home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-10-2015 
18-10-2015 
Как часто меняете свечки? По регламенту через 100т.км. пробега, но их состояние говорит, что период замены необходимо сократить. Я подумываю о замене через 30 тыс.км пробега. Заправляюсь только 95 Экто/Премиум на АЗС "Лукойл", "Трасса"
Свечи зажигания[/img]
  •  
  • 0
17 Августа 
17 Августа 
Evgen96, такие
Свечи зажигания
Свечи зажигания
Свечи зажигания
  •  
  • 0
17 Августа 
17 Августа 
где брал,что то сроки везде по ним стоят не реальные.

Хочется новый GS350 AWD LUXURY

•  
  • 0
17 Августа 
17 Августа 
KpzMkkVkka писал(а):
Как часто меняете свечки? По регламенту через 100т.км. пробега, но их состояние говорит, что период замены необходимо сократить. Я подумываю о замене через 30 тыс.км пробега. Заправляюсь только 95 Экто/Премиум на АЗС "Лукойл", "Трасса"
Свечи зажигания[/img]
Я тоже Лукойл почти 99%, для лукойла, что то уж совсем убитые свечи. Я менял на 90 т.км. у меня свечи были лучше.

Skype boxcompotru

•  
  • 0
23 Августа 
23 Августа 
Свечи зажигания

Поменял свечи на 106ткм. Все были в олинаковом состоянии. Это нормальное состояние?
  •  
  • 0
23 Августа 
23 Августа 
Мне кажется вполне рабочие свечи, масла нет, нагар тоже выгорает, двигатель в отличном состоянии. В теории эти свечи проедут еще 50тыс. Может зазор чуть великоват, или кажется по фото.

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

•  
  • 0
23 Августа 
23 Августа 
mcmx047 писал(а):

Поменял свечи на 106ткм. Все были в олинаковом состоянии. Это нормальное состояние?
Ну смотря на что обращать внимание.отложений зольных нет, масло не кидает, это главное.
Кирпичный цвет изолятора говорит о ненужных присадках, скорее китайских, в бензине который когда то был заправлен, он не смывается бензином, ни выгорает от температуры.

Поршневые двигатели внутреннего сгорания классифицируются на двухтактные и четырёхтактные. Каждый такт состоит ...
Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40
ГАЗ-21/1964

•  
  • 0
16 Сентября 
16 Сентября 
KpzMkkVkka, Если стоит Денсо иридиум тт,то 30 это мало для них! Они как раз 100 тыс проходят, тем более если на хорошем топливе)
  •  
  • 0
16 Сентября 
16 Сентября 
ну 100 точно многовато.
50-70 тыс

Джамбул, там тепло, там мама...

GS350awd F-SPORT LUXURY PERFOMANCE INDIVIDUAL))) и от меня привет закомплексованной девчушке))

•  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Двигатель Правила форумов