20-06-2018 
20-06-2018 
Brainstorm писал(а):
Эдуард, что хоть купили то?
Привет Сергей!, Вот такого пригнали с ним. Ездит эту неделю не нарадуется, довольный как слон!!! ( клубный флаг сразу примерил...!) FacePalm Amd Green

О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +4
21-06-2018 
21-06-2018 
Руль, На чем флаг держится, к кузову?
Где покупал?
  •  
21-06-2018 
21-06-2018 
Brainstorm, все в Москву за лексусами гоняют а Вы наоборот))) Но ради удовольствия почему бы и нет)))

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
21-06-2018 
21-06-2018 
Руль, Лексус 330 весч!!!

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
21-06-2018 
21-06-2018 
МАВр писал(а):
Руль, На чем флаг держится, к кузову?
Где покупал?
так он же из люка, а не к кузову Amd Green
  •  
21-06-2018 
21-06-2018 
МАВр писал(а):
Руль, На чем флаг держится, к кузову?
Где покупал?
сверлишь отверстие в крыше по диаметру флагштока и на саморезы )

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +1
21-06-2018 
21-06-2018 
Руль писал(а):
Brainstorm писал(а):
Эдуард, что хоть купили то?
Привет Сергей!, Вот такого пригнали с ним. Ездит эту неделю не нарадуется, довольный как слон!!! ( клубный флаг сразу примерил...!) FacePalm Amd Green

О чём писать на форуме, когда нет проблем с LX?
привет, Эдуард! Супер, 2 черных красавца теперь в семье )). на пневме взяли?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
21-06-2018 
21-06-2018 
zoolooz писал(а):
Brainstorm, все в Москву за лексусами гоняют а Вы наоборот))) Но ради удовольствия почему бы и нет)))
в Москве при всем богатстве выбора, живых экземпляров - единицы.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
22-06-2018 
22-06-2018 
Привет Сергей! У нас тоже живых мало, долго искали. Нашли вот в соседнем регионе, дедок в деревне ездил! Куда?... А вот на пневме он или нет , так я и не понял!!!!.. Amd Green FacePalm Трубки какие то подходят к сойкам а насос я не увидел ни какой. Разбираться особо было не когда, задача была найти живой экземпляр. Я даже за рулём ещё так и не проехал, сын сам тестировал, башка у него варит в этом отношении, хоть и юрист. По его молодости поднатаскал его в этом деле. Хоть ты и юристом будешь, тебе это ни когда не помешает, говорил я ему.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
22-06-2018 
22-06-2018 
Руль писал(а):
А вот на пневме он или нет , так я и не понял!!!!.. Amd Green FacePalm Трубки какие то подходят к сойкам а насос я не увидел ни какой. .
Насос стоит снизу в районе заднего правого колеса, в том месте куда летит все гуано.

Если видишь обычные пружины - значит нет никакой пневмы. Но это же америкос, а на них не ставилась пневма и адаптивный ксенон (только галоген с автомат.корректором). Хотя, поставить и то, и другое проще простого. Пневму на РХ ставить в разы проще, чем гидру на ЛХ.

Рулевой карданчик - наиболее распространенная детская болячка (пустая пласт. бутылка в помощь... есть тема в соответствующей ветке, можешь поискать мои ответы))) )

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
22-06-2018 
22-06-2018 
Пасибо Макс! Машина технически в порядке. Есть недочёты по салону, солнечные козырьки надломаны, нет деревянной вставки в заднем подлокотнике, клипсы нет на наддверной задней ручке... Мелочь, устраним. Кожа на удивление в Хорошем состоянии. Руль правда затёрт, под перетяжку. Туманка одна полностью мутная, одна фара, ксенон, чуть слабее светит. Думаем что старичек ещё поездит в наших руках!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
22-06-2018 
22-06-2018 
МАВр писал(а):
Руль, На чем флаг держится, к кузову?
Где покупал?
Алексей, конечно в люк, и чуть придавить! Флаг , парни наши клубные с Москвы мне присылали, несколько лет назад.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
23-06-2018 
23-06-2018 
Пойду еще вина себе налью. Думаю мне не повредит Very Happy

_________________

Don't Tread on Me.

  •  
23-06-2018 
23-06-2018 
У меня такое ощущение что я уже это писал.



да муть на это Very Happy

_________________

Don't Tread on Me.

  •  
24-06-2018 
24-06-2018 
Руль писал(а):
... одна фара, ксенон, чуть слабее светит...
Родные линзы однозначно в помойку, отражатель сгорел - 100℅, практически полная аналогия с ЛХом - болезнь, что на американцах, что на европейцах. Т.к американцы без AFS, то ретрофит будет бюджетным и не трудозатратным (на своего европейца с AFS ставил линзы от Аккорда)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов