26-05-2018 
26-05-2018 
Так это и есть обратный клапан??? Значит он должен свободно ходить вперед-назад? Если в нем нет сквозного отверстия, тогда место нахождения сеточки является тупиковым, что-то я недопонимаю ((.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
27-05-2018 
27-05-2018 
Вот не помню. доставал я его или нет. помню дул компрессором в плату - он работал.
  •  
28-05-2018 
28-05-2018 
В общем итог такой. Сейчас у меня время подъема из лоу в нормал 20-21 секунда, из нормал в хай - 10 секунд. Интересно, почему такая большая разница. Было бы логично ,если бы ыло наоборот, ведь для подъема из нормал в хай нужно создать более высокое давление, нежели про подъеме из лоу в нормал.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +1
28-05-2018 
28-05-2018 
Brainstorm писал(а):
В общем итог такой. Сейчас у меня время подъема из лоу в нормал 20-21 секунда, из нормал в хай - 10 секунд. Интересно, почему такая большая разница. Было бы логично ,если бы ыло наоборот.
производительность насоса фуфловая, когда ты в норм накачал, то уже создал давление, остаётся дожать. Купи помпу новую, потрать десятку.
  •  
  • +1
28-05-2018 
28-05-2018 
У меня тож самое из Lo в normal - 15 секунд . все у тебя работает - не мучай машинку.
причем на холодную скорость будет выше.
  •  
28-05-2018 
28-05-2018 
vitalural писал(а):
Brainstorm писал(а):
В общем итог такой. Сейчас у меня время подъема из лоу в нормал 20-21 секунда, из нормал в хай - 10 секунд. Интересно, почему такая большая разница. Было бы логично ,если бы ыло наоборот.
производительность насоса фуфловая, когда ты в норм накачал, то уже создал давление, остаётся дожать. Купи помпу новую, потрать десятку.
я же писал, что моторчик поменял на новый идаже привод насоса у меня новый стоит. Не в насосе дело.
Что значит уже создал давление? Я же давление создавал в системе, где уже было некоторое давление. В лоу давление ведь не нулевое. Увеличить давление с 30 до 60 сложнее ведь, чем от 60 до 90. Цифры для примера взял. Парни, давайте статистику соберем. У кого за какое время машина подниается из лоу в нормал и из нормал в хай. Отписывайтесь, пожалуйста.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
28-05-2018 
28-05-2018 
Барма писал(а):
У меня тож самое из Lo в normal - 15 секунд . все у тебя работает - не мучай машинку.
причем на холодную скорость будет выше.
норма - не более 14, у тебя почти норма, а у меня 20-21. Есть владельцы, у которых за 10 секунд поднимается, мне такая потенция машины покоя не дает, тоже хочу, чтобы так же быстро поднималась ).

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
28-05-2018 
28-05-2018 
Brainstorm писал(а):
Парни, давайте статистику соберем. У кого за какое время машина подниается из лоу в нормал и из нормал в хай.
А по какому параметру засекать?
Когда лампочка мигать перестает?

_________________

Коллекционирую аппаратуру марки Technics.

  •  
28-05-2018 
28-05-2018 
Brainstorm писал(а):
Есть владельцы, у которых за 10 секунд поднимается, мне такая потенция машины покоя не дает, тоже хочу, чтобы так же быстро поднималась
Может у кого-то пружины/торсионы более упругие - облегчают подъем?

_________________

Коллекционирую аппаратуру марки Technics.

  •  
28-05-2018 
28-05-2018 
sr desinger писал(а):
Brainstorm писал(а):
Парни, давайте статистику соберем. У кого за какое время машина подниается из лоу в нормал и из нормал в хай.
А по какому параметру засекать?
Когда лампочка мигать перестает?
тогда уж на холодную и сразу после движения.
от начала нажатия на кнопку до окончания мигания лампы соотв режима.
из low в normal
из normal в hi
  •  
28-05-2018 
28-05-2018 
Если на холодную, то заранее надо в Лоу машину оставить.

_________________

Коллекционирую аппаратуру марки Technics.

  •  
28-05-2018 
28-05-2018 
sr desinger писал(а):
Brainstorm писал(а):
Парни, давайте статистику соберем. У кого за какое время машина подниается из лоу в нормал и из нормал в хай.
А по какому параметру засекать?
Когда лампочка мигать перестает?
я считаю по лампочке, после первого моргания считаю количество морганий до того момента, пока не перестанет моргать.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
28-05-2018 
28-05-2018 
необязательно, главное без движения по трассе.
  •  
28-05-2018 
28-05-2018 
Барма писал(а):
sr desinger писал(а):
Brainstorm писал(а):
Парни, давайте статистику соберем. У кого за какое время машина подниается из лоу в нормал и из нормал в хай.
А по какому параметру засекать?
Когда лампочка мигать перестает?
тогда уж на холодную и сразу после движения.
от начала нажатия на кнопку до окончания мигания лампы соотв режима.
из low в normal
из normal в hi
нет смысла на холодную или на теплую заморачиваться. все равно у всех разные температуры во время замера. а жижа нагревается не так уж быстро. У меня время подъема, что зимой/, что летом, примерно одинаковое.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
28-05-2018 
28-05-2018 
Барма писал(а):
необязательно, главное без движения по трассе.
да, конечно, машина на паркинге.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов