2-08-2018 
2-08-2018 
Chups666, А в Красноярске))) Если сможешь ТК отправить, то будет супер, если проблематично, то найду курьера, чтоб забрал.
  •  
2-08-2018 
2-08-2018 
Antonpodunov, Спасибо за совет по замеру высоты, а какие параметры тогда должны быть при замере от середины ступицы до арки колеса?
  •  
2-08-2018 
2-08-2018 
DON89, у меня на 20х колесах высота от пола до крыла через ось колеса- 87 перед, зад 90.5. Так же в сервисе мерили от пола, перед этим правда везде давление выровняли, а потом через какую-то свою таблицу что-то там высчитывали. Я позже пробовал сам, когда коррекцию вносил ноутом. Мерил по мануалу, что в ветке "Ходовая часть" часто упоминается. И сверял потом от пола до крыла ради интереса. Просто удобнее, чем наклоняться каждый раз к рычагу.
  •  
2-08-2018 
2-08-2018 
По каким критериям можно определить просели пружины или требуется настройка уровня подвески.
  •  
2-08-2018 
2-08-2018 
DON89, я думаю, если подвеска жесткая стала или козлит
  •  
2-08-2018 
2-08-2018 
DON89 писал(а):
По каким критериям можно определить просели пружины или требуется настройка уровня подвески.
Подключите сканер, посмотрите показания датчиков высоты подвески, в идеале все должны показывать ноль. Если нет проведите регулировку.
  •  
11-08-2018 
11-08-2018 
Купил на юлсане задние тормозные накладки. Покупал как оригинал, по коду. Пришли в фирменной коробке зеленые накладки. Написано на них адвикс, тойота. При установке правдо на колодку перел установкой металлических скоб не брызгази медную смазку. Свистят ужас. 3 дня езжу. Свистят. Есть шанс что притрутся? Или менять? Кстати при замене колодок надо обе направляющих откручивать или достаточно одну и скобу суппорта отвести? Миллион лет ничего нн делал сам, время есть, сам хочу полезть. Есть накладки именно адвикс, на автодоке покупал, они черные. Но фрикционный материал похож.
  •  
12-08-2018 
12-08-2018 
puzenok, Скорее не притрутся, nibk эти точно не скрипят.
  •  
12-08-2018 
У меня стоят зеленые, полёт нормальный и ходят дольше, до этого были типа красные или малиновые тех хватало на 15 тысяч, где то читал что по цвету типа различается жёсткость феродо
  •  
12-08-2018 
12-08-2018 
Здесь можно задавать любые вопросы про LEXUS 570

Вот они скрипучие....скосов даже нет...думаю левак....снял, поставил черный адвикс, вроде не скрипят....мелкий писк есть иной раз.
  •  
12-08-2018 
Может потому что я их без пластин ставлю🤔
  •  
  •  
12-08-2018 
12-08-2018 
puzenok писал(а):
Здесь можно задавать любые вопросы про LEXUS 570

Вот они скрипучие....скосов даже нет...думаю левак....снял, поставил черный адвикс, вроде не скрипят....мелкий писк есть иной раз.
Лично по моим наблюдениям, колодки -оригинал, причем и на других марках скрипучие все.
  •  
12-08-2018 
12-08-2018 
у Ликви Моли паста есть противоскрипная,мазать наруже колодки,работает.Попробуй,ценник понты

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
16-08-2018 
16-08-2018 
алекс видное писал(а):
Может потому что я их без пластин ставлю🤔
Конечно обязательно надо пластины устанавливать.
В толексе висит очень грамотный стенд по ремонту суппортов! На этом стенде в разборе висит суппорт от крузака и указаны все используемые смазки для ремонта суппорта.
На оилклубе очень подробно расписаны все необходимые противоскрипные смазки и ребята в один голос говорят, что ликви моли использовать как противоскрипную смазку не стоит, а лучше всего использовать белую тойотовскую (она висит на стенде толекса).
Здесь можно задавать любые вопросы про LEXUS 570
Здесь можно задавать любые вопросы про LEXUS 570

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов