2-08-2018 
2-08-2018 
Такой вопрос. У меня рх 2008 года. Значит на штатной магнитоле была установлена навигация. После замены аккумулятора слетел навигатор и при включении требует ввести код регистрации, написанный на экране. Как ввести этот код для установки?
  •  
2-08-2018 
2-08-2018 
Unit--90 писал(а):
на штатной магнитоле была установлена навигация
Навигация не может быть установлена на штатной магнитоле.
Unit--90 писал(а):
После замены аккумулятора слетел навигатор и при включении требует ввести код регистрации, написанный на экране. Как ввести этот код для установки?
На экране чего? Тачскрина?

_________________

Road my home

  •  
3-08-2018 
3-08-2018 
Да тачкрина. Введите код регистриции и код регистрации написан.
  •  
3-08-2018 
3-08-2018 
Unit--90 писал(а):
Да тачкрина. Введите код регистриции и код регистрации написан.
Чудеса Amd roll или что то приколхожено. Можно фото сего чуда?

_________________

Road my home

  •  
21-08-2018 
21-08-2018 
Всем привет. Вопрос такого плана. Автомобиль Лексус РХ 300 2 2004 гв. Нужно подключить усилитель для саба. Выходов линейных нет. Понятно, что можно через преобразователь. Подключили Но дело всё в том, что штатная голова имеет встроенную систему "от дурака", т е при увеличении громкости ГУ режет низы, соответственно на малой громкости саб играет хоть как то, а на максимуме его практически не слышно. Как то можно это обойти? На сколько я понимаю, линейки впаивать?

_________________

Расчёт акустического короба для сабвуфера по вашим размерам.

  •  
21-08-2018 
21-08-2018 
Вы наверно к динамикам в задних дверях подключились - там басов нет. Надо к передним подключаться.

_________________

RX330 4WD Ребриха

  •  
21-08-2018 
21-08-2018 
androgen, Тебе то какая разница, ты что свои деньги потратил? Обсосал как и ЭДУАРДище, показав свой интелект?! Судя по колхозным советам Эдика, руки у него растут откуда надо, начитался! Перепутать 3MZ-FE с 2GR-FE у него в положняк. Ну да не важно, кто надо найдёт свою истину.
  •  
  • -6
21-08-2018 
21-08-2018 
androgen, Акустика и проводка заменена полностью, полная трехслойная обесшумка, по поводу сковородок в заднице скажу, что машину использую для себя родного. Вообще в теме решаются вопросы акустики, с какого ты мне указываешь что я езжу на такой же "понторезке" как и у местных на форуме. Запомни критик мля, я езжу на своей "поторезке" и делаю в этой не новой заметь, понторезке всё своими руками, за свой счёт! Ты то сам что сделал, своими руками критик? По поводу домашней акустики, во первых это очень не дешевые устройства, мне не инерестно сидеть как многоуважаемый Эдик в креслице и слушать дома старперскую музычку, свои детки и соседи не позволят. А вот если бы жил я в каком нибудь колхозе как Эдик, то это да, возможно и потратился.
  •  
  • -7
22-08-2018 
22-08-2018 
Moroz301, ух как вас понесло! Нафига тогда что-то писать на форуме и выкладывать фото, если не готовы услышать мнение других?!
  •  
  • 0
22-08-2018 
22-08-2018 
Anton505, Это технический форум Антон, каких то технических вопросов я не прочитал, кроме как бухтение каких то местных ч...удаков, которые минусы ставить умеют, хехе.
  •  
  • -7
22-08-2018 
22-08-2018 
Moroz301 писал(а):
Обсосал как и ЭДУАРДище, показав свой интелект?!
Перечитал ещё раз свои посты и не увидел ничего обидного или оскорбительного, если мнения других для Вас это "обсирание", то это показывает Ваш интеллект.
Moroz301 писал(а):
А вот если бы жил я в каком нибудь колхозе как Эдик, то это да, возможно и потратился.
Я с уважением отношусь к людям и их мнению, где бы они не жили и жители "колхоза" ничуть не хуже Вас, но прочитав вашу писанину, хочется разделить, не в Вашу пользу.
Moroz301 писал(а):
Перепутать 3MZ-FE с 2GR-FE у него в положняк.
Какое это отношение имеет к теме музыки? Покажите где я перепутал двигатели, исправлюсь Wink
Вот, кстати фото моего "колхоза", очень чистый и уютный городок на севере страны, стал для меня родным. Могу позволить себе жить в любом другом месте страны, но ...... не хочу.
Штатные магнитола, усилитель, сабвуфер
Штатные магнитола, усилитель, сабвуфер
Штатные магнитола, усилитель, сабвуфер
Алматы, тоже красивый город, у меня много друзей в Казахстане, бывал там, Вам повезло жить в красивом месте, не в "колхозе" и слушать только современную попсу))))

Жаль, что в профиле нет имени, не могу к Вам обратиться по человечески, но зато есть очень красивая фраза, характеризующая Вас на 100%
Штатные магнитола, усилитель, сабвуфер

_________________

Road my home

  •  
  • +4
22-08-2018 
22-08-2018 
Moroz301 писал(а):
Anton505, Это технический форум Антон, каких то технических вопросов я не прочитал, кроме как бухтение каких то местных ч...удаков, которые минусы ставить умеют, хехе.
Ключевое слово тут форум! Уважение к чужому мнению никто не отменял. И тут не блондинки собрались (пусть прекрасные девушки на меня не обижаются), поэтому все понимают о чем речь и как работает установленная в Вашем авто акустика.
  •  
  • 0
22-08-2018 
22-08-2018 
Эдуард86 писал(а):
Moroz301 писал(а):
Обсосал как и ЭДУАРДище, показав свой интелект?!
Перечитал ещё раз свои посты и не увидел ничего обидного или оскорбительного, если мнения других для Вас это "обсирание", то это показывает Ваш интеллект.
Moroz301 писал(а):
А вот если бы жил я в каком нибудь колхозе как Эдик, то это да, возможно и потратился.
Я с уважением отношусь к людям и их мнению, где бы они не жили и жители "колхоза" ничуть не хуже Вас, но прочитав вашу писанину, хочется разделить, не в Вашу пользу.
Moroz301 писал(а):
Перепутать 3MZ-FE с 2GR-FE у него в положняк.
Какое это отношение имеет к теме музыки? Покажите где я перепутал двигатели, исправлюсь Wink
Вот, кстати фото моего "колхоза", очень чистый и уютный городок на севере страны, стал для меня родным. Могу позволить себе жить в любом другом месте страны, но ...... не хочу.
Штатные магнитола, усилитель, сабвуфер
Штатные магнитола, усилитель, сабвуфер
Штатные магнитола, усилитель, сабвуфер
Алматы, тоже красивый город, у меня много друзей в Казахстане, бывал там, Вам повезло жить в красивом месте, не в "колхозе" и слушать только современную попсу))))

Жаль, что в профиле нет имени, не могу к Вам обратиться по человечески, но зато есть очень красивая фраза, характеризующая Вас на 100%
Штатные магнитола, усилитель, сабвуфер
Неплохой колхоз)))) Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Angry
  •  
  • +1
22-08-2018 
22-08-2018 
sankinwb, ну так там бас тоже режется, какая разница. Если бы было иначе, то передние динамики начинали бы хрипеть на большой громкости.

_________________

Расчёт акустического короба для сабвуфера по вашим размерам.

  •  
23-08-2018 
23-08-2018 
Moroz301 писал(а):
Тебе то какая разница, ты что свои деньги потратил? Обсосал как и ЭДУАРДище, показав свой интелект?
Moroz301 писал(а):
Судя по колхозным советам
Moroz301 писал(а):
положняк
Moroz301 писал(а):
я езжу на такой же "понторезке" как и у местных на форуме
Moroz301 писал(а):
Запомни критик мля
Moroz301 писал(а):
Ты то сам что сделал, своими руками критик?
Moroz301 писал(а):
слушать дома старперскую музычку
Moroz301 писал(а):
в каком нибудь колхозе как Эдик
Moroz301 писал(а):
бухтение каких то местных ч...удаков
Пожалуй, достаточно... После всего этого хочется вымыть руки!
Вам, уважаемый Moroz301, вполне учтиво такие же как Вы участники форума высказали свое мнение, и если оно не совпало с Вашим, это не значит, что нужно хамить и топтать всех в грязь. Если Вы выложили свои фотки в качестве художественного оформления странички, не ожидая каких-то комментов от форумчан, то Вы явно ошиблись - тут не "глас вопиющего в пустыне", а форум, т.е. как минимум диалог, каждый имеет (в установленных рамках правил и элементарного этикета) право голоса.
Вам бы нужно было не менее учтиво поведать сообществу поподробнее о своем чуде, может люди и прониклись бы, отнеслись с пониманием, а Вы, уважаемый, опустились ниже плинтуса, показав все изъяны своего воспитания, но главное, оскорбив незаслуженно уважаемых людей (это я не про себя!). И продолжаете оскорблять. Вам следует по крайней мере извиниться! Но боюсь, что это не про Вас!
Moroz301 писал(а):
всё своими руками, за свой счёт
Anton505 писал(а):
все понимают о чем речь и как работает установленная в Вашем авто акустика
Anton505 респект! Я бы добавил - и как она характеризует владельца!
Пойду руки мыть...
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов