15-06-2018 
15-06-2018 
Перевелся на редэнерджи тарифы.
Бесплатно
Но МТС не был бы МТС-м не украли они... Хотя бы рубль двадцать Amd Green

При переходе бесплатном с тарифа на тариф мне активировали платную услугу

"Вам Звонили" - 1.20 руб в сутки Amd Green

Отключил Smile

Жду новых сюрпризов, при которых заходишь в личный кабинет и сумма денег по чуть-чуть, но уменьшается Amd Green

P. S. Робот! Скажи нам что нибудь Amd bravo
  •  
15-06-2018 
15-06-2018 
По поводу других операторов.... у детей, супруги Билайн и МегаФон, детям при оформлении сим карт писал в заявлении запрет на подключение услуг и интернета, и что Вы думаете - списание денег за контент 18+, ежедневная плата за подписки и всё .авно. Заявление, тыкание моей копией договора в салоне. В мегафоне деньги вернули, а в Билайне.... с Теле 2 не всегда есть зона покрытия. Так что МТС как чемодан без ручки((

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
15-06-2018 
15-06-2018 
Мегафон и мтс возвращают деньги, если начинаешь скандал.

Ну в крайнем случае пишешь заявление в салоне МТС (меня этим не испугать, через дорогу от дома) и они плюнув вернут Smile

С билайном вообще непробиваемые. Списывают деньги за мифические звонки, совершаемые якобы выключенным телефоном.

И на все удивления готовый ответ - наша система не ошибается. Вы ничего не докажите...
  •  
15-06-2018 
15-06-2018 
Danich, здравствуйте.
Настоятельно рекомендуем изучить условия тарифного плана перед тем как подключить его. Если вам понадобится наша помощь или консультация по условиям, напишите нам, пожалуйста, на blogs@mts.ru. Поможем разобраться, подобрать подходящий тариф и ответим на другие вопросы, связанные с обслуживанием у нас.
  •  
15-06-2018 
15-06-2018 
У меня у одного с МТС всё в порядке, или я просто не смотрю на свои траты? Laughing
пс. Связь(качество) стало отвратительной в отдельно взятой точке (мой дом) . Вот интересно , чисто технически, почему? Оборудование украли? Сняли , перенесли в другое место? В остальном устраивает. Есть мегафон, но там тот-же .... только вид сбоку .

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
15-06-2018 
15-06-2018 
Vicvic470 писал(а):

пс. Связь(качество) стало отвратительной в отдельно взятой точке (мой дом) .
Здравствуйте.
Пришлите нам на blogs@mts.ru, пожалуйста, адрес дома, номер телефона с описанием затруднений и контактные данные для обратной связи. Проверим, что происходит с сигналом по указанному адресу.
  •  
15-06-2018 
15-06-2018 
Serge69 писал(а):
карту смарт-деньги, без кредитного лимита, только для оплаты тарифа Смарт, в случае расходования моих средств по карте свыше 10000₽. Пару месяцев мне рассказывали, что я не в тот период совершил покупки и т. д. и поэтому они не могут оплатить, но после ругани вроде всё «заработало»,
Тоже взял такую карту - отдал ребенку, 10-ку на пару с ним тратим с нее в месяц - у сына смарт безлимитище бесплатно идет.
Serge69 писал(а):
январе 2018 приставы накладывают арест на средства и кто-то из МТС банка списывает им 200₽ из моих и 470₽ из средств банка (якобы технический овердрафт). Они за эти 470 мне уже пол года названивают, передают мой долг с % коллекторам.
Банк то причем?
Приставы они такие, приставы)

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
5-07-2018 
5-07-2018 
Вчера зашел в МГТС отключить домашний телефон. Совсем. Ибо он вообще стал не нужен.

И тут меня сотрудница ошарашила.
Мы говорит тел то вам можем отключить. Что бы 205 руб не платили Smile
Но!

Есть лучше предложение.
За эти же 205 руб у вас будет и сотовый телефон + и городской останется.

Я задумался.
То есть как я понял:
Есть город на повременке.
Есть сотовый (ухожу к МГТС с сохранение номера от мтс).
На сотовом у меня 5 гигов 500 минут и 500 смс.
И за все это оптом плачу 200 руб в месяц (как сейчас за один город) Smile
(все работает как и раньше на вышках мтс).

Задумался! Вроде сказочное предложение)

Что скажите? Smile

Беспредел МТС и как с ним бороться?!
  •  
5-07-2018 
5-07-2018 
Danich писал(а):
все работает как и раньше на вышках мтс[/attach]
Но это ведь все равно не будет МТСом? Свои тарифы, свои продукты...К примеру, всяких там "ноль без границ" не будет же за бугром?

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
5-07-2018 
5-07-2018 
Я так понял что все у них свое.
Потому что надо писать типовое заявление на сохранение номера.
Роуминг сказали есть, но надо подключать.
  •  
5-07-2018 
5-07-2018 
Ну и получишь сырой продукт, понятно что поэтому и занедорого.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
5-07-2018 
5-07-2018 
Тестить? Amd gmm
  •  
16-12-2018 
Kilimanjaro писал(а):
Теперь мой свежий пример такого беспредела.

Давно сижу на тарифе "Много звонков" с подключенной опцией "Соседние регионы".
К концу лета стал замечать приличное увеличение затрат на мобильную связь. Неделю назад решил таки поссмотреть последнюю детализацию за сентябрь и был немало удивлен...
Суть такова:
Тариф "Много звонков" (стоимость одной минуты за первые 5 минут в день 4,50 руб., начиная с 6-й минуты в день - 0,19 руб.) изменен с 10.07.2012 г. без какого-то уведомления и теперь с 21-й минуты стоимость 1,90 руб. Причем написано это где-то в примечаниях!
Дальше интересней...
С опцией «Соседние регионы», на территории Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской областей:
ВСЕ исходящие звонки оплачиваются по вашему домашнему тарифу.

Казалось бы все понятно! Смотрю детализацию - ан нет, никаких 19 копеек с шестой минуты! Поднимаю старые распечатки... до июля 2012 года все как положено по тарифу (до 5-и минут по 4,50 р. с 6-й по 0,19 р.)... а с июля 2012 г. все по 4,50 р.

Звоню в МТС... Чёзадела? Переключают! Там уже в курсе!
Оператор - Читай, говорят, Условия предоставления
Читаю - «Домашний» тариф: это ваш тариф на услуги связи по выбранному направлению звонка при нахождении в г. Москва и Московской области – в дневное время, за первую полную минуту, без учета скидок и услуг, понижающих тариф.
Я - И что, говорю?
О - Там же написано - без учета скидок и услуг
Я - Так это же не скидки, это сам тариф такой!
О - Эээээээээээ... минуточку........... хорошо! Мы готовы компенсировать вам разницу в 300 рублей за последнимй месяц!
Я - А почему только за последний, а не за три?
О - Если вы не согласны на эти условия, ждите официального ответа!
Я - Хорошо!
О - Ждать 5-7 рабочих дней!
Я - Хорошо!
О - Вряд ли ответ будет в Вашу пользу!
Я - Хорошо! Smile

Сегодня звонок: Это компания МТС! Здрассьте!

Я - Ну и......?
О - Читайте Условия предоставления
Я - Уже читал!
О - Не то читали! за первую полную минуту
Я - А при чем здесь первая минута?! Shocked
О - Первая минута 4,50 - значит и все по 4,50! Very Happy
Я - Разночтения!
О - Подавайте в суд!
Я - Почему не предупредили об изменении тарифа?
О - Опубликовано на сайте!
Я - Вы таким поведением теряете клиентов!
О - До свидания!

Вот и поговорили Very Happy
Вот у меня такое же один в один. Задаю вопрос почему не оповестили о изменении тарифного плана чушь рекламную про айфоны присылаете а важную информацию ссылаетесь на сайт....
Бросали трубки и хамско разговаривали как будто я что-то должен им.
В итоге я перешел в Билайн и уже долгое время доволен работой обслуживанием и тарифами.
А мтс пусть и дальше теряют клиентов.
Кстати похожая ситуация была у меня с теле2.... Симку приобрел как вторую на второй телефон. Но она не заработала хотя телефон не кнопочный. В итоге в поддержке мне не смогли помочь послали и бросали трубку... Три раза разные операторы. После чего я зарекаясь никогда к ним больше не подлючусь и рекомендовать тоже не буду

_________________


  •  
16-12-2018 
16-12-2018 
Danich писал(а):
Задумался! Вроде сказочное предложение)
Я точно так же сделал. Но телефон отдал дочери с симкой мгтс. Все отлично
Призодит только 205₽ вроде.
  •  
26-02-2020 
26-02-2020 
У меня был интернет от МТС с 2014 года. Я всем был доволен.. Но меня уговорили подписаться на «Весь МТС».И вот тут началось. Через 3 месяца!! Мне прислали сначала СМС за долг 465 р. Непонятно за что. Оператор нес какую то чушь. У меня договор на руках. Авансовая система платежа. Есть деньги на счету, дают интернет. Нет денег, не дают. Никаких подарков не было. Письменно мне это никто не озвучил в чем суть претензии. Ни в офисе, представитель МТС на NN.RU. У меня есть квитанции за каждый месяц. Затем по телефону были угрозы коллекторами. Через 5 дней!!Замечу на моем счету уже лежало 623 р.50 коп. за январь. А почему то пугают коллекторами. Через 5 дней!! Своего же клиента! Деньги же есть и лежат на счету? Представитель местный МТС объяснил что это «обычная практика»!!10 дней они меня кормили обещаниями, что разберутся. В итоге снова угрозы и 27 декабря 2019 года мне пришлось расторгнуть договор.
Потому что работники были невменяемые. Такое впечатление, что один не знает, что делает другой. И между собой не общаются и вопрос не хотят решить! 623 р просто пропали, а вот «долг» снова требуют! Я написал заявление на возврат денег. Но пока нет ответа. Зато долг требуют.
Вот неужели вы не понимаете, что подобная игра в дурочку, что один и тот же счет и один, и в тоже время разные, и это все в одно и тоже время сильно раздражает ваших клиентов. Особенно, когда они не хотят работать и общаются только посредством СМС.
Я был вашим клиентом 5 лет. И еще бы столько был. Если бы не такая работа ваших сотрудников.
Я написал претензию и через месяц получил ответ. Уже другой вариант событий. Что задолжность накопилась с 1 января 2019 года и по 27 декабря 2019 г.
Подпись специалист отдела обработки претензий И.В. Балакина
И это не смотря на то, что я написал что все квитанции за каждый месяц от 2014 года и по декабрь 2019 года у меня на руках.
Ну, я обратился повторно на nn.ru , где представитель МТС ответила мне в грубой форме,
что мне было уже «подробно» объяснено!
После повторного вопроса просто перестала отвечать!
Так я хочу услышать в каком же месяце конкретно образовалась задолжность и как и откуда взялась сумма в 465 рублей.? Какая калькуляция ?
Я уже практически плюнул на мои 623 рублей. Но вашим работникам все мало! Они хотят еще какие то 465 рублей.
Я пенсионер , инвалид сердечник. Мало того что присвоили мои 623 рублей. И до каких пор мне будут звонить и угрожать?

Игра в дурочку по Райкину продолжается уже 2 месяца.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов