28-08-2018 
28-08-2018 
kastett писал(а):
Просил же, не гуглить...)
Не гуглил.
kastett писал(а):
Кот Матроскин уже не говорит фразу, что может крестиком вышивать.
Не помню чтобы он говорил про вышивку.
kastett писал(а):
Львенок вместо "Покатай меня, Большая черепаха", говорит "Покатай меня, а?!" А ведь эта фраза просто у всех в голове засела.
У меня не засела, поэтому написал практически точно, только без "а" в конце, но не думал что прям дословно надо.
kastett писал(а):
В Антошке поют не "тили-тили", а..."дили-дили".
Со слухом у меня туго. Сомневался как написать дили-дили, или тили-тили. Я много слов из песен не расслышивал. Телеки, то МОНО были + помехи (удары со всех сторон по лакированному ДСП все помнят Amd Green ).
kastett писал(а):
Ну и Хрущев как бы ботинком уже и не стучал. Вы не найдете больше такого видео.
Видел видео как он (Хрущёв) ещё с кем-то стучали кулаками по столу (видимо в знак протеста). А ещё помню фразу "... если вы будете укать, мы так укнем..."

ЗЫ Никого рядом с Мичиганом нет? Фотку запостить Чикаго с противоположного берега, а то не верю я во всякие картинки с инэта. Всю ночь не спал. "Если лошадь ляжет спать, она захлебнётся в тумане?" Amd Green
  •  
28-08-2018 
kastett писал(а):
Кот Матроскин уже не говорит фразу, что может крестиком вышивать
Разве?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-08-2018 
28-08-2018 
AndreyBure писал(а):
"Если лошадь ляжет спать, она захлебнётся в тумане?" Amd Green
Кстати, в мультике "Ежик в тумане" он уже вроде как не кричит "Лошадка-а!")
Полярная звезда писал(а):

Разве?
Я помню как он говорил "крестиком"...

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
28-08-2018 
28-08-2018 
А я не помню.

Amd Green Amd Green
  •  
28-08-2018 
kastett писал(а):
Полярная звезда писал(а):

Разве?
Я помню как он говорил "крестиком"...
Мне кажется, что это уже из разряда сарафанного радио. Но утверждать не буду, возможно, ты и прав.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-08-2018 
28-08-2018 
kastett писал(а):
Полярная звезда писал(а):

Разве?
Я помню как он говорил "крестиком"...
Вот ты замороченый Amd Green
Про Ну погоди что помнишь?

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
28-08-2018 
28-08-2018 
AndreyBure писал(а):

kastett писал(а):
Львенок вместо "Покатай меня, Большая черепаха", говорит "Покатай меня, а?!" А ведь эта фраза просто у всех в голове засела.
У меня не засела, поэтому написал практически точно, только без "а" в конце, но не думал что прям дословно надо.
Ну ты же мог видеть измененную версию уже, а мог, как я говорил, помнить именно в этой интерпретации. У людей разные воспоминания!
AndreyBure писал(а):
Никого рядом с Мичиганом нет? Фотку запостить Чикаго с противоположного берега, а то не верю я во всякие картинки с инэта. Всю ночь не спал.
Зачем тебе Мичиган? Это можно снять и у нас на каком-нибудь озере или море. Забиваешь точки в калькулятор кривизны и убеждаешься, что видишь здания, которых видеть не должен. Но человеку же нужна оптика соответствующая.
PS Вышел новый Никон еще в полтора раза дольнобойнее, хотя уже про мой говорили, что это-предел)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
28-08-2018 
28-08-2018 
kastett писал(а):
Но человеку же нужна оптика соответствующая.
У меня нет такой. Есть бинокль китайский беркут, но что-то случилось и после 10 секунд просмотра глаза в кучу. И смотреть особо некуда, в Тюмени леса, в Сочи горы и море. Можно конечно за каким нибудь корабликом понаблюдать когда он за горизонтом скроется или нет, но на это время нужно, а у меня его нет.
  •  
15-12-2018 
15-12-2018 
​​Член «Общества плоской земли» предложил всем, кто считает Землю сферической, решить простую задачку. За решение он пообещал $100 000.

Задача: проложить маршрут для самолёта из трёх точек так, чтобы все повороты были на 90 градусов, а самолет вернулся в исходную точку.

В итоге задачу с лёгкостью решили, на что наш герой заявил, что «сомневается в правильности решения», и отказался выплачивать деньги

news.lenta.ch/Emad

Планета Нибиру.
  •  
  • +1
15-12-2018 
15-12-2018 
Зачем возбудил меня?..)
Новая темя по "Манделе". Есть здесь человек из истоков Лексуса? Сейчас эмблема-разрезная в двух местах. Может кто-то подтвердить, что когда-то это был неразрезной лейбак с буквой L в овале?
PS "Помню, так и было"-не писать, ок?

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
15-12-2018 
15-12-2018 
Вот фото 400 го одной из первых моделей.
Планета Нибиру.
  •  
15-12-2018 
15-12-2018 
Там суть в другом. Я просил, кто ПОМНИТ, а не фотки.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
15-12-2018 
15-12-2018 
Т.е. если бы сохранились фото Атлантиды, Вас бы это не убедило, нужно было свидетельство очевидцев Amd Green
ЗЫ вряд-ли кто-то вспомнит такие мелочи. Ну, допустим я помню на такой же модели как на фото, только европейке, значок был такой же, к чему эти домыслы? Вы ищите всемирный заговор против автомобильных эмблемм? Плоская Земля уже отпала? Amd Green
  •  
15-12-2018 
15-12-2018 
Тема непростая, но все сводится к " Amd Green Amd Green Amd Green "

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
15-12-2018 
15-12-2018 
Морфиус, найдите меня в капсуле, хочу съесть красную таблетку. Amd rofl
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов