home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-03-2018 
30-03-2018 
Так Рольф (Ясенево) и не партнеры. Они совсем сдулись. А кроме Коломенского, попробуй в Лексус-Измайлово еще обратись прицениться.
  •  
  • +1
30-03-2018 
Спасибо. Я так и сделал, приобрел в Измайлово супериор!
  •  
  • +2
5-04-2018 
5-04-2018 
Tokhich, если Вы такой Умный , зачем на форумах зависаете? Найди баг и получи подарок от фирмы? Напиши гадость и подними себе самооценку!
От всей души писала! Amd isterika Amd Kissing
  •  
  • -2
6-04-2018 
6-04-2018 
Сам автосалон может и хороший, но вот работнички в нём те ёщё деятели, в частности менеджеры. Приехали с женой для приобретения автомобиля, а именно хотели приобрести RX, встретила девушка и попросила подождать — так как все менеджеры заняты, хотя по салону разгуливали менеджеры никем и ничем не обременённые. Ждать пришлось недолго, не более пяти мину, как к нам подошёл менеджер Анатолий(толи Цыганков, толи Цыганенков, простите фамилию не упомнил) и, с философским видом сообщив нам, что скоро он к нам подойдёт — опять исчез восвояси. В каждой народности и у каждого человека разное представление насчёт скоро, в нашем случае это длилось 28 минут(я принципиально начал фиксировать время), после чего он опять вошёл в салон и с гордым видом подойдя к нам — сообщил, что не более как через 10 минут он к нам придёт, а в данный момент он занимается оформлением автомобиля и предложил попить кофе в кафе в ожидании. Всё бы ничего — мы с женой специально выделили день для покупки авто, а посему не сильно то и спешили, думая к тому же, что человек реально занят. Но по прошествии ещё 22 минут — этот «товарищ» Анатолий, придя к нам — гордо и довольно сообщил, что продал буквально за какие-то 30 минут(хотя прошёл час в сумме) свой личный автомобиль пежо древнего года, который ему нереально насточертел и разрушал мозг своими поломками,он в конце концов его «впарил»(с его слов). Закончив фразу — величественно оглядев нас, сказал — готов Вас выслушать, какие будут предпочтения и пожелания? После чего,мы с женой просто встали и молча ушли, непонимая что это вообще было и кого собственно мы ждали. Не знаю, может это только этот Анатолий у них как исключение, но если такой «товарищ» уживается в коллективе — то и весь коллектив похоже не лучше.

_________________

IS 250 Premium, Mazda 3

  •  
  • +4
5-06-2018 
5-06-2018 
Негативный отзыв о покупке автомобиля в Лексус Ясенево Рольф!
Как обманывает Лексус Ясенево Рольф клиентов!!!
Решил купить жене новый RX200t, заехал в Лексус Сити и Лексус Ясенево, цены везде одинаковые, если брать полноприводный автомобиль 2018 года то с учетом трейд-ина стоимость составит 3 045 000 рублей, автомобиль выбрал черный на черном, при чем выбор сравнительно большой и по цвету кузова и по цвету салона. В трейд ин отдал NX200 2015 года с пробегом в 25 000 км, состояний идеальное за 1 700 000 рублей, оценили машину и там и там почти одинаково в Сити дешевле на 20 000 рублей.
Приехала супруга в Лексус Ясенево 31 мая, подписала договор и внесла задаток 50 000 рублей, попросила оформить кредит. При оформлении кредита у нее уточнили будет она оформлять полис КАСКО (165 000 рублей), если ДА, то включать его в кредит или нет, она ответила ДА.
Мы рассчитали, что стоимость кредита должна составить 3045000+165000-1700000=1510000 рублей.
Через пару дней супруге позвонили из Лексус Ясенево и сказали что кредит согласован, мы собрались ехать оформлять документы, но предварительно решили поинтересоваться, какую сумму кредита согласовали и оказалось, что менеджеры в Лексус Ясенево прибавили еще 300 000 рублей!!!! включив в тело кредита полис GAP, страхование жизни, ДОП, карту РИНГ, но мы на это не соглашались. Таким образом пока клиент доверяет ОД Лексус и даже не может себе представить, что его может обмануть официальный дилер ЛЕКСУС, они втихую на 15% увеличивают стоимость автомобиля! менеджер по продаже автомобиля у нас был Чичиль Павел.
Будьте внимательны в Лексус Ясенево менеджеры отдела продаж и отдела финансовых услуг обучены вводить в заблуждение клиентов и под различным предлогом не предупреждая включать в тело кредита различные ненужные услуги!

_________________

Лексус Ясенево (Lexus Ясенево) РОЛЬФ (ROLF) отзывы

  •  
  • +3
5-06-2018 
5-06-2018 
Н да... а воз и ныне там....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
7-06-2018 
7-06-2018 
Самое интересное, что жаловаться на работу дилеров Лексус в представительство бесполезно!! У меня с Тойота Ясенево была аналогичная ситуация, покупал РАВ4 и все произошло точно так же как и описал G500, обманули на 300 000 рублей, перед подписанием кредитного договора включили в него, так что бы я не знал, страхование жизни, полис GAP, ДОП который не установили, карту ШОКОЛАД и прочую ненужную фигню!
Я позвонил в службу клиентской поддержки ТОЙОТА, они меня выслушали и переключили на службу клиентской поддержки Тойота Ясенево!!! Я офигел!!!! Другими словами Тойота просто покрывает работу дилеров!

_________________

Кто не знает, в какую гавань ему плыть, для того не бывает попутного ветра.

  •  
  • +2
6-05-2019 
6-05-2019 
Перед покупкой своего RX также заезжал в Лексус Ясенево. Встретила мадам, менеджер по продажам, после разговора с ней покупать авто у них отпало. На все вопросы о возможных скидках или сокращения сроков поставок авто ответы были с возмущением и недовольством, что я об этом спрашиваю. В итоге купил в Лексус Лосиный остров.
  •  
  • +1
27-06-2019 
27-06-2019 
Всё возвращается. Как тут не поверить в карму.

"Следственный комитет возбудил уголовное дело о махинациях с валютой против основателя группы компаний "Рольф" Сергея Петрова, сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко. По делу также проходят другие руководители группы."

news.yandex.ru...ss.ru/proisshestviya/6601073
  •  
26-10-2020 
26-10-2020 
Здравствуйте! Приехал делать предпродажную диагностику автомобиля!
Мастер сервиса, Секин Владимир,оказался в сговоре с покупателем (покупатель,скорее всего,был перекупщиком, который работает в сговоре с мастером ремзоны. Я уверен,что у них эта схема обмана стоит на потоке)! Во время осмотра было рекомендовано проверить турбину. Слесарь Павел сказал,что с турбиной все хорошо. Мастер Семин стал утверждать,что турбина неисправна,хотя он даже ее не видел. Я все время диагностики находился рядом с машиной. При осмотре турбин Секина не было рядом. Из этого можно сделать вывод,что цель мастера была признать машину неисправной и повлиять на продажную цену моей машины. После мне выдали заключение,в котором есть рекомендация по проверке турбины. Ничего про замену турбины написано не было! Я потерял целый день в этом горе-сервисе. Люди! Никогда ничего там не покупайте! Меня просто хотели нагло обмануть и убедить,что машина неисправна,надеясь,что я поверю их горе-мастеру и продам машину со скидкой 500000 руб.!
  •  
24-10-2022 
24-10-2022 
Измайлово, ну не знаю. Я купил в Ясенево с полным фаршем 350го. Среди прочего андроид сверху на штатную навигацию был вкрячен. Регулярно курсор улетает, а последнее время симка не подтягивается ни через свисток, ни через вайфай. Ничего толком продаваны ответить не могут

_________________

***Со мной теплее)))

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов