23-06-2018 
23-06-2018 
Всем здравствуйте!
Одолел я регистрацию!
Оказывается в личном кабинете выдаётся ID имя которое и надо использовать (бред по моему) причём на странице сайта это ID-имя написано с маленькой буквы, а в автомобиле вводил с большой (путём проб и ошибок) - ужас!
Подскажите, можно ли как то заставить запомнить пароль?
  •  
26-06-2018 
26-06-2018 
walery1234 писал(а):

Подскажите, можно ли как то заставить запомнить пароль?
Настройка-навигация-подключенная услуга-сохранить пароль
  •  
26-06-2018 
26-06-2018 
У меня другая проблема...при подключении пишет "срок подписки истек"...кто поможет?
  •  
29-06-2018 
29-06-2018 
ZKV1, такая же проблема . Диллер по телефону сказал про то, что надо мол на сайте у себя в аккаунте эти услуги добавить )). Я весь вечер убил на то, чтоб найти то о чем он говорит - но ничего не вышло . Если у вас что получится - помогите )
  •  
10-07-2018 
10-07-2018 
fedoritch писал(а):
В машине есть встроенный wi-fi, включаем телефон как точку доступа (либо отдельно продаются Wi-Fi модемы переносные со своей симкой и встроенным аккумулятором - ИХМО гемморойно, проще через телефон). Дальше коннектитесь машиной к wi-fi от телефона (модема).
Регистрируйтесь на сайте my.lexus.eu
Подключение WI-FI в машине.
Входите в меню "мои автомобили", добавляете новый.
Подключение WI-FI в машине.
Забиваете VIN и идентификационный код устройства (в настройках магнитолы авто есть меню где этот код отображается, от туда и берем).
Далее в меню авто (навигация или общие настройки, точно не помню) выбираем автоматически получать внешние точки (по желанию, т.к. на вышеуказанным сайте есть возможность "мои поездки" создавать будущие маршруты прямо на компе в google либо яндексе)
и отправлять пункт назначения на машину,
Подключение WI-FI в машине.
как только включите зажигание и wi-fi, точка скачается в штатную навигацию (автоматом либо в ручную - загрузить внешние точки... через меню навигации автомобиля) и остается нажать только пуск)))))
очень интересный функционал, но на сайте лексуса не нашел его, поподробней можете сказать где его искать
(мой автомобиль добавил, ID магнитолы прописал, wifi в машине ловит, пробки показывает)
  •  
10-07-2018 
10-07-2018 
Здравствуйте уважаемые форумчане !
У меня те же проблемы, что и у ZKV1 и SergVS. Может, всё-таки кто-то нам поможет, а то месяц не могу подключится к "пробкам", "информации" и т.д. На сайте "нет места", где-бы добавлялись эти услуги. Может оплачивать что нужно ? Где ? Как ?
Заранее прошу прощение за определённую неграмотность в данном вопросе.
  •  
11-07-2018 
11-07-2018 
Оплачивать не нужно, пробки обновляются только через вай фай, на телефоне надо включать режим модема или роутер в машину ставить. Надо иметь учётку на сайте Lexus.ru и в машине вводить не почту, именно сокращённое имя и пароль как на сайте
  •  
11-07-2018 
11-07-2018 
nimb, спасибо за внимание, но у меня тоже пишет : "срок подписки истек". Т.е., я так понимаю, само подключение есть. Или как проверить - "есть интернет " или нет ? Сегодня ещё "помучаю" настройки. . .
  •  
11-07-2018 
11-07-2018 
Попробуйте к дилеру обратиться
  •  
11-07-2018 
11-07-2018 
nimb, интернет подключил, пробки показывает, но надпись "срок подписки истёк" всё равно пишет и добавляет, что подписку можно продлить на My.Lexus. Сегодня посмотрю, но не видел ничего подобного.
P.S/ Кстати, интернет работает как через Wi-Fi, так и Bluetooth без проблем.
  •  
11-07-2018 
11-07-2018 
регион66, а что значит "пробки показывает", как это происходит. Я вроде подключаюсь, но не пойму, что меняется на карте.
  •  
12-07-2018 
12-07-2018 
Обыватель, при прокладке маршрута появляются доп. стрелки с цветом в зависимости от загруженности участка. Так же появилось в верхнем левом углу иконка, нажимая на которую можно посмотреть всё списком с более детальным описанием "заторов". Как-то так . . .
  •  
  • +1
12-07-2018 
12-07-2018 
Уважаемые форумчане! Кто-то знаком с надписью "срок подписки истёк" и как это лечится? . . .
  •  
12-07-2018 
12-07-2018 
регион66, спасибо!
У меня ничего подобного не появляется (стрелки, иконка). Хотя вроде все настройки проверил и остальной функционал работает - точки и маршруты загружаются, погода, заправки, панорамы.
  •  
12-07-2018 
12-07-2018 
Обыватель, а у меня наоборот ни погоды, ни цен на заправках, ни тем более панорам. Пишет : срок подписки истек. Вот и ломаю голову - что, где не так настроил? . . .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов