24-01-2018 
24-01-2018 
Sergei66 писал(а):
Нашол вот такие варианты,1 блок управления
Обязательно уточни у продавца наличие вот этих разъёмов, пусть фото пришлёт, это GVIF, по нему идёт изображение на монитор, сейчас на твоём авто это так реализовано, и в него же (Паркассист) подключен блок Нави, поэтому их 2 шт., "вход /выход" соответственно.
Если этого разъёма на блоке нет, значит этот блок с авто старее, т.е. с Ген3/4, там картинка на моник идёт по RGB, и вот тогда будет очень сложно всё это "заколхозить", т.к. на твоём мониторе Ген5 просто нет этого входа. Менять всю систему мультимедиа на более старую глупо и не правильно (моник, Нави, усилок и т.д.), поэтому будь внимателен при покупке. Wink
И кстати вот в Чите есть камера на решётку всего за 2 руб.:
link
Sergei66 писал(а):
есть такое слово ХОЧУ!
Это нормально, каждый сходит с ума по своему, тем более если интересно ковыряться в машине, и всё делаешь сам.
Я вот тоже захотел полоски на камеру, у Амера нет этой функции изначально, метрика неправильная, Руссификация/Нави, полную шумоизоляцию сделал, омыватель на камеру ЗХ поставил, пороги в синюю подсветку, корпуса зеркал с поворотами, ручки хром.
Просто так же сказал - ХОЧУ ! и сделал. Very Happy
Если у тебя получиться реализовать все 3 камеры, было бы интересно посмотреть результат, может тоже заморочусь. Меня немного смущает передняя лейба Харька, надо тогда искать меньшего размера с какого то Лексуса.
Обсуждение камеры заднего вида

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
24-01-2018 
24-01-2018 
барс027, Спасибо за совет! Сам я в этом не понимаю но визуально и принципиально понял. По поводу Мультимедиа, в ближайшее время договорился ставить много каких-то блоков для реализации следующего ХОЧУ. Интернет , TV цифра с оставлением родного монитора. У меня Марк Левинсон,а это как выяснилось тоже вопрос.Короче вся цена вопроса 75т.руб. Вот в этот момент думаю и всё проясним сколько где и каких там у моего автомобиля каналов отверстий штырьков и т.д. Кстати по харьковскому орёлику,мне даже как-то больше симпотизирует. У меня решётка в крапинку,надо менять,думаю заказать ту от хариера с камерой а дальше будет видно.
  •  
31-05-2018 
31-05-2018 
kvadzik писал(а):
Доброго дня, уваж. комрады.
Вчера +30 С перестала показывать камера ЗХ.
Посмотрите пож-та, это приговор камере заднего хода, или можно проводки подергать, клеммы акк-ра снять?
Обсуждение камеры заднего вида
Всем привет!
Такая же история возникла сама по себе.
Провел самопроверку, подскажите что за код?
Обсуждение камеры заднего вида
  •  
1-06-2018 
1-06-2018 
Diza'kz писал(а):
kvadzik писал(а):
Доброго дня, уваж. комрады.
Вчера +30 С перестала показывать камера ЗХ.
Посмотрите пож-та, это приговор камере заднего хода, или можно проводки подергать, клеммы акк-ра снять?
Обсуждение камеры заднего вида
Всем привет!
Такая же история возникла сама по себе.
Провел самопроверку, подскажите что за код?
Обсуждение камеры заднего вида
Еще раз всем привет! У меня история не прям такая же. Выходит серый экран и без надписи "check surroundings for safety" хотя он у меня был. Это получается не камера? Камеру снял, разобрал, там все чисто. Почистил спиртом, буду ставить, посмотрим.

Если кому интересно как выглядит камера разобранная, с фоткал.
Обсуждение камеры заднего вида
  •  
5-06-2018 
5-06-2018 
Не ужели ни кто не может подсказать? Надпись "check surroundings for safety" воспроизводит камера или ЭБУ?
  •  
5-06-2018 
5-06-2018 
Diza'kz писал(а):
Не ужели ни кто не может подсказать? Надпись "check surroundings for safety" воспроизводит камера или ЭБУ?
Ни камера и ни ЭБУ. Сам монитор выдаёт эту надпись.

_________________

Road my home

  •  
  • +2
5-06-2018 
5-06-2018 
камера ни одной надписи не воспроизводит, только изображение.
Касаемо Ген5, у Европейцев, все надписи включая полоски накладывает блок паркассиста, камера в него втыкается. У Амера камера идёт напрямую в монитор, он накладывает надпись "смотрите по сторонам".

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +3
14-06-2018 
14-06-2018 
Всем привет!
Забыл написать, заменил камеру, все заработало. Всем удачного дня!
  •  
29-06-2018 
29-06-2018 
Эдуард86 писал(а):
подключения без блока Gateway (чтобы не загромождать) при установке тачскрина
Добрый день! можно про задержку 12в по подробнее? таже проблема монитор не переходит в режим заднего хода, проверил все- все подключенно, подключаю все по схеме через блок парк асистента
  •  
29-06-2018 
29-06-2018 
В_алтер писал(а):
можно про задержку 12в по подробнее?
Думаю, надо у samets спросить, я про задержку ничего не писал.

_________________

Road my home

  •  
20-08-2018 
20-08-2018 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сейчас стоит блок парк ассист 86792-48050. С каким номером нужно поставить блок чтобы на мониторе были полоски?? Или это в принципе не возможно для 2004 года????
  •  
21-08-2018 
21-08-2018 
superpower писал(а):
не возможно для 2004 года????
совершенно верно

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
26-09-2018 
26-09-2018 
Доброго дня!

Читая тему, решил обратиться к мануалу (русский который, из 5-ти файлов). А как его запускают на компе с WIN 8 или WIN 10?


Заранее …!
  •  
26-09-2018 
26-09-2018 
Забыл, установлены все доп. необходимые проги для просмотра.
  •  
26-09-2018 
26-09-2018 
Запускаю файл
index.html

Появляется страница с закладками - Перейти к оглавлению и т.д.
Нажимаю - Перейти к оглавлению
Выдает - This contents cannot be displayed with Netscape.
Viewing the contents requires Microsoft Internet Explorer 5.0 and Adobe Acrobat Reader 5.0 or greater

Так стоит - Microsoft Internet Explorer 11.0 и Adobe Acrobat Reader DC/

Че не так делаю?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов