home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-05-2018 
26-05-2018 
Непонятно зачем, но инженеры Honda заморочились и сделали из своей 316-сильной переднеприводной ракеты Honda Civic Type R самый настоящий пикап. Что можно возить в его кузове и куда? Загадка. Автомобиль получился столь же бессмысленный, сколько потрясающий.
Honda превратила хот-хэтч в пикап

Концепт «Project P», как его называют внутри компании Honda, был показан на мероприятии Общества производителей и продавцов автомобилей в Великобритании. Здесь же на заводе в суиндоне и была построена машина.
Honda превратила хот-хэтч в пикап

По словам Honda, для создания концепта инженеры взяли стандартный предсерийный экземпляр Type R и адаптировали на него стилистику пикапа.
Honda превратила хот-хэтч в пикап
На самом деле, то что получилось гораздо больше похоже на популярные в Австралии автомобили Ute (в США этот класс был наиболее знаменит по модели El Camino)
Honda превратила хот-хэтч в пикап

Хондовцы уже заявили, что подумывают над тем, чтобы покатать новинку по Нюрбургрингу и что машину можно будет использовать для "доставки продуктов с сада и огорода". Или они издеваются над нами или перепутали страницы календаря. Или же, действительно что-то задумали.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов