8-06-2018 
8-06-2018 
Серёг, да ни фига я не сделал)4 варианта-Ку7,Лх,6ГТ Бмв ещё смотрел.Ну и остаться на своем ГХ ещё на годик))А выбор и правда мучительный..Подустал даже чуток уже
  •  
8-06-2018 
8-06-2018 
Dima008, Во! Я так год выбирал, даже МВ смотрел, но пронесло)))
  •  
  • +1
8-06-2018 
8-06-2018 
KTKT, на чем остановились в результате?с чего пересаживались?
  •  
8-06-2018 
8-06-2018 
6gt заказал, но в семье есть ещё mdx новым купленный-жена ездит. Я люблю седаны
  •  
8-06-2018 
8-06-2018 
KTKT, 6gt я в последнюю очередь рассматриваю,т.к.сомневаюсь что смогу на ней ездить после ГХ
  •  
2-09-2018 
Q7 это дальнемагистральный бизнесджет, отличная комфортность с прекрасной экономичностью и тактильным ощущением, LX заточен на другую программу, он хорош, но это не то.
  •  
2-09-2018 
2-09-2018 
KTKT писал(а):
flashLAV, 2 года, но они всем ещё один бесплатно дают, прямо опция для этого есть и для меня она была бесплатной
Чуток проясню про третий год в подарок у Мерседеса:
Есть там несколько ограничений ( то, что не подпадает под гарантию третьего года):
Это хромированные детали и детали подвески! Вот и скажите, что Мерседесовцы не жлобы... Amd mad
  •  
5-09-2018 
5-09-2018 
Dima008, меня тоже раз в три года посещает коллапс мысли типа поехать на курорты Краснадарского края и пересесть на немца. Впечатления что от первого и второго одинаковые.Да я записываюсь на тест драйв в Ауди Бмв , штудирую литературу и постепенно ко мне приходит мысль, что мой Альтер эго уже не перенесёт перед собой другой логотип на руле акромя L. Я постоянно буду сравнивать другие марки с Лексус. Поэтому успокоился и на другие авто просто не обращаю внимания. Может это фанатизм, но я это называю внутренним умиротворение. Rolling Eyes

_________________

Все мы немного Том Йорк

  •  
  • +6
5-09-2018 
5-09-2018 
hotdog69 писал(а):
Ауди Бмв
ауди уже не та это не 80ка,новая алюминиевая подвеска хоть и мягкая но по нашим дорогам дорогая,бмв с детства не люблю...у нас на стоянке дедок катает на 316 старом бмв...говорит что китай ставил что оригинал все равно всю подвеску каждый год меняю...про моторы и коробки бмв отдельный разговор.

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
10-09-2018 
P точка писал(а):
Друзья кто ездил на лексус пересели и меняли разные машины бмв, ауди , порше, мерседесы и рэйнж роверы , но НИКТО не вернулся к Лексус и не собираются. Я тоже пересел и ни разу не пожалел ! Возможно это возростное ....., когда ты начинаешь больше прислушиваться к себе , любить себя что ли больше. Начинаешь размышлять типа "А точно тебе это нравится? А ты именно это хотел, что получил?"и тд.
Описаны две стадии. Сперва Lexus (ну, не сперва, конечно, но с любовью и надолго). Затем "прислушиваться к себе и любить себя, покупать что захотел". Я тоже прошел обе. Почувствовал, что даже затраты на "европейцев" для меня уже не такие болезненные. Ну и пусть даже ломается. Я могу купить то, что хочу, а не то, что просто практично. Лет шесть назад у меня наступила эта самая вторая стадия. Взял пару BMW в семью, топовых (есть обзоры, видео, рассказы в нашем форуме). Побаловался и другими марками. К их чести скажу, не то, чтобы прямо ломались. И ездили хорошо. И удовольствие в целом приносили. Но ... Пришла ко мне "третья стадия". Наигрался. И хороши немцы они только новыми, а как гарантия вышла - так каждый раз перед дальней поездкой (а я могу и 5-7 тысяч разом двинуть) есть некоторая тревога. И разочарование от падения стоимости. И еще ряд факторов, которые вдруг .. сделали перевели для меня владение европейцами из категории "могу себе позволить это удовольствие" в "а зачем мне это надо?". И снова в семье одни Lexus. А нет альтернативы ...
  •  
  • +7
10-09-2018 
10-09-2018 
Такая же фигня!
... IS-200 > ML , Додж Стратус (купе Amd Crying - любимый авто ) > RX400h, > NX-300h > C-180, XC-90 > RX450h, XC90...( Мелкие и случайные авто не считал! Amd Green продолжение следует...)
Вернулся к Лексусу, как к вменяемому авто, понятному для меня и к авто которым знаешь, как рулить, обслуживать ( изредка чинить ), и к Клубу , где всегда помогут советом и действием ( чего редко встретишь с другими марками авто ), комфортно...
  •  
  • +1
10-09-2018 
10-09-2018 
Stratus22, ну может так и будет, вот начнут опять седаны-гибриды возить и да)))
  •  
10-09-2018 
10-09-2018 
Ярослав Левашов писал(а):
P точка писал(а):
Друзья кто ездил на лексус пересели и меняли разные машины бмв, ауди , порше, мерседесы и рэйнж роверы , но НИКТО не вернулся к Лексус и не собираются. Я тоже пересел и ни разу не пожалел ! Возможно это возростное ....., когда ты начинаешь больше прислушиваться к себе , любить себя что ли больше. Начинаешь размышлять типа "А точно тебе это нравится? А ты именно это хотел, что получил?"и тд.
Описаны две стадии. Сперва Lexus (ну, не сперва, конечно, но с любовью и надолго). Затем "прислушиваться к себе и любить себя, покупать что захотел". Я тоже прошел обе. Почувствовал, что даже затраты на "европейцев" для меня уже не такие болезненные. Ну и пусть даже ломается. Я могу купить то, что хочу, а не то, что просто практично. Лет шесть назад у меня наступила эта самая вторая стадия. Взял пару BMW в семью, топовых (есть обзоры, видео, рассказы в нашем форуме). Побаловался и другими марками. К их чести скажу, не то, чтобы прямо ломались. И ездили хорошо. И удовольствие в целом приносили. Но ... Пришла ко мне "третья стадия". Наигрался. И хороши немцы они только новыми, а как гарантия вышла - так каждый раз перед дальней поездкой (а я могу и 5-7 тысяч разом двинуть) есть некоторая тревога. И разочарование от падения стоимости. И еще ряд факторов, которые вдруг .. сделали перевели для меня владение европейцами из категории "могу себе позволить это удовольствие" в "а зачем мне это надо?". И снова в семье одни Lexus. А нет альтернативы ...
Ярослав, это называется возраст, кроме железяк есть масса "геморроя" другого, чтобы еще машина коленца выкидывала))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +4
10-09-2018 
10-09-2018 
Ярослав Левашов писал(а):
(а я могу и 5-7 тысяч разом двинуть
Shocked ого! Это серьёзно Amd Thumbs up
  •  
10-09-2018 
10-09-2018 
Да не в один прсест, с ночевками))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов