные, сервисы закрыты или близки к такому состоянию, выбор по сервисам не так и велик, или первый попавшийся сервис noName, или официал, не так, а "ОФИЦИАЛ". Ведь это же концентрация профессионалов и знатоков своего дела, и первоочередная задача у них - это удовлетворение потребностей клиента (я ж у них приобретал авто). Тем более у меня же скидка, не хухры-мухры, а 50% работы и 25% запчасти. А самое главное, работают они до-позна. Созвонился с ними, все вышесказанное было подтверждено сначала приятным женским голосом, а потом, уверенным брутальным голосом мастера - что ошибка известная, на таком пробеге часто выскакивает, и исправление займет несколько минут (во всяком случае, мне хотелось так думать после разговора с официалом). Ну думаю, все в порядке. Как минимум, поймем "где собака порылась", а уж исправить для таких профессионалов, вААще плевое дело. Жаль не знал, что основная задача официала "немного" корректируется призмой жесткого капитализма и агрессивного маркетинга. Приехал в Лексус-Сокольники, поговорил с мастером, оговорил с ним, что протестируют авто, подключат сканер, проведут диагностику и «Фсе» исправят, даже сделат лучше чем было, тестирование стоит сущие пустяки - 4 000 руб, !!! Но - у Вас же скидка!!!! и теперь тестирование стоит всего 2 000 рублей. на всякий случай уточнил, что после этого ошибка будет исправлена. получив утвердительный ответ (во всяком случае я так понял) отдал авто, девушка с ресепшн угостила "бесплатным" кофе, жду... Через минут 15 выходит мастер-приемщик и говорит, что все немного сложнее, то, что предполагали изначально, увы, не подтвердилось, но они теперь точно знаю в каком направлении искать, предположительно ошибка связана с работой катализатора, но надо исключить другие вероятные ошибки, связанные с другим, дорогостоящим оборудованием. Он даже назвал это оборудование. Думаю "Ой", как-то не очень хотелось попасть на дорогостоящий ремонт, а особенно если выйдет из строя это "дорогостоящее" оборудование. Тем более зная, что скупой платит дважды, а лох трижды, надо делать тест. И когда я уже готов сделать тест - тут объявляется цена теста - 6 000 руб. Но у Вас же скидка !!! 50% !!! - и Вам будет стоить "сущие копейки" - 3 000 руб. на вопрос, что после этого теста будет все исправлено, получаю утвердительный ответ, соглашаюсь. Пью втору чашку "бесплатного" кофе. Через 15 минут выходит мастер и говорит. Все понятно !!!! мы теперь знаем что это точно не "дорогостоящее" оборудование - это катализатор!!!! Его надо срочно, «СРОЧНО» менять иначе …. И дальше по тексту… стоимость его с работой 140 000 руб. но у Вас же !!! скидка !!! и для вас это обойдется в 89 000 руб, примерно. Такое щедрое предложение мастера было отклонено.
После перепитий с официалом, довольно в позднее время, обратился напрямую к мастеру «Толекс Сервиса» Виктору Аброськину. Обрисовал ситуацию , после недолгого «удивления» и задорного смеха по вышеописанной ситуации , без каких либо заминок был принят на следующий день на тестирование «джеки чана», надо заметить в результате – бесплатного. Ошибка и ее причина были успешно устранены в «Толекс Сервисе на Сущевке» .
Спасибо огромное всем мастерам, и персонально Виктору, за проявленные заботу, терпение и профессионализм.
  •  
14-09-2018 
14-09-2018 
Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру приёмщику Константину!
За помощь в решении моей проблемы!
Радует ваш подход к клиентам, так держать!
  •  
15-09-2018 
15-09-2018 
Здравствуйте.
Хочу сказать спасибо Павлу Стефанову.
Стараюсь записываться именно к нему, всегда очень быстро (к сожалению, это получается далеко не всегда) и никогда не было развода на деньги, что большая редкость сейчас.
Последняя проблема: стук в подвеске, ошибка abs...приеду на замену как Павел вернется, к сожаления или счастью, со своими запчастями...цены на запчасти не всегда рыночные...
Коллективу Толекса благодарность!
  •  
16-09-2018 
avatar
apm apm
16-09-2018 
Здравствуйте! Сколько будет стоить замена с/блоков в поперечных рычагах и цапфе (всего 8 шт.)+ развал схождение. Авто - rx400h.

_________________

Нормальный человек - гибрид не купит! ))

  •  
17-09-2018 
17-09-2018 
Здравствуйте. Заказ наряд #c000013304
#000013220
Хочу сказать спасибо Болотникову Сергею
Всегда чётко работает !
Подскажит и посоветует , в своём деле знает толк .
Сейчас приехал перед отпуском оставил машину на ремонт и не капли не сомневаюсь что автомобиль будет хорошо подготовлен.

Последняя проблема: стук в подвеске.
Коллективу Толекса благодарность!
  •  
17-09-2018 
17-09-2018 
Tolex Tuning писал(а):
В следующий раз, обращайтесь к нашему менеджеру отдела запасных частей Антону Сидорову -он найдёт для Вас запчасти по цене, дешевле рыночной!
Мне посчитали предварительную стоимость запчастей во время визита в четверг.
Но я неплохо "плаваю" в каталогах и нашел все тоже самое по составу дешевле почти на 50% Wink) Так штааа Wink)
af.jurak@gmail.com, в Вашем случае была ошибка "неэффективная работа каталитического неутрализатора" или как то так?
  •  
17-09-2018 
17-09-2018 
af.jurak@gmail.com писал(а):
Заказ-наряд 14648 от 18.08.2018
В конце апреля 2018 года пришла пора сменить авто на новый (для меня новый, а фактически БУ ) . Подбирал вдумчиво и долго... В прочем, отзыв не о процессе подбора авто, а о выборе сервиса. Так вот, собственно, после приобретения авто, несколько раз заезжал в «Толекс сервис» (на Сущевке), сделать ТО, протестировать авто перед покупкой и т.д. Сервис как сервис, делают в срок, крупных косяков не замечал, а мелкие в виде задержки в выдаче авто на несколько часов, не стоит принимать во внимание. В общем нормальный профильный сервис. Но однажды случилась история, после которой я понимаю, что в этом сервисе к тебе относятся немного больше чем просто как к клиенту.
Через примерно месяц , после приобретения авто, на приборной панели выскочил "джеки чан", хотя поведение двигателя и авто никак не выдавали наличие неполадок. Та же тяга, та же реакция на педаль газа. Какая мысль первая приходит в голову? Правильно! срочно протестировать и по результатам исправить. А так как на дворе пятница вечер и все знакомые и проверенные, пусть и не профильные, сервисы закрыты или близки к такому состоянию, выбор по сервисам не так и велик, или первый попавшийся сервис noName, или официал, не так, а "ОФИЦИАЛ". Ведь это же концентрация профессионалов и знатоков своего дела, и первоочередная задача у них - это удовлетворение потребностей клиента (я ж у них приобретал авто). Тем более у меня же скидка, не хухры-мухры, а 50% работы и 25% запчасти. А самое главное, работают они до-позна. Созвонился с ними, все вышесказанное было подтверждено сначала приятным женским голосом, а потом, уверенным брутальным голосом мастера - что ошибка известная, на таком пробеге часто выскакивает, и исправление займет несколько минут (во всяком случае, мне хотелось так думать после разговора с официалом). Ну думаю, все в порядке. Как минимум, поймем "где собака порылась", а уж исправить для таких профессионалов, вААще плевое дело. Жаль не знал, что основная задача официала "немного" корректируется призмой жесткого капитализма и агрессивного маркетинга. Приехал в Лексус-Сокольники, поговорил с мастером, оговорил с ним, что протестируют авто, подключат сканер, проведут диагностику и «Фсе» исправят, даже сделат лучше чем было, тестирование стоит сущие пустяки - 4 000 руб, !!! Но - у Вас же скидка!!!! и теперь тестирование стоит всего 2 000 рублей. на всякий случай уточнил, что после этого ошибка будет исправлена. получив утвердительный ответ (во всяком случае я так понял) отдал авто, девушка с ресепшн угостила "бесплатным" кофе, жду... Через минут 15 выходит мастер-приемщик и говорит, что все немного сложнее, то, что предполагали изначально, увы, не подтвердилось, но они теперь точно знаю в каком направлении искать, предположительно ошибка связана с работой катализатора, но надо исключить другие вероятные ошибки, связанные с другим, дорогостоящим оборудованием. Он даже назвал это оборудование. Думаю "Ой", как-то не очень хотелось попасть на дорогостоящий ремонт, а особенно если выйдет из строя это "дорогостоящее" оборудование. Тем более зная, что скупой платит дважды, а лох трижды, надо делать тест. И когда я уже готов сделать тест - тут объявляется цена теста - 6 000 руб. Но у Вас же скидка !!! 50% !!! - и Вам будет стоить "сущие копейки" - 3 000 руб. на вопрос, что после этого теста будет все исправлено, получаю утвердительный ответ, соглашаюсь. Пью втору чашку "бесплатного" кофе. Через 15 минут выходит мастер и говорит. Все понятно !!!! мы теперь знаем что это точно не "дорогостоящее" оборудование - это катализатор!!!! Его надо срочно, «СРОЧНО» менять иначе …. И дальше по тексту… стоимость его с работой 140 000 руб. но у Вас же !!! скидка !!! и для вас это обойдется в 89 000 руб, примерно. Такое щедрое предложение мастера было отклонено.
После перепитий с официалом, довольно в позднее время, обратился напрямую к мастеру «Толекс Сервиса» Виктору Аброськину. Обрисовал ситуацию , после недолгого «удивления» и задорного смеха по вышеописанной ситуации , без каких либо заминок был принят на следующий день на тестирование «джеки чана», надо заметить в результате – бесплатного. Ошибка и ее причина были успешно устранены в «Толекс Сервисе на Сущевке» .
Спасибо огромное всем мастерам, и персонально Виктору, за проявленные заботу, терпение и профессионализм.
Здравствуйте, Андрей!
Благодарим Вас за такое подробное и развёрнутое описание причины обращения к нам!
Наша корпоративная политика заключается в выявлении и устранении причин неисправности автомобиля.
Нами была разработана программа диагностики, состоящая из 51 пункта, которая наиболее полно охватывает
все узлы автомобиля и позволяет предоставить Клиенту подробный отчёт о текущем состоянии автомобиля.
Виктор Аброськин очень рад написанным Вами словам о его работе и мы решили его отдельно выделить на подведении итогов месяца.
Удачи на дорогах!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
17-09-2018 
avatar
txm txm Клубная карта
17-09-2018 
Выражаю благодарность Виктору Аброськину за внимательное отношение к проблеме при обращении. И отдельный респект за его позитивный настрой.Виктор - Так держать!
  •  
17-09-2018 
17-09-2018 
Хочу оставить положительный отзыв, а именно выразить огромную благодарность и большое человеческое спасибо Виктору. Очень нравится, что данный сотрудник разбирается с моими проблемами автомобиля с особой внимательностью и четкостью. При каждом моем визите в данный автосервис, Виктор очень детально изучает и анализирует неполадки с моим автомобилем, что очень влияет на конечный итог проделанных работ, по окончанию которых я очень доволен. Однозначно, данный сотрудник заслуживает премии, Виктор ты лучший в своем деле, спасибо тебе!

Заказ наряд C000014605
  •  
17-09-2018 
17-09-2018 
Благодарю Кирилла за проделанную работу с моим автомобилем, в очередной раз остался довольным. Данный сотрудник проявил себя с очень ответственной и корректной стороны. Кирилл, большое спасибо тебе!

Заказ наряд C000015011
  •  
18-09-2018 
18-09-2018 
Fsdevil писал(а):
Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру приёмщику Константину!
За помощь в решении моей проблемы!
Радует ваш подход к клиентам, так держать!
Здравствуйте, Алексей!
Константин Багаев - один из самых коммуникабельных наших мастеров приёмщиков.
Ему будет вдвойне приятно читать Ваш отзыв, если Вы отправите нам в личные сообщения номер заказ наряда или гос. номер автомобиля!
Удачи на дорогах!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
18-09-2018 
18-09-2018 
Виталий1983 писал(а):
Здравствуйте.
Хочу сказать спасибо Павлу Стефанову.
Стараюсь записываться именно к нему, всегда очень быстро (к сожалению, это получается далеко не всегда) и никогда не было развода на деньги, что большая редкость сейчас.
Последняя проблема: стук в подвеске, ошибка abs...приеду на замену как Павел вернется, к сожаления или счастью, со своими запчастями...цены на запчасти не всегда рыночные...
Коллективу Толекса благодарность!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за тёплые слова в адрес Павла! Мы обязательно отметим его на подведении итогов сентября.
Пожалуйста, напишите в личные сообщения, какие запчасти Вам нужны, наш менеджер отдела запасных частей Антон Сидоров предпримет все усилия, чтобы приятно удивить Вас!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
18-09-2018 
18-09-2018 
ALEXEY MONAKHOV писал(а):
Здравствуйте. Заказ наряд #c000013304
#000013220
Хочу сказать спасибо Болотникову Сергею
Всегда чётко работает !
Подскажит и посоветует , в своём деле знает толк .
Сейчас приехал перед отпуском оставил машину на ремонт и не капли не сомневаюсь что автомобиль будет хорошо подготовлен.

Последняя проблема: стук в подвеске.
Коллективу Толекса благодарность!
Здравствуйте, Алексей!
Благодарим Вас за отзыв!
Вы верно подметили - Сергей один из лучших наших специалистов.
Он знает автомобили марки Lexus, как говориться, "до винтика" и всегда готов предложить свою помощь. Он всегда лично контролирует процесс ремонта и обслуживания автомобилей. Вы можете не сомневаться качестве ремонта подвески Вашей машины!
Удачи на дорогах!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
18-09-2018 
18-09-2018 
Gochaa77 писал(а):
Хочу оставить положительный отзыв, а именно выразить огромную благодарность и большое человеческое спасибо Виктору. Очень нравится, что данный сотрудник разбирается с моими проблемами автомобиля с особой внимательностью и четкостью. При каждом моем визите в данный автосервис, Виктор очень детально изучает и анализирует неполадки с моим автомобилем, что очень влияет на конечный итог проделанных работ, по окончанию которых я очень доволен. Однозначно, данный сотрудник заслуживает премии, Виктор ты лучший в своем деле, спасибо тебе!

Заказ наряд C000014605
Gochaa77 писал(а):
Благодарю Кирилла за проделанную работу с моим автомобилем, в очередной раз остался довольным. Данный сотрудник проявил себя с очень ответственной и корректной стороны. Кирилл, большое спасибо тебе!

Заказ наряд C000015011
Здравствуйте, Георгий!
Нам приятно знать, что обслуживание автомобиля в нашем техцентре приносит только радостные эмоции!
В течение месяца, Вы дважды обращались к нам по проведению ремонта подвески, в первый раз Вас обслуживал Виктор, который по результатам комплексной диагностики машины зафиксировал всю полученную в ходе её информацию.
Кирилл является сменщиком Виктора и получает от него всю необходимую информацию по предыдущему обслуживанию машины, что позволяет ему владеть ситуацией на все 100% и качественно делать свою работу.
Мы обязательно поощрим Виктора и Кирилла на подведении итогов августа и сентября.
Удачи на дорогах!
Удачи на дорогах!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов