7 Сентября 
7 Сентября 
Dalamber писал(а):
Всем привет! Меня попросили написать отзыв и надо сказать, что это мне даже приятно...
1. Очень люблю свой GX470, холю, лелею ... поэтому выбирал сервис внимательно. Сомнения по поводу толекса были. Такие стремные гаражи в центре Москвы... ну вообщем не такой парад как у официалов, но главное в любом случае, то как делают и чтобы цены были не заоблачные.
2. За полтора года было несколько серьезных ремонтов. От смены радиаторов, до ремонта KDSS.
Все работы которые были сделаны, сделаны на отлично. Нет нареканий ни по одному вопросу.
3. Сроки работ чаще оказываются чуть дольше чем ожидаешь. Но перманентные звонки вопрос решают. Дозваниваюсь практически всегда. Понятное дело, что люди работают, не всегда есть возможность ответить. Тут претензий нет.
4. Вежливое отношение всегда. Иногда были моменты, что я своими вопросами уже чувствую поднапрягаю народ, но мне всегда отвечали на все мои вопросы, все мои замечания были учтены. Все нюансы, которые обнаруживались мастерами и менеджерами сразу обозначались и исправлялись. Консультации ребята оказывают на высоком уровне. Если что-то не знают, никто врать не будет ). Всегда найдут с кем посоветоваться.
5. По вопросу запчастей есть спорные моменты. Три раза выходило, что я находил запчасти существенно дешевле, чем мне предлагали в Толекс, но при этом всегда спрашивают чьи запчасти ставить будем. Поэтому тут повнимательнее. При этом очень удобно, что в сервисе запчасти чаще в наличии, и не надо ждать долго ремонта.
6. Если сравнивать с официалами, то небо и земля. Да, вам не будут предлагать кофе красивые девки в облягающих платьях (хоть это приятноSmile, но грамотный ремонт без развода и без необъяснимых цен вы получите. Ничего лишнего, я бы так сказал.

Желаю ребятам совершенствоваться и при этом кайфовать от работы, которую они делают. Мне очень приятно с ними работать. Могу сказать, что это мой сервис! Рекомендую!
Добрый день!
Благодарим Вас за развёрнутый отзыв с описанием всех этапов обслуживания у нас!
Мы гордимся своими сотрудниками, наши мастера приёмщики обладают знаниями, которые не только позволяют давать развёрнутые ответы по вопросам, связанным с ремонтом и обслуживанием автомобиля, но и при необходимости они могут сами заниматься ремонтом. Они знают весь процесс полностью. 3 раза в месяц у нас проходят семинары по обучению сотрудников и повышению их квалификации.
Все работы, производимые нами проходят многоуровневую систему проверки. Все технически сложные работы проходят через контроль нашего технического директора, только после его личного контроля мы можем выдавать автомобиль нашим клиентам.
Пожалуйста, указывайте в дальнейшем номер заказ-наряда, это позволит нам отследить качество работ по Вашему автомобилю более предметно.
Удачи на дорогах!

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)974-01-04 | LEXUS на Сущевке 7(495)974-01-04
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

•  
  • 0
12 Сентября 
12 Сентября 
Заказ-наряд 15153 от 12.09.18
В прошлый четверг утром позвонил на Сущевку, попросил записать меня на диагностику посторонних звуков под капотом на нашем RAV4 2001 г. Записали на этот же день!
Мастер-приемщик Кирилл, только услышав звук, на который я жаловался, сразу сказал, что знает его "в лицо" Wink
Оказалось, что легкое поддымливание прошлой зимой при заводке между выпускным коллектором и глушителем, переросло в противный скрип и посвистывание.
Так же, решили менять ремень навесного с натяжителем, потому что началось рычание при некоторых оборотах и при включенном кондиционере.
Запчасти я решил купить сам, дешевле так Wink
Вчера уже вечером я записался на сегодняшнее утро на замену всего приговоренного.
Мастер-приемщик уже - Виктор. Слесарь - Никита.
Все сделали за 3 часа. Все быстро и четко!
Толексу и ребятам - спасибо!
  •  
  • 0
13 Сентября 
13 Сентября 
Прошу записать к Павлу после 15:30 сегодня
ГН А730РМ750 is250
Замена масла в ДВС и редукторе.
  •  
  • 0
13 Сентября 
13 Сентября 
Zack писал(а):
Заказ-наряд 15153 от 12.09.18
В прошлый четверг утром позвонил на Сущевку, попросил записать меня на диагностику посторонних звуков под капотом на нашем RAV4 2001 г. Записали на этот же день!
Мастер-приемщик Кирилл, только услышав звук, на который я жаловался, сразу сказал, что знает его "в лицо" Wink
Оказалось, что легкое поддымливание прошлой зимой при заводке между выпускным коллектором и глушителем, переросло в противный скрип и посвистывание.
Так же, решили менять ремень навесного с натяжителем, потому что началось рычание при некоторых оборотах и при включенном кондиционере.
Запчасти я решил купить сам, дешевле так Wink
Вчера уже вечером я записался на сегодняшнее утро на замену всего приговоренного.
Мастер-приемщик уже - Виктор. Слесарь - Никита.
Все сделали за 3 часа. Все быстро и четко!
Толексу и ребятам - спасибо!
Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим Вас за тёплые слова в адрес наших мастеров - Кирилла Моторина и Виктора Аброськина!
Наши мастера, занимаясь, только автомобилями Тойота и Лексус прекрасно знают все особенности их работы.
Определить причину той или иной неисправности не составляет особого труда.
Мы ценим время Клиентов и всегда стараемся выполнять все работы в указанные сроки.
В следующий раз, обращайтесь к нашему менеджеру отдела запасных частей Антону Сидорову -он найдёт для Вас запчасти по цене, дешевле рыночной!
Удачи на дорогах!

официальный дилер TRD

•  
  • 0
13 Сентября 
13 Сентября 
Заказ-наряд 14648 от 18.08.2018
В конце апреля 2018 года пришла пора сменить авто на новый (для меня новый, а фактически БУ ) . Подбирал вдумчиво и долго... В прочем, отзыв не о процессе подбора авто, а о выборе сервиса. Так вот, собственно, после приобретения авто, несколько раз заезжал в «Толекс сервис» (на Сущевке), сделать ТО, протестировать авто перед покупкой и т.д. Сервис как сервис, делают в срок, крупных косяков не замечал, а мелкие в виде задержки в выдаче авто на несколько часов, не стоит принимать во внимание. В общем нормальный профильный сервис. Но однажды случилась история, после которой я понимаю, что в этом сервисе к тебе относятся немного больше чем просто как к клиенту.
Через примерно месяц , после приобретения авто, на приборной панели выскочил "джеки чан", хотя поведение двигателя и авто никак не выдавали наличие неполадок. Та же тяга, та же реакция на педаль газа. Какая мысль первая приходит в голову? Правильно! срочно протестировать и по результатам исправить. А так как на дворе пятница вечер и все знакомые и проверенные, пусть и не профильные, сервисы закрыты или близки к такому состоянию, выбор по сервисам не так и велик, или первый попавшийся сервис noName, или официал, не так, а "ОФИЦИАЛ". Ведь это же концентрация профессионалов и знатоков своего дела, и первоочередная задача у них - это удовлетворение потребностей клиента (я ж у них приобретал авто). Тем более у меня же скидка, не хухры-мухры, а 50% работы и 25% запчасти. А самое главное, работают они до-позна. Созвонился с ними, все вышесказанное было подтверждено сначала приятным женским голосом, а потом, уверенным брутальным голосом мастера - что ошибка известная, на таком пробеге часто выскакивает, и исправление займет несколько минут (во всяком случае, мне хотелось так думать после разговора с официалом). Ну думаю, все в порядке. Как минимум, поймем "где собака порылась", а уж исправить для таких профессионалов, вААще плевое дело. Жаль не знал, что основная задача официала "немного" корректируется призмой жесткого капитализма и агрессивного маркетинга. Приехал в Лексус-Сокольники, поговорил с мастером, оговорил с ним, что протестируют авто, подключат сканер, проведут диагностику и «Фсе» исправят, даже сделат лучше чем было, тестирование стоит сущие пустяки - 4 000 руб, !!! Но - у Вас же скидка!!!! и теперь тестирование стоит всего 2 000 рублей. на всякий случай уточнил, что после этого ошибка будет исправлена. получив утвердительный ответ (во всяком случае я так понял) отдал авто, девушка с ресепшн угостила "бесплатным" кофе, жду... Через минут 15 выходит мастер-приемщик и говорит, что все немного сложнее, то, что предполагали изначально, увы, не подтвердилось, но они теперь точно знаю в каком направлении искать, предположительно ошибка связана с работой катализатора, но надо исключить другие вероятные ошибки, связанные с другим, дорогостоящим оборудованием. Он даже назвал это оборудование. Думаю "Ой", как-то не очень хотелось попасть на дорогостоящий ремонт, а особенно если выйдет из строя это "дорогостоящее" оборудование. Тем более зная, что скупой платит дважды, а лох трижды, надо делать тест. И когда я уже готов сделать тест - тут объявляется цена теста - 6 000 руб. Но у Вас же скидка !!! 50% !!! - и Вам будет стоить "сущие копейки" - 3 000 руб. на вопрос, что после этого теста будет все исправлено, получаю утвердительный ответ, соглашаюсь. Пью втору чашку "бесплатного" кофе. Через 15 минут выходит мастер и говорит. Все понятно !!!! мы теперь знаем что это точно не "дорогостоящее" оборудование - это катализатор!!!! Его надо срочно, «СРОЧНО» менять иначе …. И дальше по тексту… стоимость его с работой 140 000 руб. но у Вас же !!! скидка !!! и для вас это обойдется в 89 000 руб, примерно. Такое щедрое предложение мастера было отклонено.
После перепитий с официалом, довольно в позднее время, обратился напрямую к мастеру «Толекс Сервиса» Виктору Аброськину. Обрисовал ситуацию , после недолгого «удивления» и задорного смеха по вышеописанной ситуации , без каких либо заминок был принят на следующий день на тестирование «джеки чана», надо заметить в результате – бесплатного. Ошибка и ее причина были успешно устранены в «Толекс Сервисе на Сущевке» .
Спасибо огромное всем мастерам, и персонально Виктору, за проявленные заботу, терпение и профессионализм.
  •  
  • 0
14 Сентября 
14 Сентября 
Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру приёмщику Константину!
За помощь в решении моей проблемы!
Радует ваш подход к клиентам, так держать!

•  
  • 0
15 Сентября 
15 Сентября 
Здравствуйте.
Хочу сказать спасибо Павлу Стефанову.
Стараюсь записываться именно к нему, всегда очень быстро (к сожалению, это получается далеко не всегда) и никогда не было развода на деньги, что большая редкость сейчас.
Последняя проблема: стук в подвеске, ошибка abs...приеду на замену как Павел вернется, к сожаления или счастью, со своими запчастями...цены на запчасти не всегда рыночные...
Коллективу Толекса благодарность!

•  
  • 0
16 Сентября 
apm apm
16 Сентября 
Здравствуйте! Сколько будет стоить замена с/блоков в поперечных рычагах и цапфе (всего 8 шт.)+ развал схождение. Авто - rx400h.

Нормальный человек - гибрид не купит! ))

•  
  • 0
17 Сентября 
17 Сентября 
Здравствуйте. Заказ наряд #c000013304
Хочу сказать спасибо Болотникову Сергею
Всегда чётко работает !
Подскажит и посоветует , в своём деле знает толк .
Сейчас приехал перед отпуском оставил машину на ремонт и не капли не сомневаюсь что автомобиль будет хорошо подготовлен.

Последняя проблема: стук в подвеске.
Коллективу Толекса благодарность!
  •  
  • 0
Понедельник 
Понедельник 
Tolex Tuning писал(а):
В следующий раз, обращайтесь к нашему менеджеру отдела запасных частей Антону Сидорову -он найдёт для Вас запчасти по цене, дешевле рыночной!
Мне посчитали предварительную стоимость запчастей во время визита в четверг.
Но я неплохо "плаваю" в каталогах и нашел все тоже самое по составу дешевле почти на 50% Wink) Так штааа Wink)
af.jurak@gmail.com, в Вашем случае была ошибка "неэффективная работа каталитического неутрализатора" или как то так?
  •  
  • 0
Понедельник 
Понедельник 
af.jurak@gmail.com писал(а):
Заказ-наряд 14648 от 18.08.2018
В конце апреля 2018 года пришла пора сменить авто на новый (для меня новый, а фактически БУ ) . Подбирал вдумчиво и долго... В прочем, отзыв не о процессе подбора авто, а о выборе сервиса. Так вот, собственно, после приобретения авто, несколько раз заезжал в «Толекс сервис» (на Сущевке), сделать ТО, протестировать авто перед покупкой и т.д. Сервис как сервис, делают в срок, крупных косяков не замечал, а мелкие в виде задержки в выдаче авто на несколько часов, не стоит принимать во внимание. В общем нормальный профильный сервис. Но однажды случилась история, после которой я понимаю, что в этом сервисе к тебе относятся немного больше чем просто как к клиенту.
Через примерно месяц , после приобретения авто, на приборной панели выскочил "джеки чан", хотя поведение двигателя и авто никак не выдавали наличие неполадок. Та же тяга, та же реакция на педаль газа. Какая мысль первая приходит в голову? Правильно! срочно протестировать и по результатам исправить. А так как на дворе пятница вечер и все знакомые и проверенные, пусть и не профильные, сервисы закрыты или близки к такому состоянию, выбор по сервисам не так и велик, или первый попавшийся сервис noName, или официал, не так, а "ОФИЦИАЛ". Ведь это же концентрация профессионалов и знатоков своего дела, и первоочередная задача у них - это удовлетворение потребностей клиента (я ж у них приобретал авто). Тем более у меня же скидка, не хухры-мухры, а 50% работы и 25% запчасти. А самое главное, работают они до-позна. Созвонился с ними, все вышесказанное было подтверждено сначала приятным женским голосом, а потом, уверенным брутальным голосом мастера - что ошибка известная, на таком пробеге часто выскакивает, и исправление займет несколько минут (во всяком случае, мне хотелось так думать после разговора с официалом). Ну думаю, все в порядке. Как минимум, поймем "где собака порылась", а уж исправить для таких профессионалов, вААще плевое дело. Жаль не знал, что основная задача официала "немного" корректируется призмой жесткого капитализма и агрессивного маркетинга. Приехал в Лексус-Сокольники, поговорил с мастером, оговорил с ним, что протестируют авто, подключат сканер, проведут диагностику и «Фсе» исправят, даже сделат лучше чем было, тестирование стоит сущие пустяки - 4 000 руб, !!! Но - у Вас же скидка!!!! и теперь тестирование стоит всего 2 000 рублей. на всякий случай уточнил, что после этого ошибка будет исправлена. получив утвердительный ответ (во всяком случае я так понял) отдал авто, девушка с ресепшн угостила "бесплатным" кофе, жду... Через минут 15 выходит мастер-приемщик и говорит, что все немного сложнее, то, что предполагали изначально, увы, не подтвердилось, но они теперь точно знаю в каком направлении искать, предположительно ошибка связана с работой катализатора, но надо исключить другие вероятные ошибки, связанные с другим, дорогостоящим оборудованием. Он даже назвал это оборудование. Думаю "Ой", как-то не очень хотелось попасть на дорогостоящий ремонт, а особенно если выйдет из строя это "дорогостоящее" оборудование. Тем более зная, что скупой платит дважды, а лох трижды, надо делать тест. И когда я уже готов сделать тест - тут объявляется цена теста - 6 000 руб. Но у Вас же скидка !!! 50% !!! - и Вам будет стоить "сущие копейки" - 3 000 руб. на вопрос, что после этого теста будет все исправлено, получаю утвердительный ответ, соглашаюсь. Пью втору чашку "бесплатного" кофе. Через 15 минут выходит мастер и говорит. Все понятно !!!! мы теперь знаем что это точно не "дорогостоящее" оборудование - это катализатор!!!! Его надо срочно, «СРОЧНО» менять иначе …. И дальше по тексту… стоимость его с работой 140 000 руб. но у Вас же !!! скидка !!! и для вас это обойдется в 89 000 руб, примерно. Такое щедрое предложение мастера было отклонено.
После перепитий с официалом, довольно в позднее время, обратился напрямую к мастеру «Толекс Сервиса» Виктору Аброськину. Обрисовал ситуацию , после недолгого «удивления» и задорного смеха по вышеописанной ситуации , без каких либо заминок был принят на следующий день на тестирование «джеки чана», надо заметить в результате – бесплатного. Ошибка и ее причина были успешно устранены в «Толекс Сервисе на Сущевке» .
Спасибо огромное всем мастерам, и персонально Виктору, за проявленные заботу, терпение и профессионализм.
Здравствуйте, Андрей!
Благодарим Вас за такое подробное и развёрнутое описание причины обращения к нам!
Наша корпоративная политика заключается в выявлении и устранении причин неисправности автомобиля.
Нами была разработана программа диагностики, состоящая из 51 пункта, которая наиболее полно охватывает
все узлы автомобиля и позволяет предоставить Клиенту подробный отчёт о текущем состоянии автомобиля.
Виктор Аброськин очень рад написанным Вами словам о его работе и мы решили его отдельно выделить на подведении итогов месяца.
Удачи на дорогах!

официальный дилер TRD

•  
  • 0
Понедельник 
txm txm Клубная карта
Понедельник 
Выражаю благодарность Виктору Аброськину за внимательное отношение к проблеме при обращении. И отдельный респект за его позитивный настрой.Виктор - Так держать!
  •  
  • 0
Понедельник 
Понедельник 
Хочу оставить положительный отзыв, а именно выразить огромную благодарность и большое человеческое спасибо Виктору. Очень нравится, что данный сотрудник разбирается с моими проблемами автомобиля с особой внимательностью и четкостью. При каждом моем визите в данный автосервис, Виктор очень детально изучает и анализирует неполадки с моим автомобилем, что очень влияет на конечный итог проделанных работ, по окончанию которых я очень доволен. Однозначно, данный сотрудник заслуживает премии, Виктор ты лучший в своем деле, спасибо тебе!

Заказ наряд C000014605
  •  
  • 0
Понедельник 
Понедельник 
Благодарю Кирилла за проделанную работу с моим автомобилем, в очередной раз остался довольным. Данный сотрудник проявил себя с очень ответственной и корректной стороны. Кирилл, большое спасибо тебе!

Заказ наряд C000015011
  •  
  • 0
Вторник 
Вторник 
Fsdevil писал(а):
Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру приёмщику Константину!
За помощь в решении моей проблемы!
Радует ваш подход к клиентам, так держать!
Здравствуйте, Алексей!
Константин Багаев - один из самых коммуникабельных наших мастеров приёмщиков.
Ему будет вдвойне приятно читать Ваш отзыв, если Вы отправите нам в личные сообщения номер заказ наряда или гос. номер автомобиля!
Удачи на дорогах!

официальный дилер TRD

•  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов