13-08-2018 
13-08-2018 
L0BSTER писал(а):
Roma461 писал(а):

Те ключи что у меня. Не имеют такой болячки. Они в качестве приближены к оригиналам.
Видел ваши работы на драй2-ру. Очень понравился летний вариант (облегченный и с кн. panic). Думаю скоро закажу (автопрогрева не имею).
Посылка отправленна. Проверь в личке. По получению можно и сюда добавить как ключ по качеству матерьялов. Будет многим полезно мнение со стороны. А то многие получили и след их простыл.

_________________

Авто ключи, ремонт ЭБУ, ШГУ.

  •  
25-08-2018 
25-08-2018 
Все получил! Ключ сделан добротно. Качество мателиалов высокое. Пластик прочный. Ничего не скрипит. В руке как влитой. Металл (типа никеля) довольно прочный на царапины. Заготовка без отверстия, что добавляет ей прочность на излом и на вращение.

_________________

Lexx RX 300 (II) битый\крашеный\ржавый
Комплектация: не закрывающийся люк, гнилая пневмоподвеска, не выключающаяся магнитола от Абрама Левинсона, китайский парктроник.

  •  
25-08-2018 
25-08-2018 
У меня идея внезапно родилась.
Имеется ключ оригиал в сломаном корпусе. Вытащил жало из пластика- завтра подготовлю оригинальное жало на фрезе и сделаю из него вставку в выкидушку. Думаю это проще, дешевле, качественно, нежели нарезка нового жала.

_________________

Lexx RX 300 (II) битый\крашеный\ржавый
Комплектация: не закрывающийся люк, гнилая пневмоподвеска, не выключающаяся магнитола от Абрама Левинсона, китайский парктроник.

  •  
26-08-2018 
26-08-2018 
L0BSTER писал(а):
У меня идея внезапно родилась.
Имеется ключ оригиал в сломаном корпусе. Вытащил жало из пластика- завтра подготовлю оригинальное жало на фрезе и сделаю из него вставку в выкидушку. Думаю это проще, дешевле, качественно, нежели нарезка нового жала.
Да так многие делают. Главное обратите внимание что лезвие я вам отправил. Оно под выкидушку немного смещено где паз для выкидного механизма. Это на всех выкидушках. Для полного закрытия механизма. По лезвию увидите, сразу поймете о чем говорю.

_________________

Авто ключи, ремонт ЭБУ, ШГУ.

  •  
26-08-2018 
26-08-2018 
Подскажите, периодически на RX330 не заводится машина. Пиликает зуммер... пиликает, как правило очень долго... Не знаю каким макаром, но каждый раз после долгих каких-то манипуляций заводится, не могу понять принцип сего?! И почему так происходит...
  •  
27-08-2018 
27-08-2018 
timurckin писал(а):
Подскажите, периодически на RX330 не заводится машина. Пиликает зуммер... пиликает, как правило очень долго... Не знаю каким макаром, но каждый раз после долгих каких-то манипуляций заводится, не могу понять принцип сего?! И почему так происходит...
Вы обратите внимание на лампу справа секюрити . Если она мигает после того как вставили ключ то нужно смотреть в сторону иммобилайзера. И совет снять блок свеклоподъемника, разобрать и почистить. Часто при открытой двери попадает влага (Дождь и автомойка с приоткрытым окном) в эту часть и появляются ошибки с электроникой. И такие как у вас симптомы также.

_________________

Авто ключи, ремонт ЭБУ, ШГУ.

  •  
  • +1
27-08-2018 
27-08-2018 
Да и ключ другой попробуйте. Возможно чип иммо умирает.

_________________

Авто ключи, ремонт ЭБУ, ШГУ.

  •  
27-08-2018 
27-08-2018 
Roma461 писал(а):
timurckin писал(а):
Подскажите, периодически на RX330 не заводится машина. Пиликает зуммер... пиликает, как правило очень долго... Не знаю каким макаром, но каждый раз после долгих каких-то манипуляций заводится, не могу понять принцип сего?! И почему так происходит...
Вы обратите внимание на лампу справа секюрити . Если она мигает после того как вставили ключ то нужно смотреть в сторону иммобилайзера. И совет снять блок свеклоподъемника, разобрать и почистить. Часто при открытой двери попадает влага (Дождь и автомойка с приоткрытым окном) в эту часть и появляются ошибки с электроникой. И такие как у вас симптомы также.
блок стеклоподъемника, в принципе, у меня глючит... может и впрямь от него, попробуем посмотреть! Благодарю!
  •  
29-08-2018 
29-08-2018 

Функция открытия окон,теперь работает на всех брелках.

_________________

Авто ключи, ремонт ЭБУ, ШГУ.

  •  
30-08-2018 
30-08-2018 
Roma461 писал(а):

Функция открытия окон,теперь работает на всех брелках.
А для чего это надо?)
  •  
30-08-2018 
30-08-2018 
Roma461 писал(а):

Функция открытия окон,теперь работает на всех брелках.
В чем прикол то?
На штатных брелках она и так работала ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
30-08-2018 
30-08-2018 
Basilio писал(а):
Roma461 писал(а):

Функция открытия окон,теперь работает на всех брелках.
В чем прикол то?
На штатных брелках она и так работала ...
На штатных да. Это не штатный а викидной со своей электоникой внутри. Которые я отправлял на Rx 330 был баг. Не работала функция. Теперь допилили прошивку и функция есть как в штатном.

_________________

Авто ключи, ремонт ЭБУ, ШГУ.

  •  
13-09-2018 
13-09-2018 
Ключи ( нарезка, программирование и т.п.)
Так как родной ключ не нравился с момента покупки своей архаичность(особенно после рыбки мерса)заказал ключ у Roma461. Ключ добротный, приятный на ощупь, прописался без проблем. Лезвие, что было в комплекте мне испортил ключник, пришлось родное лезвие с фрезеровать и поставить. В руках держать и носить в кармане выкидуху удобнее, а вот при запуске машины пока непривычно(ключ больше родного и как то не так, но привыкну)
  •  
13-09-2018 
13-09-2018 
Ключи ( нарезка, программирование и т.п.)
Ключи ( нарезка, программирование и т.п.)
Появилась новинка. Для любителей мин Хрома.

_________________

Авто ключи, ремонт ЭБУ, ШГУ.

  •  
13-09-2018 
13-09-2018 

Визуальное восприятие.Некоторых ключей

_________________

Авто ключи, ремонт ЭБУ, ШГУ.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов