26-08-2018 
26-08-2018 
Покатайтесь на новой пружинной подвеске на Рэксе!Я не нарадуюсь!Машина плывет,но в то же время в повороты входит на скорости без проблем,ни чуть не хуже пневмы!
  •  
  • +2
26-08-2018 
26-08-2018 
DMITRY_POPOV писал(а):
Да и довольный-то не всегда прав. По всякому бывает......
Если владельцу нравится, то он прав.

DMITRY_POPOV писал(а):
насколько лексусам далеко до кадилаков по подвески.
У каждой модели своя задача, есть GX и LX.

Какой смысл в этой теме сравнивать модели.
Мой друг на этой неделе продал трёхлетний Х5 (черный 3.0 дизель в родной краске) за 2.6 млн, купленный за 4 с копейками, при том, что сейчас такая комплектация стоит около 5 млн,
потеряв за три года 50%, не считая переплаты за лизинг, и КАСКО,
и купил Киа Оптима за 1.7,
потому, что финансовая ситуация изменилась, и он не хочет тратить время и силы на дорогою железяку.
Вот и я больше не хочу тратить время и силы на капризы старой пневмы, или на Кадиллак.

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
  • +2
26-08-2018 
26-08-2018 
Biker1974 писал(а):
Покатайтесь на новой пружинной подвеске на Рэксе!Я не нарадуюсь!Машина плывет,но в то же время в повороты входит на скорости без проблем,ни чуть не хуже пневмы!
видимо с пневмой не повезло, как и многим....
я катался недавно, на NX200, обычно..
про повороты, - это имеется ввиду скорость от 120 и выше. на данный момент крен незначительный, в руль не впиваюсь, ладошки не потеют, ноги не дрожат, музыка на 15 % поёт, да.... и в ушах не шумит.

Меня ровные трассы не интересуют, меня лесная дорога волнует.

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
26-08-2018 
26-08-2018 
Anton505, да не..) ничо они не мёртвые, они под контролем, всё нормально.

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
27-08-2018 
27-08-2018 
ну и по теме.
пока у меня есть возможность разбираться с проблемами пневмоподвески, я этим буду заниматься, и считаю мне повезло, что я эти вопросы кардинально решил.
А пружины я успею поставить. Дело одного дня ))

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
  • +1
27-08-2018 
27-08-2018 
С пневмой мне повезло,парила мозг только правая передняя стойка.Но так как собираюсь много путешествовать на машине,решил исключить все возможные проблемы со старой пневмой.
  •  
27-08-2018 
27-08-2018 
Мало того, я ещё собираюсь приспособить компрессор для накачки колёс вместо родного. Это вполне реализуемо, надо подумать над переделками, которых должно быть как можно меньше, и из подручного материала.)

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
28-11-2018 
28-11-2018 
Kostyan123, на днях получу в экзисте и поменяю. как будут ходить увы не известно, но если сравнивать со стоимостью опоры от пружинной подвески разница 2,5 раза, хотя конструктивно одно и тоже. поэтому думаю что все не так уж и плохо не смотря на то что это фебест), а уманы которые даже не пробовали идут лесом со своим опытом и советами. колхозьте дальше.
  •  
28-11-2018 
28-11-2018 
mmm73, приветствую. ну что поменял опору? как впечатления? тоже на днях хочу попробывать фебест.
  •  
28-11-2018 
28-11-2018 
tero, ну ты же не пробовал откуда ты знаешь? аколхоз с родными опорами, это тоже та еще лотерея.
  •  
28-11-2018 
28-11-2018 
Я пробовал ставить опору от пружинной подвески.Она не пододит.Во первых у пружинной опоры отверстие под шток больше (пришлось колхозить втулку),а кода собрал при повороте руля опора скручивается.Так что я отказался от этой затеи.Попроовал потому что была опора.Специально не покупал.
  •  
28-11-2018 
28-11-2018 
Biker1974, да нет я не собираюсь туда опору от пружинки ставить. Есть сейчас в продаже Опора от фебест для пневмо. Просто я сравнивал стоимость для примера.
  •  
28-11-2018 
28-11-2018 
DREDD писал(а):
Kostyan123, на днях получу в экзисте и поменяю. как будут ходить увы не известно, но если сравнивать со стоимостью опоры от пружинной подвески разница 2,5 раза, хотя конструктивно одно и тоже. поэтому думаю что все не так уж и плохо не смотря на то что это фебест), а уманы которые даже не пробовали идут лесом со своим опытом и советами. колхозьте дальше.
Вот поставите, а потом расскажите на сколько тыс. км хватит Febest.
P.S. чисто ради интереса скажите с чего вы решили, что опора от Febest вдруг будет качественной, если другие запчасти от данного производителя днище качества?)))
  •  
  • +1
28-11-2018 
28-11-2018 
DMITRY_POPOV писал(а):
ну и по теме.
пока у меня есть возможность разбираться с проблемами пневмоподвески, я этим буду заниматься, и считаю мне повезло, что я эти вопросы кардинально решил.
А пружины я успею поставить. Дело одного дня ))
Так да, конечно, пока есть возможность и настроение Amd senile
Просто настроение лет через 7-10 может и закончиться, как у меня, и других ребят, некоторые из которых владели машиной с нуля Wink

Кстати, отдельное спасибо за размещаемую здесь полезную информацию Amd Thumbs up

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
28-11-2018 
28-11-2018 
DREDD писал(а):
а уманы которые даже не пробовали идут лесом со своим опытом и советами. колхозьте дальше.
DREDD писал(а):
tero, ну ты же не пробовал откуда ты знаешь? аколхоз с родными опорами, это тоже та еще лотерея.
Мы тут вроде не прогулки в лес обсуждаем. В тёмный лес дождливой ночью. Smile
Никто никого ни к чему не принуждает. Я хотел предупредить, что это за "фирма" - я предупредил, а дальше - дело хозяйское.

Из-за продукции Febest я мог бы не беседу сейчас здесь беседовать, а спокойно отдыхать на трёх метрах вглубь земли. Не шутка, кстати.
У меня с этой дрянью свои счёты.

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов