home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-06-2018 
22-06-2018 
Приходит мне вчера это предложение


Внимание!!! Обман и развод от диллера Лексус-Ясенево

У меня как раз на подходе ТО 70. Звоню, спрашиваю, сколько стоит, говорят 15000 руб
Говорю, тогда по акции будет стоить 7500 руб так?
Нет, они говорят, у нас 35% на работы скидка и 15% на запчасти.
На все мои доводы, что они не знают математику и что 35% на работы и 15% на запчасти это не выгода 50% , они только твердили свое
Все, терпение лопнуло, 3 года у них обслуживался, пока гарантия была. Теперь ухожу в Лексус Дубровка, там цены честные, они сразу мне назвали цену 7000 с копейками, да еще, так как я член Лексус клуба, будет доп. Скидка. А мастера везде одинаковые. Пора наказывать разводил, которые нас обманывают. Не ведитесь народ.
  •  
  • +2
22-06-2018 
22-06-2018 
Немножко с другой логикой , но я тоже обслуживался у них до 3-х лет , а авто покупал у них , но сейчас ушел в Измайлово .И гарантию там продлил, и застраховал ,и ТО очередное сделал , отношение там гораздо человечнее , чеснее и проч. Сейчас думаю покупать RX , пойду сразу в Измайлово, хоть мне от дома это намного дальше . Читал как-то давно, что в Ясенево была какая-то супер-пупер директриса, которая там всем отлично рулит, может быть , может, может это относится к корпоративным продажам или еще к чему- нибудь . Но по отношению ко мне я этого не заметил .Исправятся , могу и вернуться .
  •  
22-06-2018 
22-06-2018 
magor52, когда обман это хуже всего. Они думают, что они самые умные. Ошибаются, так и закрываются потом такие горе дилеры.
  •  
22-06-2018 
22-06-2018 
Только что пришла на почту "завлекалка" из Ясенево , опять обещают ……….Только не могу понять , неужели кого-то завлечет , например, какой-то подарочек в праздничной коробушке , чтобы ринуться к ним делать ТО или менять масло . А когда я вижу , что услуга стоит ОТ …… рублей , я для себя четко понимаю , развод, я люблю и уважаю конкретику ( в спец прайсе на акционную замену масла нашего NX и новых RX не нашел !!!!!!) . Кстати , посмотрел как-то ВСЕ их предложения автовладельцам по различного вида услугам, по мне там 95% разве что гламурным блондинкам годятся , но это мое мнение ( неужели какой-то обычный , массовый , водитель поедит к ним , чтобы проверить , например " правильность установки щеток стеклоочистителя " ??? )
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX Правила форумов