11-06-2018 
11-06-2018 
Vetal0183 писал(а):
Tolex Tuning,
Запишите пожалуйста на 18.06.2018 на самое раннее время.
Моб. тел. отправил в личку
Мастер приемщик Владимир Отборкин свяжется с вами в ближайшее время.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
11-06-2018 
11-06-2018 
Tolex Tuning,
У официального диллера дешевле) Зачем добавили очистку инжектора? Это не входит в ТО30
  •  
13-06-2018 
13-06-2018 
sssergio писал(а):
Tolex Tuning,
У официантов дешевле) Зачем добавили очистку инжектора? Это не входит в ТО30
Спасибо за уточнение. В калькулятор расчета стоимости правки внесли, очиститель инжектора по регламенту заливается при пробеге в 100 000 км.
Итого стоимость ТО-30 для NX200 составляет 5266 рублей. У ОД стоимость ТО для NX200 составит 10642 рубля. Ваша выгода по сравнению с ОД 51%
Оставьте в личке свой номер телефона и наш мастер приемщик свяжется с вами для согласования удобного для вас времени записи на ремонт.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
13-06-2018 
13-06-2018 
Добрый день, товарищи!
Хочу в очередной раз сказать пару слов, т.к. давно убедился, что доверять Лехуса могу только себе и Толексу. А писать в этой теме про свои собственные победы не принято)
Будучи в командировке менял тормоза (диски, колодки) в сервисе Калужской области, после чего приехал к вам с биением... Кривой диск, поменяли. А тут прикотавшись, притеревшись, застучали передние колодки, которые оказались не по размеру, тупо бряцали на кочках, голимый китай... Да и кондей холодить перестал. Что уж там, еще и масло менять пора)
Записался на 7 июня, как обычно к Виталию, приехал и обалдел от количества машин. Место еле нашел за отбойником у дороги). Как понял, дело в Севастопольском... Приятно, что ни количество пациентов, ни их хозяев, никак не повлияло на лечение моего старичка, без задержек и проволочек.
Хорошо, что с кондеем все обошлось только хладогентом, признаюсь, давно не обслуживал его.
Итог: Все зч которые надо было менять, оказались в наличии - это жирный плюс. Очередное вам спасибо, спасибо Виталию, спасибо Китаю, за то что крепит нашу дружбу)
зн Г000002261
п.с. А/Ф сенсор я таки сам поменял, получилось не хуже чем у вас)
  •  
17-06-2018 
17-06-2018 
Добрый день, уважаемые одноклубники и уважаемые сотрудники Tolex.

Клубным сервисом Tolex на Мосфильме пользуюсь с даты приобретения в 2011 г. своего автомобиля RX400h (2005 г.в.). Всегда был доволен уровнем сервиса, качеством работ. Крайний раз оставил неоднозначные впечатления.

На 02.06.18 записался на ТО-140000 и проведение нескольких мелких работ: замена дворников, ремонт заднего стеклоочистителя (перестал работать), полировка фар (стали очень мутные), покраска правого зеркала (облезла краска), ремонт дефлектора (не работал подстаканник, сломано крепление), перестали управляться с водительского места стеклоподъемники на пассажирских местах.

Машину сдал утром в субботу 02.06.18. Принимали два мастера.
Часть 1 (слесарный ремонт, зн №Г000001743 и №Г000002148):
ТО-140000 - замечаний нет, кроме использования по завышенным ценам TUNAP.
По результатам ТО рекомендовано заменить передние рычаги и пыльники переднего правого привода.
Отремонтировали мотор заднего стеклоочистителя, заменили дворники.
Итого:
Работы с учетом заказа рычагов, установки, настройки развала-схождения были завершены 09.06.18 (дата указана в бланке работ по регулировке развала-схождения). Если не ошибаюсь с 06.06.18 работы по слесарному и кузовному ремонту проводились параллельно.
Плюсы:
По взаимодействию с мастером никаких проблем, как договаривались звонил, держал в курсе, согласовывал работы.
Работы выполнены оперативно, к качеству претензий нет.
Минусы:
В ТО появился очитители TUNAP 157 и 138. Цена в 2-3 раза выше рыночных.

Часть 2 (кузовной ремонт, зн №Г000002120):
Проводил второй мастер. По взаимодействию были проблемы. Приходилось постоянно мне самому звонить и узнавать что с работами, когда будут завершены, когда можно будет забрать машину. Надеялся забрать машину на праздничные выходные 10-12 июня, машина не была готова. Но и на короткой рабочей неделе пришлось проявить настойчивость, чтобы забрать машину до выходных. Сначала договорились на вечер 14.06.18 (так никто и не перезвонил), в итоге машину забрал в 9 вечера в пятницу 16.09.18 после нескольких звонков.
Итого:
Зеркало покрашено.
Фары заменили на другие б/у, залакировали, стало значительно лучше.
Дефлектор отремонтировали. Подстаканник работает не очень, но лучше, чем покупать новый. Однозначно хорошо.
Стеклоподъемники так и не заработали. В цеху проверяли - не работают, сразу вскрыли контакты, подергали, вроде заработали. С сервиса выехал - опять не работают. На следующий день дома один раз опустилось одно окно и опять тишина. Я без претензий, деньги не брали, попробуем в следующий раз исправить.
Плюсы:
Фары однозначно лучше стали.
Дефлектор отремонтировали, бесплатно.
Зеркало покрасили.
Минусы:
Непростые коммуникации с мастером, хотелось бы более внимательного отношения к клиенту, тем более если речь о Толексе.
Долгие ожидания и в целом завершения работ, и при ожидании в сервисе.

В целом особых замечаний нет, всякое бывает, нагрузка на мастера и пр. Но остался еще один очень для меня непонятный момент. Машину сдал 02.06.18. Перед сдачей сфотографировал счетчик - 139886 км. Эти же данные в зн №Г000001743. А когда забирал машину показания были 140044 км. Эти же данные в зн №Г000002148, зн №Г000002120 и отчете по регулировке развал-схождения. Каким образом машина находясь в сервисе намотала между стендами 158 км ? Неужели кто-то в личных целях использует клиентские авто, без ОСАГО, без доверенностей? Только в клипе группы "Звери" в клипе "До скорой встречи" видел такое.

С уважением, Дмитрий.
  •  
18-06-2018 
18-06-2018 
Dmin писал(а):
Добрый день, уважаемые одноклубники и уважаемые сотрудники Tolex.

Клубным сервисом Tolex на Мосфильме пользуюсь с даты приобретения в 2011 г. своего автомобиля RX400h (2005 г.в.). Всегда был доволен уровнем сервиса, качеством работ. Крайний раз оставил неоднозначные впечатления.

На 02.06.18 записался на ТО-140000 и проведение нескольких мелких работ: замена дворников, ремонт заднего стеклоочистителя (перестал работать), полировка фар (стали очень мутные), покраска правого зеркала (облезла краска), ремонт дефлектора (не работал подстаканник, сломано крепление), перестали управляться с водительского места стеклоподъемники на пассажирских местах.

Машину сдал утром в субботу 02.06.18. Принимали два мастера.
Часть 1 (слесарный ремонт, зн №Г000001743 и №Г000002148):
ТО-140000 - замечаний нет, кроме использования по завышенным ценам TUNAP.
По результатам ТО рекомендовано заменить передние рычаги и пыльники переднего правого привода.
Отремонтировали мотор заднего стеклоочистителя, заменили дворники.
Итого:
Работы с учетом заказа рычагов, установки, настройки развала-схождения были завершены 09.06.18 (дата указана в бланке работ по регулировке развала-схождения). Если не ошибаюсь с 06.06.18 работы по слесарному и кузовному ремонту проводились параллельно.
Плюсы:
По взаимодействию с мастером никаких проблем, как договаривались звонил, держал в курсе, согласовывал работы.
Работы выполнены оперативно, к качеству претензий нет.
Минусы:
В ТО появился очитители TUNAP 157 и 138. Цена в 2-3 раза выше рыночных.

Часть 2 (кузовной ремонт, зн №Г000002120):
Проводил второй мастер. По взаимодействию были проблемы. Приходилось постоянно мне самому звонить и узнавать что с работами, когда будут завершены, когда можно будет забрать машину. Надеялся забрать машину на праздничные выходные 10-12 июня, машина не была готова. Но и на короткой рабочей неделе пришлось проявить настойчивость, чтобы забрать машину до выходных. Сначала договорились на вечер 14.06.18 (так никто и не перезвонил), в итоге машину забрал в 9 вечера в пятницу 16.09.18 после нескольких звонков.
Итого:
Зеркало покрашено.
Фары заменили на другие б/у, залакировали, стало значительно лучше.
Дефлектор отремонтировали. Подстаканник работает не очень, но лучше, чем покупать новый. Однозначно хорошо.
Стеклоподъемники так и не заработали. В цеху проверяли - не работают, сразу вскрыли контакты, подергали, вроде заработали. С сервиса выехал - опять не работают. На следующий день дома один раз опустилось одно окно и опять тишина. Я без претензий, деньги не брали, попробуем в следующий раз исправить.
Плюсы:
Фары однозначно лучше стали.
Дефлектор отремонтировали, бесплатно.
Зеркало покрасили.
Минусы:
Непростые коммуникации с мастером, хотелось бы более внимательного отношения к клиенту, тем более если речь о Толексе.
Долгие ожидания и в целом завершения работ, и при ожидании в сервисе.

В целом особых замечаний нет, всякое бывает, нагрузка на мастера и пр. Но остался еще один очень для меня непонятный момент. Машину сдал 02.06.18. Перед сдачей сфотографировал счетчик - 139886 км. Эти же данные в зн №Г000001743. А когда забирал машину показания были 140044 км. Эти же данные в зн №Г000002148, зн №Г000002120 и отчете по регулировке развал-схождения. Каким образом машина находясь в сервисе намотала между стендами 158 км ? Неужели кто-то в личных целях использует клиентские авто, без ОСАГО, без доверенностей? Только в клипе группы "Звери" в клипе "До скорой встречи" видел такое.

С уважением, Дмитрий.
Дмитрий, добрый день!
Мы очень признательны вам за написание отзыва о нашей работе! Спасибо что вы нашли время и так подробно написали о различных аспектах приема и выдачи автомобиля. Спасибо что вы обратили внимание на недостатки в нашей работе, мы уже начали их анализировать и работать над совершенствованием деталей с целью достижения максимального удобства клиентов.
Касаясь описанных вами минусов в нашей работе:
1. Цены на TUNAP устанавливает импортер и требует от нас соблюдения рекомендованной розничной цены 1243 рубля, мы соответственно и придерживаемся этой цены. Не могли бы вы написать нам в личку названия компаний которые реализовывают TUNAP по ценам ниже наших, что бы мы могли порекомендовать импортеру снизить розничную цену.
2. В настоящий момент у нас есть проблема с коммуникацией мастеров приемщиков кузовного цеха, для нас эта задача носит приоритетный характер. Мы уже исправили ситуацию в слесарном цеху, настроили 1С и CRM и в настоящий момент решаем эти вопросы в кузовном цеху.
3. Вопрос по ремонту стеклоподьемников поставлен под контроль техническому директору и в следующий ваш приезд, он лично вникнет в суть проблемы для ее решения.
На сколько мы поняли из вашего отзыва, вас беспокоит момент увеличения пробега автомобиля на 158 км. Для проверки данного факта служба охраны просмотрела видео с наших камер видео наблюдения с 2 по 16 июня, за это время автомобиль выезжал из техцентра только на мойку, которая находится через дорогу. Мы готовы предоставить вам возможность просмотреть все видео с камер наблюдения с нашим сотрудником и самостоятельно в этом убедиться.
Так же прошу вас обратить внимание на н/з Г0001743 он создан 19 мая 2018 года, по этому н/з выполнены работы по ТО 140, в документе указан пробег 1398886 км. 19 мая после выполнения работ по ТО 140, вы забрали автомобиль и приехали к нам на ремонт уже 2 июня 2018 года, в связи с чем были созданы два н/з Г0002120 (Кузовной ремонт) и Г0002148 (слесарный ремонт для замены рычагов) в каждом из них указан пробег 140044 км. Скорее всего вы не обратили внимание на даты создания н/з Г0001743 и Г0002120/2148.
Будем рады ответить на ваши вопросы если они еще остались!
Наша просьба ко всем нашим клиентам по возможности оставлять отзывы о нашей работе желательно с описанием недостатков или не комфортных для вас моментов во время ремонта вашего автомобиля, так как только с вашей помощью мы может сделать ремонт и обслуживание максимально комфортным для вас!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
18-06-2018 
18-06-2018 
Благодарю за обратную связь. Посмотрел дату фотографии в телефоне, моя ошибка, вы правы. Прошу извинить меня за невнимательность. Вопрос с лишним километражом снят.

Информацию по ценам на Tunap 157 отправил в личное сообщение.

С уважением, Дмитрий.
  •  
19-06-2018 
19-06-2018 
Добрый день! В очередной раз приезжаю в Толю на Мосфильме. И в очередной раз уезжаю очень довольным. Довольным качеством, ценой, удобством обслуживания автомобиля и внимательными мастерами - приемщиками. На этот раз им был Алексюк Михаил. Всё четко, быстро и по делу+ консультации, которые помогли мне сэкономить время и деньги. Автомобиль обслуживается только здесь и нигде больше. Нареканий не имею, менять сервис желания за 5 лет не возникло ни разу. Отдельное спасибо директору, вы умелый бизнесмен))))
  •  
21-06-2018 
21-06-2018 
Добрый день! Обслуживались на мосфильме, как всегда всё хорошо,у Владимира всегда совпадает диагноз и сделанная работа ( приписок и раскруток нет ) спасибо!!!!!
  •  
24-06-2018 
24-06-2018 
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)Добрый вечер товарищи, хочу сказать следущее, буквально месяц назад узнал о Толекс на Мосфильме, рекомендовали знакомые друзья, позвонил , записался, Приехал к указанному времени, Менджер уже ждал, познакомились , Юрий Выслушал мои замечания по Машине, изабрал ее к мастеру , я поехал заниматься своими делами, через 3 часа мне набрал Юрий и сказал Машина готова можно забирать, скажу честно мой 200 как заново был рождён)) парни молодцы так держать!!! Всем советую
  •  
25-06-2018 
25-06-2018 
Заказ-наряд №Г000002279
Проведенные работы : замена шин, сход-развал. Вообщем-то достаточно простые мероприятия. Но стараемся даже все несложные работы делать именно в Толексе - на обслуживании на Мосфильме у нас несколько а/м. В очередной раз спасибо Владимиру Отборкину.
  •  
27-06-2018 
27-06-2018 
Добрый день. Как обычно обслуживаюсь в Толексе на мосфильме. Благодарю весь коллектив за быструю и качественно выполненную работу по обслуживанию моего лексус. Приезжаю всегда к одному мастеру как к своему доктору.
Зн 002281
  •  
28-06-2018 
28-06-2018 
Добрый день!Сделал то в Толексе на мосфильме зн 2624.Как всегда было все очень быстро и качественно сделано!Огромное спасибо мастеру Юрию и механику который выполнял работы по моей машине.
  •  
28-06-2018 
28-06-2018 
Добрый день.
Был в понедельник на диагностике и ТО. Номер 918.
Спасибо мастеру Михаилу и всей команде за качественный подход к работе.
  •  
2-07-2018 
2-07-2018 
Добрый день.
Может есть у кого данные по углам установки колёс на LEXUS IS250 II, GSE20, 2009/11, американец на R18
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов