home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-03-2018 
2-03-2018 
Shewon, попробуй в джапанкатс посмотреть по вин, но это не точно, что там тебе не покажет и ту и другую голову
  •  
23-07-2018 
23-07-2018 
Всем привет. Подумываю вот над покупкой 250го, и к вам, как к знатокам есть вопрос.
Тут написано что это второе поколение и второй рестайл. Но по той информации, что я тут читал, что-то как-будто не сходится. Возможно, это американка? Да и по комплектации ничего не понятно, какая это именно? Если кто-то подскажет - буду очень рад, Спасибо.
link
  •  
23-07-2018 
23-07-2018 
Anon писал(а):
Всем привет. Подумываю вот над покупкой 250го, и к вам, как к знатокам есть вопрос.
Тут написано что это второе поколение и второй рестайл. Но по той информации, что я тут читал, что-то как-будто не сходится. Возможно, это американка? Да и по комплектации ничего не понятно, какая это именно? Если кто-то подскажет - буду очень рад, Спасибо.
link
Привет, так и есть, второй рестайл, т.к. форма переднего бампера именно со второго рестайла. Омывателей фар нет, похоже, либо американка в самой бедной комплектации "Comfort", либо дилерская для РФ и тоже в комплектации "Comfort", еще это выдаёт тем, что нету экрана на панели. Или даже может быть такое, что просто взяли на дорестайловую IS-ку перекинули второй рестайловый передний бампер.
  •  
23-07-2018 
23-07-2018 
это последний рест определяется он по серебристой полоске на бардачке, ее точно не перекинули. это просто бедная комплектуха без ксенона (если и стоит то колхозный), потому и нет омывателя. По сидухам тоже подогрев только. Но на самом деле там все что необходимо есть, они и в базе хороши
  •  
23-07-2018 
23-07-2018 
Но для такой бедной комплектухи (по меркам лексуса) он как-то немало стоит, правда? Хотя пробег если не скрученный, то возможно заслуженно.
Его диллер тойоты продает, и на своем сайте он комплетацию поставил как elegance, толкьо вот у лексуса я такой не нашел)
  •  
23-07-2018 
23-07-2018 
Anon, Lexus существенно отличаются по цене только в комплектации luxury (с нави и марк левинсон), так как очень редкие, все остальное плюс минус только от состояния. забей на комплектуху, если состояние норм, пробег не крученый и самое главное тебе нравится, бери не думай. Правда из-за цвета ликвидность у него не очень
  •  
23-07-2018 
23-07-2018 
Из-за того, что он бордовый? А ходовые это черные и металлик?
Ну комплектация тут как я понимаю экзекьютив? Основываюсь только на том, что диллер тойоты поставил комплектацию в обьявлении на основании тойотовской - элеганс.
Просто есть еще два варианта с марк левинсон, за приблизительно подобную сумму, только на год - два старше. Ну и с пробегом раза в два больше. Но какбы ведь никто не гарантирует, что диллер тойоты его не скрутил раза в два) Ох, тяжело все это)
  •  
24-07-2018 
24-07-2018 
Anon, да бордовый всегда хуже продается. Ходовые это все другие кроме всяких необычных болотный например цвет тоже не очень обычно любят, очень любят белый перл (а зря, покрасить потом его почти нереально в цвет). Комплектация тут вообще хрен поймешь, в разных рестайлингах они шли по-разному, тут на вскидку вторая (к базе добавлена кожа и электрорегулировки), рекомендую смотреть по набору опций и не забивать себе голову названиями
  •  
24-07-2018 
24-07-2018 
Спасибо за ответы)
Поеду гляну живьем этот лексус бордовый, посмотрю, заодно, на самом ли деле на заднем сидении места совсем нет, как говорят)
Еще посматриваю в сторону гибридного СТ лексуса.
  •  
25-07-2018 
25-07-2018 
Anon, все зависит от водителя, за мной (184см) сидеть было тяжело, но возможно
  •  
25-07-2018 
25-07-2018 
места сзади нет

_________________

лекcусоводом стал случайно,но очень понравилось)

  •  
  • +1
6-08-2018 
6-08-2018 
Здравствуйте еще раз) Снова вопросы к знатокам - вот это вот как я понимаю не второй рестайлинг, правильно? Бампер немного другой, чем у того, что я выше кидал, и полоски нет этой над бардачком. Но по году 2011, ведь должен быть он, так?
Ссылку забыл, извиняюсь)
link
  •  
13-08-2018 
13-08-2018 
Anon, не так, в 2011 были и 1 рестайла насколько помню, это точно первый рестайл
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012) Правила форумов